20 новых природных проектов по всей стране получат финансирование для создания и восстановления критически важных территорий обитания



| 28 Марта 2024, 9:07

Новостной сюжет

Продление полномочий членов правления Natural England

Срок полномочий трех членов совета директоров продлен

Срок полномочий трех членов правления Natural England был продлен.

Назначения достопочтенного лорда Бленкатры, Кэтрин Дагмор и Генри Робинсона были продлены на срок до девяти месяцев с 12 марта 2024 года по 11 декабря 2024 года.

Все эти назначения были произведены в соответствии с Министерским кодексом управления государственными назначениями, опубликованным кабинетом министров. Все назначения производятся на основе заслуг, и политическая деятельность не играет никакой роли в процессе отбора. 

Natural England играет ключевую роль в реализации экологических приоритетов правительства. Его цель – помочь сохранить, улучшить и управлять природной средой на благо нынешнего и будущих поколений, тем самым способствуя устойчивому развитию.

Биографические данные

Достопочтенный лорд Бленкатра

Лорд Бленкатра является членом Палаты лордов, где он возглавляет Специальный комитет, а также членом Комитета по политическим вопросам Совета Европы.

Ранее он был государственным министром Министерства внутренних дел и министром Министерства окружающей среды в 1990-х годах. На Саммите Земли в Рио в 1992 году он возглавлял Великобританию и запустил Дарвиновскую инициативу. Ранее он представлял крупнейший сельский округ Англии в качестве депутата от Пенрита и границы.

Кэтрин Дагмор

Кэтрин — квалифицированный дипломированный бухгалтер. С 1988 по 2002 год Кэтрин работала в PricewaterhouseCoopers, в последнее время в качестве партнера по аудиту в Йоханнесбурге.

Более 20 лет Кэтрин работала в различных общественных, благотворительных и медицинских организациях. С 2012 года она работала в отделениях неотложной, психиатрической и общественной помощи в Национальной системе здравоохранения. Кэтрин также является членом правления Housing 21, ведущей некоммерческой организации, предоставляющей пенсионное обеспечение и дополнительный уход за пожилыми людьми со скромным достатком.

Ранее она была попечителем Королевского ботанического сада Кью и WWF Великобритании, а также вице-председателем и попечителем организации «Действия в интересах детей» и председателем организации поддержки жертв.

Генри Робинсон

Генри занимается сельским хозяйством в Котсуолдсе с 1978 года. Он занимал различные должности в Country Land and Business Association (CLA): от вступления в Совет CLA, представляющий Глостершир, в 1999 году, до ухода с поста президента в 2015 году. В настоящее время он также является попечителем два поместья, попечитель фонда «Ястреб и сова» и председатель попечителей в Рендкомбе.

Опубликовано 15 марта 2024 г.

Эптон Алекс
Москва 88888888888


Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть