Документы и справки, которые не нужно предоставлять для получения британской визы.



| 2 Июля 2020, 11:03

Документы и справки, которые не нужно предоставлять для получения британской визы.
Не нужно "грузить" офицеров лишними и не нужными документами. 
Documents you should not send unless specifically requested
This section provides guidance on the types of documents that are not required to consider your application.

if you are applying as a family/group you do not need to provide multiple copies of the same documents
bank statements or letters issued more than 1 year before the date of application
credit card statements
driving licence
photographs (passport photographs required in section 1)
notarial certificates
business cards
hotel bookings
flight bookings
photocopies of bank cards
certificates relating to leisure activities
evidence of car ownership
travel insurance
sponsor’s utility bills
sponsor’s council tax bills
educational certificates (unless specifically listed in section 3)


Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

7 Августа 2020, 13:27 | # 87945
Новая иммиграционная система в2021 году будет основана на баллах и включать три категории виз:

Виза для квалифицированных рабочих, получившим предложение работы (Skilled Worker Visa).
Виза для перевода сотрудников в рамках международных компаний (Intra Company Transfer Visa).
Виза для высококвалифицированных специалистов (highly skilled work visa for), не имеющих предложения работы (job offer). Они смогут работать на себя. Однако эта категория не вступит в силу с 1 января 2021 года
Специальные визы для низкоквалифицированных работников не предусмотрены. Правительство заявило, что работодатели должны отказаться от использования иммиграционной системы Великобритании в качестве альтернативы инвестиций в свой персонал, производительность, технологии и автоматизацию.

Программный документ оставляет место для согласования с ЕС “Программы мобильности для молодежи” (youth mobility scheme programme), которая поможет гражданам ЕС работать на низкоквалифицированных рабочих местах в Великобритании в течение двух лет.

Виза для квалифицированных рабочих (Skilled Worker Visa)
Требования будут выглядеть следующим образом:

Молодыми специалистами (a new entrant) будут лица в возрасте до 26 лет, которые переходят на рабочую визу со студенческих виз.

Виза для перевода сотрудников в рамках международных компаний (Intra Company Transfer Visa)
Эта виза останется прежней, за исключением двух новых правил, которые сделают категорию более гибкой. Во-первых, теперь новый заявитель на перевод внутри компании не должен иметь такую визу на протяжении более пяти лет в течение любого шестилетнего периода (кроме случаев, когда заявителю может быть выдана виза на девять лет в зависимости от его зарплаты). Во-вторых, тем, кто получит визу, будет разрешено переключиться на визу квалифицированного работника (Skilled Worker visa), а затем подать заявление на постоянное проживание в Великобритании. Остается неясным, смогут ли нынешние владельцы Tier 2 ICT визы перейти на визу квалифицированного работника (Skilled Worker visa) или только те, кто получит эту визу по новым правилам в 2021 году.

Работники без предложения работы от спонсора
Этот маршрут не начнет действовать 1 января 2021 года. Чтобы получить такую визу, заявитель должен будет быть определенного возраста, иметь опыт работы в Великобритании, диплом в области техники и математики] (STEM) и обладать творческими навыками. Предполагается, что будет уставлен годовой лимит и ежемесячные квоты на эти визы, а заявители, набравшие большее количество баллов, будут находиться в более выигрышном положении.

Варианты для выпускников
Правительство Великобритании хочет, чтобы самые лучшие студенты продолжали вносить вклад в экономику Великобритании, и запускает визу для выпускников (the Graduate route) летом 2021 года. Эта виза позволит тем, кто получил ученую степень в высшем учебном заведении Великобритании, остаться в стране на два года (три года для выпускников PhD), работать, а также переходить на другие рабочие маршруты (Skilled Worker route, intra-company graduate trainee).



Телеграм канал ВикиВиза https://t.me/wikivisa
Ч
ат и оперативные ответы по визам https://t.me/wikivisa_chat

Администратор, Профессионал

1 Февраля 2022, 13:26 | # 99552
пресс-релиз

Премьер едет в Киев в знак поддержки Украины

Премьер-министр Борис Джонсон отправится в Украину для переговоров с президентом Зеленским.

  • Премьер обсудит с президентом Украины Зеленским продолжающуюся враждебную деятельность России
  • Великобритания объявляет о предоставлении помощи в размере 88 млн фунтов стерлингов для поддержки стабильного управления и энергетической независимости Украины
  • В важную неделю для дипломатии премьер-министр активизирует дипломатические усилия и надеется выступить на этой неделе с президентом Путиным и другими лидерами.

Премьер-министр отправится в Украину сегодня (во вторник) для переговоров с президентом Зеленским, поскольку напряженность на границе страны с Россией продолжает расти.

В настоящее время у порога Украины сосредоточено более 100 000 российских военнослужащих, и президент Путин неоднократно требовал ограничить право Украины добиваться членства в НАТО и самообороны.

Великобритания уже давно является стойким сторонником суверенитета Украины. С 2015 года Вооруженные силы Великобритании обучили самообороне более 22 тысяч украинских военнослужащих. Сегодняшние обсуждения премьер-министра с президентом Зеленским охватят весь спектр стратегической поддержки Украины со стороны Великобритании.

Великобритания активно участвует в защите верховенства закона в Украине и борьбе с коррупцией, что укрепило способность страны противостоять злонамеренному и антидемократическому влиянию.

Новое финансирование в размере 88 миллионов фунтов стерлингов, в том числе из Фонда надлежащего управления Великобритании, о котором было объявлено сегодня, поддержит эту работу и поможет усилиям по снижению зависимости Украины от поставок энергоресурсов из России.

Премьер-министр подчеркнул, в том числе непосредственно президенту Путину, неизменную и непоколебимую поддержку Великобританией суверенитета Украины. Дальнейшее вторжение России будет иметь серьезные гуманитарные последствия, и Великобритания продолжает призывать Россию к полноценному участию в переговорах с НАТО.

Премьер-министр Борис Джонсон сказал:

Право каждого украинца определять, как им управлять. Как друг и демократический партнер, Великобритания продолжит отстаивать суверенитет Украины перед лицом тех, кто стремится ее разрушить.

Мы призываем Россию отступить и начать диалог, чтобы найти дипломатическое решение и избежать дальнейшего кровопролития.

Премьер-министр ранее приветствовал президента Зеленского на Даунинг-стрит в октябре 2020 года, где они договорились активизировать двусторонние отношения между Великобританией и Украиной в таких областях, как оборона, торговля и политическое сотрудничество. В рамках этой встречи они начали постоянный стратегический диалог, продолжением которого является этот визит.

В последний раз лидеры разговаривали 13 января, когда договорились продолжать тесно сотрудничать с международными партнерами для сдерживания российской агрессии.

В понедельник министр иностранных дел объявил о беспрецедентном усилении режима санкций в отношении Великобритании, что даст Великобритании право преследовать любую компанию, связанную с российским государством, занимающуюся бизнесом, имеющим экономическое значение для российского государства, или работающим в секторе экономики. стратегическое значение для Российского государства.

Следуя инструкциям премьер-министра, Великобритания ведет переговоры с НАТО о том, какую поддержку можно предложить для поддержки восточного фланга НАТО.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть