Национальная шкала заработной платы для подходящих рабочих мест в сфере здравоохранения Англии 2022-2023



| 9 Июня 2022, 22:01

Руководство

Национальная шкала заработной платы для подходящих рабочих мест в сфере здравоохранения Англии 2022-2023

Проверьте национальные шкалы заработной платы для рабочих мест в сфере здравоохранения по области Великобритании и диапазону заработной платы.

Документы

Подробности

Минимальная годовая заработная плата («текущая ставка») для должностей в сфере здравоохранения, включенных в список подходящих профессий в государственном секторе здравоохранения и образования, в зависимости от области Великобритании и диапазона заработной платы.

Опубликовано 1 декабря 2020 г.
Последнее обновление 11 апреля 2022 г. 

Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

10 Июня 2022, 18:26 | # 104626
Какие изменения произошли в авиации и какие контрмеры и технологии помогут работать в текущих условиях?
Анализ авиационного рынка и технологических решений для турбизнеса от Мой Агент
Мы продолжаем жить и работать в условиях полной нестабильности. С одной стороны ковидные ограничения почти ушли в прошлое, с другой - в связи с СВО, перевозка ограничена, прямых рейсов из России мало.
Как сохранить и развивать бизнес? В такой ситуации нужно уметь балансировать и быстро перестраиваться. В презентации мы расскажем, какие изменения произошли в авиации, как в связи с этим действует и меняется Мой Агент и как агенту, с помощью предлагаемых технологий, минимизировать расходы и сохранить баланс.
С 21 по 22 июня медиахолдинг TRN, сообщества Travel Marketing и Business Travel Community приглашают профессионалов и индустрии гостеприимства получить максимум полезной информации на 2-х дневной открытой онлайн-конференции, посвященной в туризме – TITW Online 2022.
В рамках конференции TITW, мы обсудим следующие темы:
• Платежи заграницей и в интернете: новые технологии в новом мире.
• Какие изменения произошли в авиации, и какие контрмеры были предприняты российскими сервисами для минимизации рисков агентов.
• Туризм на Юге России: Что не так с эффективностью отрасли и большинства участников рынка?!
• Электронная путевка: перезагрузка. Что ждать рынку?
• Турбизнес и отельеры: отмена НДС, фиксированные комиссии и ограничение ценообразования. Как формируются взаимоотношение в текущей ситуации?
• Экскурсионные услуги и платформы для их реализации
• Меры поддержки туротрасли: чем могут воспользоваться агентства?
• Юридические нюансы: от отельера до агента

Администратор, Профессионал

18 Июля 2022, 15:16 | # 106321
News story

Заявление Тройки по Судану по случаю Курбан-Байрам

Тройка (Великобритания, США и Норвегия) и ЕС выступили с заявлением о политической ситуации в Судане по завершении Курбан-байрам.

Члены «тройки» (Норвегия, Соединенное Королевство и Соединенные Штаты) и Европейский союз выражают свои теплые пожелания суданскому народу в связи с завершением Курбан-байрам.

Спустя восемь месяцев после военного переворота мы отмечаем заявление председателя Суверенного совета генерала Бурхана о том, что вооруженные силы прекратят участие в политических переговорах. Мы признаем заявленное намерение вооруженных сил, по соглашению между гражданскими сторонами сформировать переходное правительство, уйти с политической сцены. Вооруженные силы и силы безопасности должны выполнять это обязательство. Они также должны положить конец насилию в отношении гражданских лиц и привлечь к ответственности виновных в незаконных убийствах и других нарушениях и злоупотреблениях прав человека.

Мы призываем всех политических деятелей, приверженных демократическому переходу, быстро начать инклюзивный диалог для формирования переходного правительства под руководством гражданских лиц. Этот процесс должен привести к соглашению, которое определяет: четкие сроки проведения свободных и справедливых выборов; процедуры выбора временного премьер-министра и других ключевых должностных лиц; и механизм разрешения споров, помогающий избежать будущих политических кризисов.

Переходное правительство должно возглавляться гражданскими лицами и иметь широкую общенациональную поддержку. Также должна быть полная ясность и контроль в отношении роли и обязанностей военных. Такие вопросы не могут решаться военными в одностороннем порядке; они требуют диалога и прозрачности, чтобы избежать споров в будущем.

Мы приветствуем трехстороннюю инициативу Организации Объединенных Наций, Африканского союза и Межправительственного органа по развитию по содействию такому инклюзивному диалогу и поддерживаем их постоянные усилия.

Спустя почти три года после того, как Судан начал свой переход к демократии, мы глубоко сожалеем о продолжающихся человеческих жертвах и о прекращении важного экономического и политического прогресса. Мы высоко оцениваем приверженность суданского народа более мирному и справедливому будущему и чтим жертвы тех, кто отдал свои жизни в поддержку демократии. «Тройка» и Европейский Союз надеются поддержать переходное гражданское правительство, пользующееся поддержкой народа, что отражает надежды и чаяния, которые мы разделяем с суданским народом.

Запросы СМИ

Электронная почта [email protected]

Телефон 020 7008 3100

В первую очередь свяжитесь с отделом коммуникаций FCDO по электронной почте (отслеживается 24 часа в сутки), и мы ответим как можно скорее.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть