Король утвердил назначение преподобного каноника доктора Джонатана Мартина Гейнсборо на престол суфражистов в Кингстоне в епархии Саутварк



| 25 Декабря 2022, 16:37

пресс-релиз

Назначение суфражистского епископа Кингстона: 16 декабря 2022 г.

Король утвердил назначение преподобного каноника доктора Джонатана Мартина Гейнсборо на престол суфражистов в Кингстоне в епархии Саутварк.

Король утвердил назначение преподобного каноника доктора Джонатана Мартина Гейнсборо, капеллана епископа Бристольского в Бристольской епархии, суфражистского престола Кингстона в епархии Саутварк, в преемственность достопочтенного доктора Ричарда Читама. после выхода на пенсию.

Задний план

Мартин получил образование в Бристольском университете и Школе восточных и африканских исследований и прошел подготовку для служения в рамках Южного богословского образования и программы обучения. Он отслужил свой титул в церкви Святого Луки в Бартон-Хилле Бристольской епархии и был рукоположен в священники в 2011 году.

В 2013 году Мартин был назначен исполняющим обязанности священника в церкви Святого Луки, а в 2016 году он стал каноником-богословом в Бристольском соборе. В это время Мартин также был профессором политики развития в Бристольском университете.

Мартин занял свою нынешнюю должность капеллана епископа Бристольского в 2019 году.

Опубликовано 16 декабря 2022 г.

Моксина Елена
Москва 88888888888


Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть