Город культуры Великобритании 2025 года - кто победитель? Саутгемптон, округ Рексхэм/округ Рексам, Брэдфорд, графство Дарем



| 21 Мая 2022, 10:55

News story

Отпразднуйте место, вошедшее в шорт-лист конкурса «Город культуры Великобритании 2025 года»

Продемонстрируйте свою поддержку 4 местам, включенным в шорт-лист, до того, как будет объявлен победитель.

Шорт-лист конкурса «Город культуры 2025»

Вскоре будет представлен Город культуры Великобритании 2025 года. Место-победитель будет выбрано из шорт-листа из 4 мест в Великобритании , в который входят Брэдфорд, графство Дарем, Саутгемптон и графство Рексхэм.

Как принять участие

В преддверии объявления победителя мы будем освещать каждое из этих мест по очереди через наши каналы в социальных сетях в следующие дни:

Вы также можете выразить свою поддержку и принять участие в праздновании того, что вам нравится в каждом из этих мест, в эти дни через свои каналы в социальных сетях:

Следите за DCMS в Twitter , Instagram и Facebook , чтобы следить за нашим контентом и делиться им.

  • Поделитесь своими сообщениями о поддержке вашего любимого города, включенного в шорт-лист, в их день.
  • Публикация изображений и видео о ваших любимых местах для посещения и отдыха в этих городах.
  • Делитесь своими историями и фактами о том, что делает каждое место, включенное в шорт-лист, уникальным.
  • Убедитесь, что вы включили свой город в качестве хэштега рядом с хэштегом #CityofCulture2025, чтобы присоединиться к беседе.

О Городе культуры Великобритании

Конкурс « Город культуры Великобритании» 2025 года следует за успехом предыдущих городов-победителей: Ковентри 2021 , который продлится до конца мая 2022 года, Халл в 2017 году и Дерри-Лондондерри в 2013 году.

Опубликовано 17 мая 2022 г.

Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

18 Июля 2022, 13:35 | # 106278
News story

Мнение: Обращение к ветеранам и их семьям

Мнение министра по делам ветеранов, опубликованное в The Express.

ДжМ

Министр по делам ветеранов Джонни Мерсер.

Мы взяли на себя обязательство сделать Великобританию лучшей страной в мире для ветеранов к 2028 году.

Это стремление, которое мы должны реализовать.

И поскольку я только что был назначен министром по делам ветеранов, моя работа заключается в том, чтобы продвигать его вперед, и я буду отчитываться перед ветеранами и их семьями за это.

Хотя забота о ветеранах значительно улучшилась за последние пятнадцать лет, я признаю, что это не ощущалось в равной степени всеми или ощущалось в равной степени во всех сообществах Великобритании.

Сегодняшнее объявление об инвестициях в размере 5 миллионов фунтов стерлингов в здравоохранение ветеранов поможет. И были предприняты огромные шаги для удовлетворения растущего спроса на поддержку с 2003 года, когда тысячи выдающихся людей невероятно усердно работали — часто в качестве добровольцев — чтобы улучшить жизнь наших ветеранов после службы.

Мы знаем, что подавляющее большинство наших ветеранов продолжают жить полноценной жизнью после службы. Из них получаются замечательные сотрудники, они делают блестящую карьеру, приносят пользу своему обществу и получают огромную пользу от службы в армии.

Но некоторые ветераны действительно сталкиваются с серьезной борьбой. И в этой роли я буду неустанно стремиться проложить путь к тому, чтобы каждый, кто нуждается в помощи, знал, куда обращаться, и получал качественную, основанную на фактических данных помощь, которая улучшит их жизнь.

Управление по делам ветеранов добилось больших успехов с момента его создания премьер-министром в 2019 году.

Мы уже принимаем меры по защите ветеранов от досадного судебного преследования в старости.

Мы предоставляем ветеранам первую в Англии комплексную программу психиатрической помощи, и у нас есть ряд смелых обязательств в Стратегическом плане действий для ветеранов по улучшению медицинского обслуживания ветеранов, трудоустройства, доступа к цифровым услугам и многого другого.

Мы вполне можем оказаться прямо сейчас в точке политической неопределенности.

Но каким бы ни был результат ближайших недель, я буду продолжать настаивать на том, чтобы правительство осуществило этот шаг в поддержку ветеранов, чтобы его почувствовали все, кто так много служил и чем пожертвовал.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть