Гид по въезду в Великобританию - Смягчение правил въезда в Великобританию с 11 октября 2021



| 17 Октября 2021, 21:12

Гид по въезду в Великобританию - Смягчение правил въезда в Великобританию с 11 октября 2021
Великобритания значительно смягчает правила въезда с 11 октября
Великобритания признала программы вакцинации 37 стран, включая Украину и Грузию. Теперь вакцинированным путешественникам из этих стран для въезда достаточно сдать тест на второй день. Об упрощённых правилах для вакцинированных путешественников читайте ниже. Российская программа вакцинации в список подтверждённых пока не вошла.
В красном списке стран, по возвращении из которых требуется соблюдать карантин в отеле, останется только 7 государств. Остальные 47 стран, ранее находившиеся в красном списке, признаются безопасными направлениями для путешествий.
Правительство Великобритании подтвердило планы освободить полностью вакцинированных путешественников, въезжающих не из стран красного списка, от ПЦР-теста на второй день. С конца октября достаточно будет сделать экспресс-тест (lateral flow test) и прислать его фотографию на фоне документа, удостоверяющего личность.
Новость на сайте правительства Великобритании.
Упрощённые правила для вакцинированных путешественников. О каких вакцинах речь?
В Великобритании начала действовать упрощённая система въезда в страну, основанная на статусе вакцинации прибывающих. Новые правила касаются въезжающих из всех стран, кроме стран красного списка, для которых продолжает действовать правило обязательного карантина в специальном отеле.
Упрощённый въезд с единственным тестом по прибытии возможен для путешественников с прививкой, авторизованной в Великобритании. На сегодняшний день Великобритания признаёт следующие вакцины:
• Oxford / AstraZeneca
• Pfizer BioNTech
• Moderna
• Janssen
Также имеет значение страна вакцинации. Прививка должна быть сделана в стране из списка, утверждённого правительством Великобритании.
Полностью вакцинированные путешественники (с момента второй прививки авторизованной вакциной должно пройти не менее 14 дней) должны заполнить форму на въезд и сдать обязательный тест на второй день после прилёта в Великобританию. Теперь не нужно сдавать тест перед вылетом, соблюдать карантин и сдавать тест на восьмой день. Перед вылетом в Великобританию и на границе необходимо будет предъявить паспорт вакцинации в электронном или бумажном виде.
Для путешественников без двух прививок признанной в Великобритании вакцины 10-дневный карантин остаётся обязательным требованием. Также необходимо сделать несколько тестов:
1. Тест перед вылетом
2. Тест на второй день по прилёту
3. Тест на восьмой день пребывания
4. По желанию, можно забронировать тест пятого дня для освобождения от карантина.
От тестов на въезд освобождены дети до четырёх лет.
Гид по въезду в Англию
Памятка прибывающим.
Тесты на въезд в ISAC Labs
Удобно и быстро забронировать тесты в Великобритании можно через наш офис в Ноттинг-Хилле в компании ISAC Labs. Мы гарантируем получение результатов на следующий или в тот же день, в зависимости от выбранного сервиса. Тесты можно забронировать и оплатить онлайн — вы сразу же получите номер-референс для анкеты пассажира. Вы также можете забронировать тесты через специалистов BSI UK.
Стоимость тестов:
1. Тест на 2 день стоит 90 фунтов.
2. Пакет тестов на 2 и 8 день стоит 150 фунтов.
3. Тест на 5 день (Test-to-Release) стоит 99 фунтов и позволяет сократить срок карантина до 5 дней. После получения отрицательного результата на следующий день можно прекратить изоляцию.
4. Пакет тестов на 2, 5 и 8 день стоит 249 фунтов.
Тестирование проводится в офисе BSI UK. Правила разрешают покинуть отель или место самоизоляции, чтобы доехать до места тестирования. Мы также можем организовать тестирование с выездом специалиста на дом или в отель по стоимости от 230 фунтов за тест (в зависимости от адреса), за выезд в выходной день взимается доплата 45 фунтов.
Забронируйте онлайн 2021 BSI UK
Новости и специальные предложения компании Business Services International UK Ltd.
Our mailing address is:
BSI UK
202 Kensington Church Street
London, London W8 4DP
United Kingdom








WikiVisa.Ru ВикиВиза
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

5 Февраля 2022, 20:37 | # 99752
ресс-релиз

Открыто 150 новых центров занятости и молодежных центров

Тысячи новых соискателей теперь могут получить доступ к индивидуальной поддержке при трудоустройстве лицом к лицу и встретиться с местными работодателями, поскольку открыто 150 новых центров занятости, что расширяет возможности по всей стране.

Они будут лежать в основе правительственной кампании «Путь к работе», направленной на поощрение большего числа людей по всей Великобритании к трудоустройству.

В городах от Фолкерка до Торки сейчас открыто более 150 новых временных центров занятости и более 150 молодежных центров, а за ними последуют новые, поскольку правительство обещает обеспечить работой 500 000 человек к концу июня.

Инструкторы по трудоустройству в центрах занятости находятся в авангарде усилий правительства, направленных на то, чтобы помочь людям получить доступ к поддержке, необходимой им для трудоустройства, и многие из команды недавно присоединились к Департаменту труда и пенсий в рамках кампании по быстрому набору персонала для найма 13 500 новых рабочих мест. Тренеры, чтобы усилить поддержку соискателей, когда мы восстанавливаемся после пандемии коронавируса (COVID-19).

Ожидается, что в ближайшие месяцы для посетителей откроются еще 50 центров по трудоустройству, поскольку активизируются усилия по ускорению трудоустройства лиц, ищущих работу, в рамках кампании «Путь к работе», сталкивая их лицом к лицу с работодателями и поощряя их искать работу в сектор, который они, возможно, ранее не рассматривали.

Государственный секретарь по вопросам труда и пенсий Тереза Коффи заявила:

Мы знаем, как много людей получают от работы – как в финансовом плане, так и для их благополучия. И получив сначала любую работу, они могут получить работу получше, а затем продвинуться по карьерной лестнице.

Центры занятости и молодежные центры имеют решающее значение для трудоустройства людей и помогут повысить уровень возможностей по всей стране, поскольку в рамках нашей кампании «Путь к работе» мы приглашаем работодателей, где бы они ни находились, работать с нами и помочь найти работу 500 000 человек к концу июня. .

Управляя новой кампанией «Путь к работе», инструкторы по трудоустройству помогут тем, кто способен работать, более широко искать работу с четвертой недели подачи заявки, а не с трех месяцев, как в настоящее время.

Эта более четкая направленность гарантирует, что, если люди не смогут найти работу по своей прежней профессии или в своем секторе, ожидается, что они будут искать работу в другом секторе, и это будет частью их требований для получения пособия.

Тренер по работе в Wigan Mesnes House Jobcentre Plus Майк Кук сказал:

Возможность оказывать поддержку и направлять людей в местном сообществе на пути к получению устойчивой долгосрочной работы и, следовательно, улучшению их жизни, является наиболее полезным и важным аспектом моей работы в качестве тренера по работе в Департаменте труда и Пенсии.

В настоящее время по всей стране действует более 150 молодежных центров, которые помогают молодым людям, ищущим работу, получить доступ к местному обучению и возможностям трудоустройства, а также ряд услуг для удовлетворения потребностей в благополучии.

Инвестирование в навыки и возможности молодых людей и помощь людям в трудоустройстве на каждом этапе их жизни — неотъемлемая часть амбициозных планов правительства по повышению уровня, которые изменят экономическую географию Великобритании.

Тренеры по трудоустройству Youth Hub работают с тренерами по трудоустройству молодежи в центрах занятости и разрабатывают специальные программы трудоустройства, включая Kickstart, чтобы обеспечить доступность качественной комплексной поддержки для тех, кто в ней нуждается.

Тренер по работе с молодежью в Barrow Youth Hub Лиза Уикс сказала:

Работа в качестве тренера по работе с Youth Hub показалась мне сложной и полезной. Иметь возможность предложить поддержку некоторым из наших наиболее уязвимых молодых людей и наблюдать, как они обретают уверенность в себе и растут в своих возможностях, — это настоящая привилегия.

Это было поддержано партнерством, работающим как в рамках DWP, так и с внешними партнерами, и действительно меняет жизнь молодых людей, получающих доступ к доступной поддержке.

Правительственный план создания рабочих мест направлен на то, чтобы помочь ищущим работу найти работу, а тем, кто получает низкую заработную плату, помочь прогрессировать и зарабатывать больше. Новая кампания «Путь к работе» ускорит эти национальные усилия, привлекая к работе полмиллиона человек в течение следующих пяти месяцев.

Дальнейшая информация

  • В настоящее время определены все 194 новых временных центра занятости. Полный список временных сайтов центров занятости, более 150 из которых уже запущены и работают, можно найти здесь .
  • Департамент имеет по крайней мере один молодежный центр в каждом районе Jobcentre Plus по всей Великобритании.
  • Молодежные центры находятся в одном месте и работают в партнерстве с партнерами, включая колледжи, благотворительные организации, учебные заведения и местные советы, что означает, что люди могут получить доступ к экспертным местным знаниям и ряду услуг в одном месте.
  • Более подробную информацию о Way to Work можно найти здесь .

Связаться с пресс-службой

Запросы СМИ для этого пресс-релиза – 0115 965 8781

Пресс-служба

Кэкстон Хаус
Тотхилл Стрит

Лондон
SW1H 9NA

Следите за DWP на:

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть