Twente Holland and Brunel London - стать участником онлайн дней открытых дверей в Университете Твенте Нидерланды и Университете Брунеля



| 15 Мая 2020, 17:49

!!! Virtual Open Day at Twente Holland and Brunel London - 15 May 2020

Уважаемые Коллеги ВикиВиза, 

Сообщите, пожалуйста, Вашим текущим студентам о замечательной возможности стать участником онлайн дней открытых дверей в Университете Твенте Нидерланды и Университете Брунеля Лондон! Уверен, что данная возможность будет отличным инструментом для конверсии Ваших абитуриентов. 

Программа мероприятий включает: 

  • Лекции преподавателей с различных факультетов
  • Экскурсии по кампусу, включая тур по общежитиям, лабораториям, спортивным центрам и другим объектам инфраструктуры. Тур по кампусу Твенте осуществляется с помощью квадрокоптеров.
  • Общение с приемной комиссией, сотрудниками карьерных центров и служб студенческой поддержки
  • Чат со студентами обоих вузов 

Пожалуйста, перешлите следующие ссылки для регистрации Вашим клиентам, разместите их в социальных сетях, а также сообщите о мероприятиях Вашим коллегам: 

Твенте https://www.utwente.nl/en/online-open-day-int/ 

Дата: 15 мая 2020

Время: 11:00 и 14:30 по Амстердаму 

Брунель https://www.brunel.ac.uk/study/undergraduate/campaign/discover-brunel-at-our-virtual-open-day 

Дата: 15 мая 2020

Время: начиная с 9:00 по Лондону 

Буду рад ответить на дополнительные вопросы. 

С уважением,

Никита 

Dear Colleagues,

Please be advised that tomorrow on the 15th of May we are holding undergraduate Virtual Open Day at University of Twente Netherlands and Brunel University London, it is a fantastic opportunity for your current offer-holders to discover both Universities from wherever they are in the world. Attendees will explore all aspects of university life, can talk to our staff and students, and find out what Twente and Brunel have to offer. 

  • Learn more about undergraduate courses by asking all your questions to our academics and current students
  • Take a tour of our campus and find out about all of the facilities we have to offer including on-campus accommodation options, labs and sport centres
  • Talk to our admissions team through live-chat and ask any questions you have
  • Hear from our dedicated teams including the Professional Development Centre, Brunel Volunteers and Study Abroad
  • Find out how we support our international students, including funding opportunities, visa and immigration information
  • Chat to current students and hear all about their experiences at Brunel

Please pass on the following registration links to your current offer-holders, post them in social media and inform your colleagues in the office: 

Twente https://www.utwente.nl/en/online-open-day-int/ 

Date: 15 May 2020

Time: 11 am and 2:30 pm Amsterdam time 

Brunel London https://www.brunel.ac.uk/study/undergraduate/campaign/discover-brunel-at-our-virtual-open-day 

Date: 15 May 2020

Time: starting from 9 am London time 

Feel free to approach me with further queries. 

Kind regards, 

Nikita Shileev
Student Recruitment Manager – CIS (UK, Holland, USA)

Navitas Pty Ltd

Shabolovka 34, build. 5, Matrix office, office 2

Moscow, 115419, Russia 

P: +7 495 789 68 40 (Ext. 562) | F: +7 495 789 68 40 (Ext. 483)

W: www.navitas.com
E: [email protected]

Skype: navitas_nikita


WikiVisa.Ru ВикиВиза
Москва 88888888888


Прокомментировать

Профессионал

26 Августа 2020, 16:06 | # 88132

26 августа, 17 00 (Москва/Киев) - Информационная сессия для партнеров 

Дорогие партнеры ВикиВиза,

Хотела бы напомнить вам о дополнительной информационной сессии с целью представления

нового продукта от TALK English Schools - Business courses for Professional Development

Встреча состоится сегодня, 26 августа, в 10 am EST (5 pm Москва/Киев). 

Для присоединения к встрече, просто откройте следующую ссылку:

https://us02web.zoom.us/j/89506694747?pwd=clJIYTRGSWhTTUFpRk1DYmRGMXpXQT09

Meeting ID: 895 0669 4747
Passcode: 647244 

Ждем вас!!

Бизнес-курс для профессионального развития – МАРКЕТИНГ 

Онлайн курс

Даты обучения: 8 сентября – 20 октября 2020 

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О БИЗНЕСЕ И ПРИОБРЕТИТЕ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ НАВЫКОВ  

TALK дает вам возможность получить глубокое понимание современного делового мира, изучая наиболее важные предметы, развивая свои профессиональные деловые навыки и продвигая свой английский. Курсы предназначены для охвата теоретической основы и основополагающих принципов каждого предмета и включают аналитические инструменты, используемые бизнес-менеджерами для принятия важных решений в реальной жизни. В современном мире профессиональное развитие и передовое понимание теории бизнеса продвинут вашу карьеру вперед, опережая других.

Курс преподается на уровне первого курса колледжа и охватывает основы предмета. Наша программа скорректирована в соответствии с американскими и европейскими учебными планами. Во время обучения используются обширные онлайн-ресурсы для обогащения курса. 

МАРКЕТИНГ: Цель программы заключается в том, что студент развивает понимание роли маркетинга в деятельности компании: что такое маркетинг, маркетинговая стратегия и какие инструменты есть у компании для реализации различных стратегий. Курс включает в себя основы психологии поведения покупателя и факторы окружающей среды, которые влияют на принятие решений в процессе потребления, а также на пять этапов процесса принятия решений. Кроме того, курс помогает получить понимание STP (сегментация, таргетинг и позиционирования) и 4P (продукт, цена, место и продвижение по службе). 

Стоимость программы - $1500 

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - $1100  (для бронирований до 31 августа) 

Дополнительные платежи: регистрационный взнос - $150 

УСЛОВИЯ:

  • Минимальный возраст 16 лет
  • Владение английским языком на уровне 6 или выше (Intermediate)
  • Готовность к активному участию в обучении 

ПРЕИМУЩЕСТВА:

·         Понимание мировой экономики и делового мира;
  • Развитие новых навыков и приобретение международных контактов
  • Получение свидетельства о завершении каждого курса (после прохождения полной программы)
  • Возможности для карьерного роста по возвращении на родину
  • Подготовка к американскому экзамену CLEP*, предоставляющая возможность получения кредитов в колледже в США и во всем мире 

THE CLEP EXAM

После прохождения программы студенты могут сдать тест CLEP. Экзаменационная программа (CLEP) представляет собой группу стандартизированных тестов, созданных и управляемых College Board, американской некоммерческой организацией, которая предоставляет доступ к высшему образованию в США и не только. Эти тесты обеспечивают механизм получения кредитов в колледже по более низкой цене, нежели в университетах, а также удобство в обучении. Стоимость экзамена - около $85. В данный момент во всем мире существует более чем 2900 колледжей и университетов, которые принимают кредиты по пройденному курсу при наличии результата CLEP  (see https://clep.collegeboard.org/)

Еженедельное расписание

18 уроков в неделю

Понедельник – четверг

Время занятий

Занятие

09.00-09.50

Перерыв

09.50-10.10

Занятие

10.10-11.50

Перерыв

11.50-12.10

Занятие

12.10-13.00

Tолько по вторникам

Перерыв

13.00-13.30

Занятие

13.30-14.20

Перерыв

14.20-14.40

Занятие

14.40-15.30

 

По ссылке вы найдете описание этой и других планируемых программ  https://www.talk.edu/business-professional-development/ 

Best regards,

Nataliia 

TALK Dropbox can be downloaded here

Администратор, Профессионал

30 Января 2022, 22:53 | # 99487
Новости история

Великобритания поддерживает международные усилия по защите более 500 000 км океана, инвестировав 2 миллиона фунтов стерлингов.

Лорд Голдсмит объявил, что Великобритания поддержит создание крупнейшей в мире трансграничной морской охраняемой территории.

Подводная морская среда обитания и коралловый риф.

Великобритания поддерживает создание крупнейшей в мире трансграничной морской охраняемой территории.

Сегодня (27 января) лорд Голдсмит объявил, что Великобритания поможет защитить некоторые из самых важных и биоразнообразных морских сред в восточной части Тихого океана, в том числе основные пути миграции морских черепах, китов, акул и скатов.

На COP26 в Глазго Коста-Рика, Колумбия, Эквадор и Панама объявили о том, что четыре страны теперь работают вместе над расширением и подключением защиты морской среды, охватывающей более 500 000 км2 океана.

Восточный тропический морской коридор простирается от богатых мест размножения и нагула вокруг острова Мальпело, Кокосового хребта и подводных гор Кордильера-де-Койба до Галапагосских островов, которые вдохновили Чарльза Дарвина на теорию эволюции.

Великобритания инвестирует первоначальные 2 миллиона фунтов стерлингов в рамках британской помощи через фонд PROBLUE Всемирного банка и направит морских экспертов для оказания технической помощи в рамках нашей Программы партнерства со странами океана.

Эта инициатива поддерживается недавно созданным британским фондом Blue Planet Fund , который поможет нам сделать еще больше для развития устойчивой морской экономики во всем мире, защиты видов, не встречающихся больше нигде на земле, и помощи прибрежным сообществам в борьбе с целым рядом угроз, включая незаконные, незарегистрированный и нерегулируемый рыбный промысел и загрязнение пластиком.

У Великобритании есть богатый опыт, которым можно поделиться — от восстановления хрупких мест обитания, таких как кораллы, и основных богатых углеродом экосистем, таких как мангровые заросли, до развертывания технологий спутникового, беспилотного и акустического мониторинга, которые могут укрепить защиту морской среды и поддержать удивительную способность природы восстанавливаться.

Во время своих визитов в Эквадор и Коста-Рику на этой неделе лорд Голдсмит имел возможность ознакомиться с некоторыми работами, которые уже ведутся в восточной части Тихого океана.

В Эквадоре он присоединился к очистке пляжей на Галапагосских островах и помог запустить заправочную станцию, которая поможет островитянам и туристам бесплатно пить больше воды и повторно использовать пластиковые бутылки, которые так часто используются один раз, прежде чем они попадут в наши реки и океан. . А в Коста-Рике он увидел, как прибрежные сообщества используют устойчивый туризм для поддержки сохранения в масштабе.

Выступая сегодня на заседании Форума министров окружающей среды стран Латинской Америки и Карибского бассейна в Коста-Рике, он сказал:

Я воздаю должное и благодарю Коста-Рику, Колумбию, Эквадор и Панаму за их лидерство. Именно такие амбиции и сотрудничество нам сейчас нужны.

Я рад, что Великобритания поддержит эту вдохновляющую инициативу через наш недавно созданный фонд «Голубая планета», опираясь на многолетний опыт защиты территории океана, большей, чем Индия, вокруг заморских территорий Великобритании.

Восточный тропический морской коридор должен стать крупнейшей трансграничной морской охраняемой территорией в мире, что приблизит нас к защите не менее 30% мирового океана к 2030 году — кампания под руководством Великобритании, поддержанная более чем 100 странами.

Лорд Голдсмит призвал лидеров из всех правительств, секторов и общества работать вместе, чтобы ускорить критический переход к обезуглероженной, нулевой чистой, экологически позитивной глобальной экономике — и убедиться, что все выиграют от изменения ситуации.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть