День Земли 2022 г.: Региональный посол правительства Великобритании в Латинской Америке и Карибском бассейне Фиона Клаудер посещает Багамы



| 23 Апреля 2022, 15:36

История мировых новостей

День Земли 2022 г.: Изменение климата и меры по борьбе с изменением климата на Багамах до и после COP26

Региональный посол правительства Великобритании в Латинской Америке и Карибском бассейне Фиона Клаудер посещает Багамы до и после COP26.

Группа действий по борьбе с изменением климата, изображающая из себя группу

Группа действий по борьбе с изменением климата в OPM

В День Земли 2022 года, когда правительство Багамских островов готовится провести у себя первую в истории англоязычную региональную молодежную конференцию по изменению климата, мы размышляем об опыте посла Клаудера на Багамах до и после COP26.

Верховный комиссар Сара Диксон сказала:

Изменение климата является глобальной проблемой. Большие вопросы политики — это то, над чем мы должны работать вместе на международном уровне. Ни одна страна не может решить эти проблемы в одиночку, но мы все можем сыграть свою роль в достижении глобальных результатов.

Посол Клоудер посетил Багамы в октябре 2021 года, чтобы поддержать цели Великобритании на COP26. Она встретилась с представителями правительства, частного сектора и экологических НПО. Одним из ключевых тезисов, которые обсуждал посол Клаудер, было то, что правительства играют решающую роль в сокращении выбросов углерода в рамках своих среднесрочных и долгосрочных политических приоритетов.

Посол Клоудер в сопровождении Верховного комиссара Диксона во время визита на Гранд-Багаму воочию увидела, как экстремальные погодные условия и другие экологические проблемы могут повлиять на Багамы. Ущерб, причиненный ураганом Дориан, медленно устраняется такими организациями, как Национальный фонд Багамских островов и Coral Vita . .

Наличие прочной береговой линии с рифами и мангровыми зарослями изменит будущее. Смягчение последствий изменения климата, адаптация и устойчивость начинаются с повседневного выбора, который мы делаем. Люди могут уменьшить свой углеродный след и участвовать в защите и восстановлении окружающей среды посредством посадки деревьев и других природных решений для борьбы с изменением климата.

В ходе своего последующего визита в марте 2022 года посол Клоудер заслушала отчеты министров окружающей среды и природных ресурсов о ходе работы; Сельское хозяйство, морские ресурсы и семейные дела острова; и по экономическим вопросам. Приоритетами политики правительства Багамских островов в области климата являются: меры по адаптации для защиты сообществ и естественной среды обитания от последствий изменения климата, мобилизация финансовых средств для зеленого обновления и ускорение сотрудничества между правительством и гражданским обществом (включая молодежь) для более быстрого достижения багамских климатических целей.

Группа людей позирует у кабинета супруги премьер-министра

Канцелярия супруги премьер-министра

Участники совещаний в Аппарате Премьер-министра

Встречи с Канцелярией премьер-министра

Знак национального парка Багамских островов

Багамский национальный парк

Запросы СМИ

Электронная почта [email protected]

Телефон 020 7008 3100

В первую очередь свяжитесь с отделом коммуникаций FCDO по электронной почте (отслеживается 24 часа в сутки), и мы ответим как можно скорее.

Опубликовано 20 апреля 2022 г.

Озерин Игорь
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

25 Апреля 2022, 8:45 | # 102832
Schloss Fuschl, a Luxury Collection Resort & Spa - Spring special offe
Дорогие коллеги, grüß Gott!
 
В исторической земле Зальцкаммергут весна - самая благодатная пора. Нежной весной природа словно соревнуется сама с собой, украшая холмы и луга хрупкими альпийскими цветами, в горных озерах отражается чистейшая зелень, которая каждое утро словно купается в этих прозрачных водах, рыба сама собой так и просится на крючок, словом, сказка, да и только. А где чаще всего происходят сказки? Конечно, в величественных замках. Такой замок Schloss Fuschl, a Luxury Collection Resort & Spa ждет весной гостей на берегу изумрудного озера Фушль всего в 20 минутах езды от Зальцбурга. 
 
К началу весеннего сезона Schloss Fuschl, a Luxury Collection приготовил щедрое специальное предложение: 
 
Забронируйте проживание минимум на 4 ночи до 31 мая 2022 года в одном из номеров Grand Deluxe, Junior Suite, Park Suite или Castle Suite и получите одну ночь в подарок, что равнозначно скидке 25% на ежедневный тариф.
 
Тариф включает:
 
  • Великолепный завтрак
  • Мини-бар, пополняемый ежедневно
  • Набор для приготовления кофе в номере
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Услуги парковки
  • Бесплатный доступ в роскошное СПА Schloss Fuschl Spa с панорамным бассейном и тренажерный зал
Кроме того на территории замка Schloss Fuschl можно снять коттедж, укромно стоящий на берегу озера, чтобы затем с комфортом устроиться на террасе коттеджа или в шезлонге на причале с видом на озеро.
 
Для гостей, которые предпочитают останавливаться в Озерных коттеджах, Schloss Fuschl, a Luxury Collection Resort & Spa приготовил специальное предложение:
 
Забронируйте проживание минимум на 3 ночи в Озерном коттедже до 31 мая 2022 года и получите 1 ночь в подарок, что равнозначно скидке 33,33% на ежедневный тариф.
 
Весна - замечательное время, чтобы позаботиться о своем здоровье, отправиться на спортивную прогулку или полюбоваться альпийскими пейзажами с высоты птичьего полета. Специалисты Schloss Fuschl рекомендуют этой весной:
 
  • Восстановить внутренний баланс на занятиях йогой, пилатесом, тай-чи в СПА отеля
  • Попробовать новые полезные напитки на основе чая и альпийских трав 
  • Узнать все профессиональные секреты, тайны замка и истории о знаменитых постояльцах вместе с консьержем отеля и фирменным коктейлем «Фиалка Сисси» на экскурсии по замку
  • Пройти детокс- и крио- процедуры для лица и тела от знаменитого бренда Anne Semonin
  • Устроиться с шампанским и канапе в шезлонге с видом на озеро Фушль
  • Отправиться на прогулку на электровелосипедах по живописным окрестностям
  • Устроить круиз по озеру на моторной лодке или знаменитой барже "Die Hoferin»
  • Заняться йогой на специальной платформе в горах с потрясающим видом, добравшись туда по канатной дороге Zwölferhorn
  • Ощутить невесомость и открыть волшебный подводный мир озера Фушль во время дайвинга
  • Увидеть самые красивые альпийские панорамы, отправившись на хайкинг. А отель приготовит для вас рюкзак с вкуснейшими местными продуктами
  • Оценить специальное предложение для гольфистов «Fuschlsee-Roas», в которое входит круиз по озеру, игры на 2 гольф-полях и пикник на озере
  • Взлететь с собственной вертолетной площадки отеля и увидеть весь регион с высоты птичьего полета
По вопросам бронирований специального предложения и весенних программ, пожалуйста, обращайтесь:
 
Daniela Thiele
Senior Sales Manager
Моб: +43 (0) 664 824 8613
Раб: +43 (0) 6229 2253 2569
Пусть ваша весна на озере Фушль будет яркой!
 
Искренне ваш,
iPRom Group

Администратор, Профессионал

29 Апреля 2022, 11:01 | # 102965
News story

Новый «отряд по борьбе с мошенничеством» будет расправляться с преступниками, крадущими деньги налогоплательщиков

Новая целевая группа центрального правительства стоимостью 25 миллионов фунтов стерлингов, в состав которой войдет элитная группа экспертов для борьбы с мошенниками, пытающимися украсть деньги налогоплательщиков, начнет действовать к лету, как канцлер объявит сегодня (27 апреля).

  • Канцлер объявил, что новый отряд по борьбе с мошенничеством, набранный из экспертов по анализу данных и ведущих следователей по экономическим преступлениям, будет расправляться с преступными группировками, грабящими налогоплательщиков.

  • Новое «Управление по борьбе с мошенничеством в государственном секторе», начавшее свою работу в июле и базирующееся в кабинете министров, стоимостью 25 миллионов фунтов стерлингов удвоит финансирование центрального потенциала правительства по борьбе с мошенничеством.

  • Более подробная информация о новом отделе по борьбе с мошенничеством будет подтверждена сегодня на первом заседании комитета по эффективности и соотношению цены и качества под председательством канцлера.

Риши Сунак представит новое Управление по борьбе с мошенничеством в государственном секторе, которое будет введено в эксплуатацию к июлю, что удвоит потенциал центрального правительства по борьбе с мошенничеством.

Новый орган будет нанимать ведущих экспертов по анализу данных и следователей по экономическим преступлениям, чтобы вернуть деньги, украденные из схем поддержки Covid, и выявлять подозрительные компании и людей, стремящихся получить государственные контракты. Эксперты по борьбе с мошенничеством также проведут обязательные проверки программ Whitehall для выявления уязвимостей.

Канцлер казначейства Риши Сунак сказал:

Мы будем преследовать мошенников, обдирающих налогоплательщиков. Эта элитная команда по борьбе с мошенничеством, обеспеченная 25 миллионами фунтов стерлингов, обеспечит использование новейших методов борьбы с мошенничеством для отслеживания этих преступников.

Люди справедливо возмущены тем, что мошенники воспользовались нашими жизненно важными схемами поддержки Covid, и мы действуем, чтобы убедиться, что они заплатят за это.

Министр по вопросам Brexit и эффективности правительства Джейкоб Рис-Могг сказал:

Трудолюбивые налогоплательщики должны и будут защищены. Любой, кто попытается ограбить государственный кошелек, будет знать, что мы, как правительство, придем за ними и посадим их за решетку.

В ближайшие недели начнется набор на должность руководителя Управления по борьбе с мошенничеством в государственном секторе, и кандидаты будут выбраны из числа ведущих экспертов по борьбе с мошенничеством. Новый генеральный директор будет подчиняться непосредственно канцлеру и министру по вопросам возможностей Brexit и эффективности правительства.

Г-н Сунак представит подробности о новой команде по борьбе с мошенничеством, когда он сегодня будет председательствовать на первом заседании нового правительственного комитета по эффективности и соотношению цены и качества, созданного по просьбе премьер-министра.

В комитете канцлер также представит правительственный план по защите налогоплательщиков по сокращению расточительства за счет сокращения государственного счета за недвижимость, удвоения целевого показателя эффективности NHS, сокращения численности государственной службы, а также бюджетов «quango» и взлома. вниз на мошенничество и ошибки.

Комитет возглавляет канцлер и заместитель, сопредседателями которого являются Саймон Кларк, главный секретарь казначейства, и Джейкоб Рис-Могг, министр по возможностям Brexit и эффективности правительства.

Полный состав комитета, утвержденный сегодня, включает Стива Барклая, канцлера герцогства Ланкастер, Оливера Даудена, министра без портфеля, и Майкла Эллиса, генерального казначея и министра кабинета министров.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть