News story

Помогаем нашим онлайн-пользователям с новой национальной цифровой службой поддержки

Наша новая цифровая служба поддержки направлена на устранение барьеров, с которыми сталкиваются некоторые пользователи при доступе к нашим онлайн-сервисам.

После успешного пилотного проекта мы предлагаем бесплатную национальную цифровую службу поддержки, чтобы помочь пользователям, которые не могут выйти в Интернет, в том числе тем, у кого нет доступа к Интернету или компьютеру.

Эта услуга также может быть использована теми, кто менее уверен в себе или имеет меньше возможностей для доступа к онлайн-сервисам.

Мы сотрудничаем с We Are Digital , социальной компанией, помогающей людям получать доступ к цифровым услугам.

Как получить доступ к цифровой службе поддержки

Если пользователи обращаются в наш Центр обслуживания судов и трибуналов и нуждаются в помощи для заполнения формы, сотрудники нашего центра обслуживания могут направить их в службу цифровой поддержки.

Организации в сети поддержки We Are Digital, такие как местные общественные центры, также могут направлять пользователей.

Мы предлагаем услуги цифровой поддержки для многих наших онлайн-сервисов, в том числе:

Узнайте больше о службе поддержки We Are Digital:

Наши реформированные цифровые услуги

В рамках наших инвестиций в реформирование нашей системы правосудия мы обеспечили цифровое путешествие для многих наших услуг. Служба цифровой поддержки позаботится о том, чтобы наши пользователи могли получить доступ к этим онлайн-сервисам, и никто не будет исключен.

В ближайшие месяцы другие из наших реформированных сервисов будут предлагать услуги цифровой поддержки, в том числе:

  • Трибуналы по трудовым спорам
  • Частное семейное право

Улучшение сервиса путем тестирования и оценки

Мы хотим понять, как мы можем лучше всего поддерживать наших пользователей и насколько хорошо национальная служба цифровой поддержки работает как для пользователей, которые получают поддержку, так и для организаций, предлагающих эту услугу.

Независимая исследовательская организация оценивает службу и помогает нам понять восприятие и впечатления пользователей от службы. Это послужит основой для будущих решений о том, как мы предоставляем цифровую поддержку.

Стать партнерским центром

Мы ищем общественные и консультационные центры в Англии, Шотландии и Уэльсе, чтобы заявить о своей заинтересованности в оказании поддержки людям, которые лишены доступа к цифровым технологиям .

Платежные центры We Are Digital помогают пользователям получать услуги HMCTS онлайн. Они проведут для сотрудников всестороннее обучение и предоставят загружаемые маркетинговые материалы для продвижения новой услуги в своих местных сообществах.

Опубликовано 9 декабря 2022 г.