Апелляционный суд Гэмпшира: Гавейн Фаллоуз, совершивший преступления на сексуальной почве, получил повышенный срок тюремного заключения



| 17 Июня 2022, 16:51

News story

Апелляционный суд Гэмпшира, совершивший преступления на сексуальной почве, получил повышенный срок тюремного заключения

Гавейн Фаллоуз получил повышенный срок тюремного заключения по схеме неоправданно мягкого приговора.

Мужчине из Хэмпшира, совершившему несколько сексуальных преступлений против детей, был увеличен срок тюремного заключения после того, как его дело было передано в Апелляционный суд генеральным солиситором Алексом Чоком, королевским адвокатом, депутатом.

В 2019 году у Гавейна Фаллоуза, которому сейчас 36 лет, был обнаружен мобильный телефон с большим количеством непристойных изображений детей. В его телефоне также было большое количество сообщений сексуального характера с жертвой в возрасте 14-15 лет, включая запросы откровенных изображений и видео.

В период с марта по апрель 2021 года, во время расследования предыдущих преступлений, Фаллоуз обменивался сексуальными сообщениями с полицейским под прикрытием, изображавшим из себя 12-летнюю девочку. В августе Фаллоуз затем обменялся аналогичными сообщениями с двумя активистами-антипедофилами под прикрытием, выдававшими себя за 13-летнюю девочку и ее 11-летнюю младшую сестру.

16 марта 2022 года Фаллоуз был приговорен к 2 годам и 6 месяцам тюремного заключения Королевским судом Портсмута по 14 пунктам обвинения в различных преступлениях на сексуальной почве в отношении детей, включая принуждение или подстрекательство ребенка к сексуальной активности, попытку вступить в сексуальную связь с ребенком и принуждение. непристойные изображения детей. Он также был подвергнут 10-летнему Приказу о предотвращении сексуального вреда.

После вынесения приговора генеральный солиситор передал первоначальный приговор в Апелляционный суд по схеме неоправданно мягкого приговора, поскольку он считал его слишком низким.

8 июня Апелляционный суд признал приговор Фаллоуза чрезмерно мягким и приговорил его к тюремному заключению сроком на 5 лет и 6 месяцев.

Выступая после слушания, генеральный солиситор Алекс Чок, королевский адвокат, член парламента, сказал:

Гавейн Фаллоуз совершил множество сексуальных преступлений против детей, и его преступления заслуживали более строгого приговора, чтобы должным образом отразить эти преступления. Я надеюсь, что сегодняшний вердикт посылает четкий сигнал о том, что все преступники, совершившие преступления на сексуальной почве в отношении несовершеннолетних, могут рассчитывать на полную силу закона.

Опубликовано 8 июня 2022 г.

Ozerin Igor
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

18 Июля 2022, 15:51 | # 106334
пресс-релиз

7 из 10 молодых людей работают через 4 месяца после выхода из государственной программы Kickstart Scheme

Во вторник, 12 июля, высокопоставленные министры Кабинета министров наградили молодых людей и работодателей за их вклад в борьбу с высоким уровнем безработицы среди молодежи с помощью схемы Kickstart, поскольку страна восстанавливалась после пандемии.

Министр труда и пенсий Тереза Коффи обращается к аудитории на церемонии вручения наград Kickstart Awards.

Запущенная в сентябре 2020 года схема обеспечила более 163 000 рабочих мест для молодых людей по всей стране в рамках стремления правительства помочь людям в возрасте от 16 до 24 лет начать свою карьеру и получить жизненно важный опыт работы.

На церемонии награждения в Ланкастер-Хаусе во вторник, 12 июля, шесть молодых людей были награждены за выдающийся вклад, признанный их работодателем, а 16 работодателей были отмечены за их работу по поддержке молодых людей в условиях пандемии.

Награды Kickstart Awards присуждаются, поскольку последние данные показывают, что 7 из 10 молодых людей получили заработок через четыре месяца после окончания работы на Kickstart, что свидетельствует об успехе компании в обеспечении молодых людей необходимыми навыками для выхода на рынок труда.

Безработица в настоящее время находится на почти 50-летнем минимуме, и когда в марте закончилась схема Kickstart, безработица среди молодежи была самой низкой с момента начала регистрации.

Награды получили молодая женщина из графства Суррей, которая работала в центре поддержки женщин, помогающем жертвам домашнего насилия, и молодой шотландец, обучавшийся у своего работодателя разработке ИИ.

Некоторые из вакансий, предлагаемых работодателями, включенными в окончательный список, включали кинопроизводство, археологию, ландшафтную архитектуру, поддержку приютов для животных и гостеприимство.

Kickstart стал жизненно важным каналом для бизнеса, и многие из них оставили молодых людей на постоянной основе, в том числе через ученичество. И многие из этих предприятий продолжали работать со своими местными центрами занятости в рамках схемы «Путь к работе», благодаря которой за пять месяцев в начале этого года на работу устроились еще полмиллиона человек.

Премьер-министр Борис Джонсон сказал:

Наша программа Kickstart изменила жизнь тысяч молодых людей, предоставив им жизненно важный первый шаг к работе и уверенность в развитии навыков, а предприятия получили новые таланты, энергию и энтузиазм.

Я хочу поздравить всех тех, кто добился успеха в этой фантастической программе, многие из которых все еще работают сегодня, и я хочу поблагодарить всех работодателей, которые присоединились к нам в нашей миссии по инвестированию в следующее поколение и помощи в обеспечении того, чтобы безработица оставалась на своем уровне. почти 50-летний минимум.

Государственный секретарь по вопросам труда и пенсий Тереза Коффи сказала:

Kickstart имел огромный успех для нашей молодежи: более 163 000 из них впервые попробовали себя в работе после сложного периода пандемии. Поскольку около 30 000 человек все еще участвуют в программе, большинство выпускников Kickstart все еще работают, что является фантастической новостью. Я хотел бы поблагодарить каждую компанию, которая работала с нами над созданием возможностей и улучшением перспектив поколения талантов.

Забегая вперед, министры вновь сосредоточили свое внимание на поддержке тех, кто сталкивается с дополнительными препятствиями при устройстве на работу, чтобы каждый, независимо от возраста или уровня карьеры, имел доступ к стабильной и прибыльной карьере, используя национальную сеть центров занятости.

В настоящее время центры занятости поддерживают людей в их прогрессе, помогая им зарабатывать больше денег, получать больше часов и использовать свой опыт в качестве трамплина для своей карьеры, одновременно стимулируя экономический рост для снижения стоимости жизни.

Связаться с пресс-службой

Запросы СМИ для этого пресс-релиза – 0115 965 8781

Пресс-служба

Кэкстон Хаус
Тотхилл Стрит

Лондон
SW1H 9NA

Следите за DWP на:

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть