Ввоз товаров и продуктов из Франции в Великобританию в 2022 году



| 17 Декабря 2021, 1:44

Ввоз товаров и продуктов из Франции в Великобританию в 2022 году
Новость

Перевозка товаров из Франции в Великобританию

Подпишитесь на живые пошаговые вебинары, посвященные перемещению определенных товаров между Францией и Великобританией.

События по запросу

Посмотрите запись веб-семинара «Перемещение мяса между Францией и Великобританией», чтобы понять, как можно перемещать мясо, в данном примере замороженную курицу, из ЕС (Франция) в Великобританию (Великобритания) с учетом дальнейших изменений, которые будут вступят в силу с января 2022 года.

Посмотрите запись «Перемещение алкоголя между Францией и Великобританией». Этот веб-семинар призван помочь вам понять, как можно перемещать алкоголь, в данном примере вино, из ЕС (Франция) в Великобританию (Великобритания) с учетом дальнейших изменений, которые произойдут с января 2022 года.

Посмотрите запись «Перемещение фруктов между Францией и Великобританией». Этот веб-семинар призван помочь вам понять, как можно перемещать фрукты, в данном примере персики, из ЕС (Франция) в Великобританию (Великобритания) с учетом дальнейших изменений, которые произойдут с января 2022 года.

Посмотрите запись «Перемещение композитных продуктов между Францией и Великобританией». Этот вебинар призван помочь вам понять, как можно перемещать составные продукты, в данном примере пиццу пепперони, из ЕС (Франция) в Великобританию (Великобритания) с учетом дальнейших изменений, которые вступят в силу с января 2022 года.

Посмотрите запись вебинара «Перемещение рыбы между Францией и Великобританией» на французском языке. Этот веб-семинар поможет вам понять, как можно перемещать рыбу, в данном примере скумбрию, из ЕС (Франция) в Великобританию (Великобритания) с учетом дальнейших изменений, которые произойдут с января 2022 года.

Опубликовано 16 декабря 2021 г.
Последнее обновление 16 декабря 2021 г. 

Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Профессионал

21 Декабря 2021, 19:46 | # 98116
Le Negresco - Winter holidays in Nice
Дорогие коллеги, bonjour!
Магический декабрь в Ницце - это время, когда стоит поддаться искушению. Как тут устоять, когда весь Лазурный берег ещё греется на солнце, но уже принарядился к зимним праздникам, а эффектные витрины магазинов соблазняют новинками осенне-зимнего сезона и обещаниями щедрых скидок к Рождеству и Новому году.
В зимнем сезоне гранд-отель Le Negresco тоже приготовил для своих гостей особое предложение. Забронируйте номер по специальной праздничной цене, и едва вы войдете в грандиозное лобби под розовым куполом с наряженной красавицей-ёлкой, а затем выглянете из своего номера или люкса на Английскую набережную, вы сразу получите подарок, благодаря которому можно тут же начинать праздновать - набор шоколадных конфет от шеф-кондитера отеля и бутылку охлажденного шампанского.
В специальное предложение "Рождественское искушение" входит:
• Проживание в одном из номеров или люксов Le Negresco
• Завтрак-буфет в ресторане La Rotonde или континентальный завтрак в номере
• Шоколадные конфеты от шеф-кондитера и небольшая бутылка шампанского по прибытии

Специальное предложение "Рождественское искушение" действует для бронирований с 1 декабря 2021 года по 9 января 2022 года включительно.
А чтобы никто в эти светлые дни не остался без внимания, отель Le Negresco сделает от вашего имени пожертвование в фонд Lenval Foundation для детей, которые вынуждены проводить праздники в больнице. Отель переведет в благотворительный фонд 20 евро с каждого бронирования, 10 евро из которых включены в ваш тариф «Рождественское искушение», а вторую часть суммы пожертвует благотворительный фонд FDMAN.
Шеф-повар отеля Le Negresco и звездного ресторана Le Chantecler Виржини Басло приглашает в рождественские и новогодние праздники вернуться к истокам и открыть для себя лучшие региональные продукты: пулярку от Эрика и Марии, средиземноморского лангуста, голубя из Дё-Севр, черный трюфель из Перигора и белый трюфель из Альбы, лесной орех из Пьемонта. А благородства этим продуктам придаст мастерство и талант Виржини, которая заслужила немало похвал гастрономических критиков и гурманов.
Рождественский ужин в ресторане Le Chantecler (1 звезда Мишлен):
210 евро на одного гостя, без напитков.
Новогодний ужин:
350 евро на одного гостя, без напитков.
Рождественский ужин в Королевской гостиной:
115 евро на одного гостя, без напитков.
Новогодний ужин в Королевской гостиной:
180 евро на одного гостя, без напитков.
В волшебную Новогоднюю ночь блистательная Королевская гостиная отеля Le Negresco наполнится музыкой и праздничной атмосферой. Ужин будет сопровождать выступление странствующего квартета, а начиная с полуночи гостей пригласят на вечеринку с DJ и в шампань-бар в гостиную Версаль.
Чтобы забронировать номера по специальному предложению "Рождественское искушение" в Le Negresco или получить дополнительную информацию о номерах и других специальных предложениях, пожалуйста, обращайтесь:
Sophie Valette
Директор по продажам и маркетингу
[email protected]
Моб: +33 610 65 73 28
А мы всегда к вашим услугам по всем вопросам, связанным с отелем Le Negresco.

Администратор, Профессионал

19 Февраля 2022, 15:20 | # 100279
Форма

Подать заявку на голосование по экстренному доверенности из-за инвалидности

Если вы не можете голосовать лично из-за инвалидности, а крайний срок голосования по доверенности истек, вы можете подать заявку на голосование по доверенности в экстренном порядке.

Применяется в Англии, Шотландии и Уэльсе

Документы

Заявление на голосование по экстренному доверенности в связи с инвалидностью

Этот файл может не подходить для пользователей вспомогательных технологий.

Запросите доступный формат.

Подробности

Голосование по доверенности означает, что если вы не можете отдать свой голос лично, вы можете попросить кого-то, кому вы доверяете, проголосовать за вас.

Вы можете подать заявку на экстренное голосование по доверенности, если вы оба:

  • не могу голосовать лично из-за инвалидности
  • стало известно об этом после 17:00 шестого рабочего дня перед выборами

Подать заявку можно до 17:00 в день выборов.

Прежде чем подать заявку

Вы можете попросить кого-либо выступить в качестве вашего представителя, если они зарегистрированы для голосования и это тип выборов, на которых им разрешено голосовать.

Вы можете быть доверенным лицом 2-х человек на одних и тех же выборах или более, если лишние люди являются близкими родственниками.

Куда отправить форму

Верните свою форму вашей команде по выборам в ваш совет. Вы можете найти их подробности и дополнительную информацию на веб- сайте Избирательной комиссии .

Опубликовано 17 февраля 2022 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть