Виза квалифицированного работника в Англии 2022/2023: рабочие места, на которые распространяется скидка на заработную плату кандидата наук.



| 9 Июня 2022, 22:12

Руководство Виза квалифицированного работника в Англии 2022/2023: рабочие места, на которые распространяется скидка на заработную плату кандидата наук.

Виза квалифицированного работника: рабочие места, на которые распространяется скидка на заработную плату доктора философии

Проверьте, дает ли код профессии право на скидку на зарплату доктора философии по визе Skilled Worker или Health and Care, и сколько вам нужно будет платить.

Документы

Подробности

Проверьте, имеет ли ваша работа или код профессии право на скидку на зарплату доктора философии на маршрутах Skilled Worker или Health and Care. В таблице также указана минимальная заработная плата, которую вам необходимо будет выплачивать:

  • если у вас есть квалификация уровня доктора философии в области естественных наук, технологий, инженерии или математики (STEM) (80% от стандартной текущей ставки)
  • если у вас есть квалификация уровня PhD по предмету, не относящемуся к STEM (90% от стандартной текущей ставки)
Опубликовано 1 декабря 2020 г.

Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

10 Июня 2022, 18:13 | # 104623
Восемь легких и интересных книг о британцах и неожиданные факты из жизни Елизаветы II

God Save The Queen! В Великобритании стартовали четырехдневные выходные в честь платинового юбилея Елизаветы II — 96-летняя королева стала первым монархом в истории страны, отметившим 70-летие правления. Ожидается, что трансляцию праздничных мероприятий посмотрят около миллиарда человек по всему миру.
Отпуск на чемоданах. Тысячи британцев не могут улететь на отдых, а правительство винит авиакомпании в чрезмерном сокращении персонала.
Все самое важное за прошедшую неделю — в нашем дайджесте.
Великобритания и ЕС согласовали запрет на страхование судов с российской нефтью
Елизавета II обратилась к нации перед началом празднований в честь платинового юбилея
Бориса Джонсона освистали перед праздничной мессой в честь платинового юбилея королевы
В Великобритании продлят срок эксплуатации угольных ТЭС
«Неотесанность выдает наша рептильная система, само тело». Историк и лингвист Юлия Пляукшта — о правилах королевского этикета и хороших манерах
Какие нормы этикета необходимо соблюдать на официальных приемах? Где можно подобрать наряд? В чем была главная «этикетная» ошибка Меган Маркл? Какие аспекты поведения подводят иммигрантов? Обо всем этом читателям «Коммерсанта UK» подробно рассказала Юлия Пляукшта, историк, лингвист, лектор и директор британского общества «Русское наследие в Соединенном Королевстве».
Узнать больше
Британия ищет таланты: выпускники ведущих университетов мира смогут получить рабочие визы
Средняя стоимость жилого дома в Британии впервые превысила 250 тысяч фунтов
Врачи опубликовали рекомендации по предотвращению распространения обезьяньей оспы
Власти хотят разрешить продажу в фунтах и унциях, но супермаркеты сопротивляются
«Мы не олигархи, а обыкновенная семья, которая приехала в Британию лечить своего ребенка»: как санкции ударили по больным детям из России
Как санкции отразились на работе благотворительных организаций и с какими трудностями в новой реальности столкнулись родители детей с инвалидностью? «Коммерсантъ UK» собрал несколько историй о том, как на кону оказались жизнь и здоровье больных детей, на которых автоматически легло бремя коллективной ответственности.
Узнать больше
Застрявшие в социальном лифте: британской молодежи становится сложнее вырваться из бедности
Сотни бассейнов рискуют закрыться из-за энергетического кризиса
Глава Ryanair призвал власти Британии привлечь армию для разрешения коллапса в аэропортах
200 фунтов за экзамен: кто и как зарабатывает на водительских правах в Британии
Сорняки вместо роз: Chelsea Flower Show — 2022 понравилось не всем
На прошлой неделе завершился шестидневный «мировой цветочный чемпионат» — Chelsea Flower Show (СFS). Обычно территорию Королевского военного госпиталя в Челси посещают примерно 170 тыс. человек. Последние два года мероприятие отменяли, и его возвращения публика очень ждала.
«Коммерсантъ UK» рассказывает, почему в этом году шоу вызвало восторг экоактивистов и критику эстетов.
Узнать больше
В правительстве вновь заговорили об открытии grammar schools
В Англии и Уэльсе вступили в силу новые правила дорожного движения
Платиновый юбилей королевы: в Виндзорском замке установят самый длинный в мире обеденный стол
Британские роботы заменят сезонных рабочих на уборке урожая
Восемь легких и интересных книг о британцах и Великобритании
Многие иностранцы, переезжающие в Британию, чтобы жить и работать, сразу замечают, насколько сильно британцы отличаются, скажем, от своих соседей из европейских стран. «Коммерсантъ UK» подготовил подборку небольших и легко читающихся книг о местном менталитете, культуре и вещах, к которым нужно быть готовым, начиная новую жизнь в этой особенной стране.
Узнать больше
Платиновая королева: неожиданные факты из жизни Елизаветы II. Тест «Коммерсанта UK»
Практически каждый знает, что у королевы Елизаветы II нет паспорта и водительских прав, в детстве ее называли Лилибет, а ее любимый лак для ногтей выпускает Essie. «Коммерсантъ UK» предлагает пройти тест, который точно удивит вас новыми фактами из жизни самой титулованной британки, отмечающей в этом году 70-летие правления.
Пройти тест!
В Великобритании может случиться все, что угодно. Подписывайтесь на наш «Телеграм» — там оперативнее. Свежий номер в pdf — здесь.
Хотите разместить рекламу в нашей рассылке и не только? Пишите Анне на [email protected]

Администратор, Профессионал

18 Июля 2022, 18:35 | # 106441
пресс-релиз

Инспекция по планированию публикует годовой отчет и финансовую отчетность за 2021–2022 гг.

Инспекция по планированию опубликовала годовой отчет и финансовую отчетность за 2021/22 год.

Обложка годового отчета

В отчете показан прогресс во многих ключевых областях за последний год, несмотря на постоянную проблему продолжения рассмотрения дел во время пандемии.

Некоторые из ключевых достижений сезона 2021/22 включают:

  • публикация нового трехлетнего Стратегического плана
  • набор более 50 новых инспекторов и учеников
  • принятие нашей первой экологической политики
  • разработка нашей клиентской стратегии, чтобы стать более клиентоориентированным
  • формализация того, как мы обеспечиваем качество наших решений и отчетов
  • проектирование и развитие наших цифровых государственных услуг
  • улучшение защиты данных
  • улучшение равенства, разнообразия и инклюзивности
  • создание рабочих групп по охране труда и технике безопасности

Инспекция рассмотрела более 17 400 апелляций, выпустила 34 отчета о местных планах и продолжала проводить слушания и расследования, используя сочетание виртуальных и личных мероприятий.

Апелляции по планированию являются нашей самой большой областью работы, и мы приняли решение по 8 971 апелляциям. Количество подаваемых новых апелляций по планированию увеличилось, вернувшись к допандемическому уровню, и было на 4% выше, чем в 2020/21 году. Количество новых дел об апелляциях по планированию, поданных для рассмотрения в порядке расследования, выросло на 38%.

Продолжая планировать потребности страны в инфраструктуре, мы уделяем особое внимание восстановлению экономики и обеспечению уверенности для сообществ. Мы своевременно представили рекомендации госсекретарю по 12 национальным инфраструктурным приложениям и предоставили рекомендации по 70 потенциальным инфраструктурным проектам.

Несмотря на то, что мы по-прежнему работаем с ограниченными возможностями, вызванными COVID-19, в 2021/22 году мы получили 21 300 обращений, что на 6% больше, чем в 2020/21 году, и близко к допандемическому уровню. По мере уменьшения ограничений мы увеличили количество принятых нами решений и вынесли больше решений в 2021/22 году, чем в 2020/21 году. Это включало в себя проведение виртуальных слушаний и запросов (которые заняли больше времени, чем личные эквиваленты), помимо мер по блокировке, затрагивающих как сотрудников, так и клиентов.

Хотя некоторые решения принимались быстрее, чем в предыдущие годы, в среднем в прошлом году решения принимались дольше. Тем не менее, основное внимание было уделено рассмотрению дел, представляющих наибольший общественный интерес, и тех, которые имеют ключевое значение для поддержки восстановления экономики страны, таких как заявки на национальную инфраструктуру, проверки местных планов и апелляции, требующие слушания или расследования. Мы прилагаем все усилия, чтобы решить больше апелляций, чтобы наши решения могли быть постоянно быстрее.

В октябре 2021 года мы опубликовали наш скользящий Стратегический план, в котором изложены цели, которые мы будем решать, чтобы реализовать наше видение:

«Предоставлять нашим клиентам высококачественные, своевременные и эффективные услуги, которые поддерживают восстановление страны после пандемии COVID-19, привлекая, расширяя возможности и оснащая нашу рабочую силу, а также внедряя амбициозные изменения в политику».

Мы также стали свидетелями успешного создания новой службы планирования и экологических решений Уэльса после передачи нашей команды из Уэльса правительству Уэльса.

Сара Ричардс, исполнительный директор Инспекции по планированию, сказала:

«Благодаря нашему использованию технологий, эффективному планированию на будущее, целенаправленному управлению ресурсами и надежному принятию решений мы продолжали работу с делами во время пандемии COVID-19. В целом скорость принятия решений нашей апелляционной службой сейчас стабильна, а в некоторых областях даже улучшилась. Мы сосредоточили наши усилия на областях, которые являются ключевыми для экономики».

Она также отметила текущую работу по превращению Инспекции в более инклюзивную и разнообразную организацию.

Труди Эллиотт, председатель Инспекционного совета по планированию, сказала:

«Второй год пандемии потребовал от нас глубокого копания. Я горжусь тем, как активизировались люди Инспекции и Правления. Я также благодарен за конструктивное сотрудничество с нашими партнерами и заинтересованными сторонами, а также за поддержку и интерес со стороны министров».

«Мы по-прежнему сосредоточены на повышении скорости, с которой мы выявляем случаи, и согласовали с министрами новые меры, которые лучше отражают потребности наших клиентов».

Работа по поддержке реформы планирования за последний год теперь получила больше внимания и импульса благодаря прогрессу законопроекта о повышении уровня и возрождении, который в настоящее время проходит через парламент.

Эта работа тесно связана с приоритетами, которые Департамент выравнивания, жилищного строительства и общин недавно установил для Инспекции планирования, которые включают улучшение цифровых услуг и сокращение сроков некоторых инфраструктурных проектов.

Читать полный отчет

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть