У Вас есть уникальная возможность провести индивидуальную встречу с представителем New Jersey Institute of Technology



| 24 Октября 2018, 11:43

Дорогие Партнеры и Друзья ВикиВиза! 

У Вас есть уникальная возможность провести индивидуальную встречу с представителем New Jersey Institute of Technology утром в воскресенье, 28.10 в лобби гостиницы «Марриотт Аврора».
Прошу связаться со мной в кратчайшие сроки, если у Вас есть такая заинтересованность.
Информация по ВУЗу ниже: 

Технологический институт Нью-Джерси (NJIT) является лидером профессиональной индустрии по подготовке студентов к работе на современном постоянно меняющемся технологическом рынке. Благодаря современным возможностям вуз дает студентам знания и навыки, делающие их первопроходцами в различных областях. NJIT является лучшим университетом США по повышению уровня экономической мобильности.

Расположенный в оживленном районе центрального Ньюарка NJIT находится всего в 20 минутах от Манхэттена и открывает студентам доступ к вдохновляющим и известным местам Нью-Йорка. 

Университет также известен своим исследовательским потенциалом. В 2016 году вуз потратил на исследования $121 млн., в его состав входит 40 различных исследовательских центров, от Лаборатории по изучению стволовых клеток и тканей до Центра прикладной математики и статистики.

В NJIT есть специализированный Сервис карьерного развития, помогающий студентам подготовиться к трудоустройству после окончания вуза. Учащиеся могут посетить карьерного консультанта, получить помощь при подготовке к собеседованию и даже в поиске возможностей для получения рабочего опыта в государственном и частном секторе.

Технологический институт Нью-Джерси продолжает расти и развиваться. За последние 10 лет кампус вуза вдвое увеличился в размерах, в том числе за счет открытия новых жилых резиденций и огромного нового Кампусного центра. Здесь нет недостатка и в спортивных возможностях, поскольку NJIT может похвастаться множеством спортивных команд в высшем дивизионе NCAA. В кампусе также есть театр на 425 мест, в котором ежегодно проходят две студенческие постановки.

   

За последнее время NJIT пережил немало интересных преобразований. Институт продолжает инвестировать в обновление уже имеющихся возможностей и открывает новые здания, призванные создать исключительную среду для преподавания, обучения и проживания. Главным объектом плана реновации кампуса института является Центр велнеса и развлечений, занимающий 200,000 кв. футов. Центр включает в себя 25-метровый бассейн, зеленые газоны площадью 10,000 кв. футов и спортивную арену на 3,500 мест. Новый мультидисциплинарный Центр наук о жизни и инженерии предлагает исследовательские возможности 21 века, а также новые опции для совместной работы и обучения. Новая конструкция представляет собой двухэтажный атриум и презентационное пространство для неформального обучения, встреч и преподавания. Существует также новая внешняя площадка и лаундж-зоны с уютными уголками для студентов, где можно учиться и отдыхать. 

Вместе с партнерами из правительства и профессиональной индустрии NJIT гордится открытием Makerspace, ориентированной на обучение площадкой для быстрого прототипирования. На площади в 10,000 кв. футов представлено всевозможное оборудование, от небольших 3D принтеров до крупных промышленных обрабатывающих центров, таких как лазерные станки и машины для прецизионного измерения. Данная площадка призвана привести в кампус производителей и обеспечить их инструментами, необходимыми для создания и тестирования прототипов самых инновационных продуктов. 

Все эти изменения в сочетании с постоянным улучшением лабораторий и других возможностей позволяют NJIT справляться со всеми задачами жизни и работы с современном мире. 

Иностранные студенты могут поступить в одну из шести школ и колледжей NJIT: 

Колледж инженерии Ньюарк предлагает качественное инженерное образование с 1919 года. Колледж предлагает ряд курсов на всех уровнях и в широком спектре дисциплин, включая довольно нетрадиционные предметы, такие как биомедицинская инженерия, транспорт, фармацевтическая инженерия, гигиена труда и инженерия безопасности.  

Колледж архитектуры и дизайна (CoAD) состоит из Школы архитектуры и Школы искусств и дизайна. Предлагаемые степени охватывают соответствующие предметные области, такие как планирование инфраструктуры цифрового дизайна и городские системы. Студенты могут выбрать двойную специализацию, создать собственную мультидисциплинарную специализацию или поступить на ускоренную программу бакалавриата или магистратуры. 

Колледж естественных и гуманитарных наук предлагает программы бакалавриата и магистратуры, а также программы подготовки преподавателей на базе шести академических отделений:


∙Биологические науки

∙Химия и науки об окружающей среде

∙Федеративная история

∙Гуманитарные науки

∙Математические науки

∙Физика 

Школа менеджмента Мартина Тачмана является одной из более чем 780 школ в 50 странах, аккредитованных AACSB International, что является знаком высочайшего глобального стандарта качества для бизнес-школ. Школа предлагает различные основные и дополнительные бизнес-специализации на уровне бакалавриата, всевозможные опции MBA, а также степень PhD в области бизнеса и наук о данных. 

Колледж отличия Альберта Дормана предлагает развивающий опыт обучения для студентов, продемонстрировавших высокие академические результаты и занятых в различных мероприятиях в рамках курсов с отличием, коллоквиумов, учебных поездок, исследовательской деятельности и различных ускоренных программ обучения. 

Компьютерный колледж Йинг Ву предлагает программы в различных областях, от биоинформатики до кибербезопасности. Отличительной чертой колледжа являются кооперационные программы, которые предлагаются в партнерстве с профессиональной индустрией, и высокотехнологичная современная среда для студентов и педагогов. 

Kind Regards, 

U.S. Commercial Service | U.S. Embassy Moscow

U.S. Department of Commerce | International Trade Administration

email:  [email protected]  

***********************************************************

Doing business in Russia?  Please check out our Business Service Provider List at: http://2016.export.gov/russia/businessserviceproviders/index.asp


Ozerin Igor
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

7 Августа 2019, 15:12 | # 84651

EXTENDED APPLICATION DEADLINE

 

Due to several deadline extension requests, we will be extending
the application deadline for our Fall 2019 FAM Tours to
Monday, August 12. If you have not yet submitted your application
for our Fall 2019 FAM Tours, then we look forward to receiving your application by Monday, August 12.

 

 

 

Accepting New England and California FAM Tour Applications Now!  

 

 

 

Greetings from Linden Educational Services,

I hope this message finds you well! In October 2019, Linden will be hosting an Agent & Consultant FAM Tour visiting Boarding Schools in the New England and California (for free!). 
 
A “FAM Tour” is a trip where we select 12-15 international agents to attend week-long tours of Boarding Schools in either the US, UK or Switzerland. “FAM" stands for familiarization, and we want our international agent friends to really get to know the schools that you are trying to market to students and families in your home country. 

We will visit 2 schools a day (10 schools throughout the week) and we will pay the cost for your flights, transportation and lodging, making this an exceptional opportunity for your agency. FAM Tours have proven to be an advantageous way for you as an educational professional to build relationships with many different Boarding Schools all at once and see their campuses firsthand. 

Please remember that these schools are the ones paying for your trip and having said that, it is very important that you try your best to place students at the schools we visit following the tour. Additionally, you should invite the schools to visit your countries following the tour. 
 
It is important to note that these will be very long and busy travel days with early mornings and late evenings. If you cannot commit to such a schedule (with a positive and cheery attitude!), please do not move forward with the application process.
 
New England FAM Tour Dates:   Sunday, October 6 - Saturday, October 12
Orientation:                                  Sunday, October 6 in Boston, Massachusetts
Boarding School Visits:              Monday, October 7 - Friday, October 11
Depart:                                          Saturday, October 12

*Arrivals and departures will be from Boston Logan International Airport 

California FAM Tour Dates:         Sunday, October 20 - Tuesday, October 29
Orientation:                                  Sunday, October 20 in Los Angeles, California
Boarding School Visits:              Monday, October 21 - Friday, October 25

                                                       and Monday, October 28

Depart:                                          Tuesday, October 29
*Arrivals and departures will be from Los Angeles International Airport

Please note that we will only be able to consider your application for ONE of these tours. Please only apply to the tour that you are most interested in attending. 

We hope that you will consider joining us on one of our upcoming FAM Tour this October. 

Please click the links below to complete the application:
 

New England FAM Tour Application
California FAM Tour Application
The application deadline is 12 August 2019


Should you have any questions, please feel free to contact me. I hope to meet you on tour! 

All the best, 

Victoria Brown, Coordinator of Global Initiatives
[email protected] 

Администратор, Профессионал

17 Февраля 2022, 19:07 | # 100014
пресс-релиз

Общественные проекты получили государственное финансирование, чтобы помочь гонконгцам освоиться в Великобритании

В общей сложности 47 национальных и региональных проектов получают финансирование для оказания различной поддержки.

  • Финансирование было выделено для 47 национальных и региональных проектов, включая горячую линию по всей Великобритании, предоставленную Barnardo's.
  • Поддержка включает образовательные ресурсы, доступ к службам охраны психического здоровья и помощь в поиске работы.
  • Сегодняшняя поддержка составляет до 43 миллионов фунтов стерлингов в этом финансовом году, чтобы помочь британским национальным (зарубежным) семьям успешно освоиться в Великобритании.

Жителям Гонконга, прибывающим в Соединенное Королевство по индивидуальному иммиграционному маршруту, будет оказана помощь в успешном приспособлении к жизни благодаря общественным проектам, которым сегодня (10 февраля 2022 г.) было выделено более 2,6 млн фунтов стерлингов из государственного финансирования.

В общей сложности выделяются средства на 47 национальных и региональных проектов , чтобы предложить широкий спектр поддержки, включая образовательные ресурсы, доступ к услугам в области психического здоровья и помощь людям в поиске работы и открытии собственного бизнеса.

Эти гонконгцы и их семьи решили сохранить свои связи с Великобританией, приняв статус британского гражданина (за границей), и переехали в Великобританию по новому иммиграционному маршруту, открытому в прошлом году, что отражает историческую и моральную приверженность Великобритании британскому гражданину. Зарубежные) обладатели статуса.

Среди проектов, выделенных на сегодняшний день, выделяются:

  • Hackney Chinese Community Services : этот региональный получатель гранта обеспечит социальную интеграцию BN(O) через доступ к местным советам, поддержке и мероприятиям, чтобы помочь BN(O) обосноваться в своих сообществах.
  • Подходы к защите : будет работать с консорциумом общественных организаций, чтобы запустить новую общебританскую стороннюю службу сообщения о преступлениях на почве ненависти для обладателей статуса BN(O) и всех других сообществ Восточной и Юго-Восточной Азии, наряду с программой по работе с населением для повышения осведомленности о новый сервис.
  • Barnardo’s : общебританская линия помощи Boloh предоставит доступ к специализированной поддержке по вопросам психического здоровья и благополучия для BN(O) и их семей.
  • Гонконгский бизнес-центр : будет запускать проекты на Северо-Западе и в Лондоне, чтобы поддержать BN(O) в получении работы и открытии собственного бизнеса, в том числе посредством реализации Программы развития потенциала предпринимателей BN(O).
  • Гонконгцы в Британии : предоставят образовательные ресурсы для школ, которые будут доступны по всей Великобритании, чтобы ученики больше знали о своих новых друзьях и их сообществах.

Все это является частью специального пакета поддержки на сумму до 43 миллионов фунтов стерлингов на этот финансовый год, чтобы помочь обладателям статуса BN(O) получить доступ к жилью, работе и образовательной поддержке, чтобы они могли быстро интегрироваться и вносить свой вклад в свои новые сообщества.

Государственный министр лорд Гринхал сказал:

«Великобритания встала и была учтена, когда мы тепло приветствовали десятки тысяч людей из Гонконга.

«Наши новые соседи уже играют ключевую роль в нашем обществе, значительно обогащая нашу нацию, и я рад, что общественные организации будут лидировать в обеспечении того, чтобы они продолжали строить здесь счастливую и здоровую жизнь».

Джабез Лам из Hackney Chinese Community Services сказал:

«Hackney Chinese Community Services (HCCS) оказывает поддержку гонконгцам, ищущим убежища в Великобритании, с июля 2020 года. -строительство гонконгских организаций. Мы очень рады видеть, что за последние 12 месяцев появилось много гонконгских групп для обслуживания вновь прибывших гонконгцев.

«Это финансирование предоставит HCCS выделенные ресурсы для продолжения наших усилий по выполнению этой важной работы».

Временный со-генеральный директор Barnardo Мишель Ли-Идзу сказала:

«Переселение в новую страну всегда сопряжено со стрессом, но необходимость делать это в сложных обстоятельствах и во время пандемии делает его еще более сложным. Дети и молодые люди должны адаптироваться к новой культуре и системе образования, и им может быть трудно завести друзей.

«Мы очень рады, что получили это финансирование, чтобы Barnardo's мог помочь семьям со статусом BN (O) через нашу линию помощи Boloh, чтобы получить доступ к поддержке, необходимой им для адаптации к их новой жизни в Великобритании».

Адрес офиса и общие вопросы

2 Маршам Стрит
Лондон
SW1P 4DF

Электронная почта переписка@levellingup.gov.uk

Общие вопросы: пожалуйста, используйте этот номер, если вы являетесь представителем общественности 030 3444 0000

Запросы СМИ

Электронная почта [email protected]

Пожалуйста, используйте этот номер, если вы журналист и хотите поговорить с пресс-службой 0303 444 1209.

Социальные сети - DLUHC

Твиттер — https://twitter.com/luhc
Flickr — https://www.flickr.com/photos/dluhc/
LinkedIn — https://www.linkedin.com/company/luhcgovuk

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть