Список невостребованных имений Великобритании 2021



| 26 Сентября 2021, 16:32

Набор статистических данных

Список невостребованных имений Великобритании 2021

Список невостребованного имущества, находящегося в ведении поверенного казначейства. Последнее обновление: 24 сентября 2021 г.

Отдел публикует список невостребованных имуществ, которые были недавно переданы, но еще не управлялись, а также исторические дела, которые были администрированы, но еще не заявлены в установленные для этого сроки.

Список

Список невостребованного имущества ( CSV , 1.06MB )

Некоторые люди периодически сталкивались с проблемой загрузки списка невостребованных владений. Мы выясняем причину проблемы.

Список публикуется в формате файла значений, разделенных запятыми (CSV). Он действует как электронная таблица, и, хотя ее можно открыть в любом текстовом редакторе, лучше всего просматривать в приложении для работы с электронными таблицами, таком как Microsoft Excel, Google Docs или OpenOffice Calc.

Если вы ищете конкретное поместье, вы можете выполнить поиск, используя Ctrl-F в браузере, текстовом редакторе или приложении для работы с электронными таблицами.

Список обновляется каждый рабочий день, и недавно объявленные объекты недвижимости появляются вверху списка. После одного дня публикации новые поместья попадают в оставшуюся часть списка в алфавитном порядке.

Любые поместья, в которых подразделение Bona Vacantia (BVD) больше не имеет доли, например, когда было принято требование о владении имуществом, будут ежедневно удаляться. Также удаляются сословия, в которых истек 30-летний срок со дня смерти.

BVD предоставляет столько генеалогической информации, сколько хранится в своих файлах, с учетом своих обязательств в соответствии с Законом о защите данных и любыми другими юридическими требованиями. Если поле не заполнено, то BVD либо не хранит информацию, либо может храниться только в бумажных файлах, хранящихся за пределами предприятия.

Если у вас есть претензия

Дополнительную информацию можно найти в руководстве о том, как подать иск на имущество умершего человека.

Отказ от ответственности

Обратите внимание: нельзя гарантировать, что список будет полным и правильным, и на этот счет не дается никаких гарантий. Копии списка, хранящиеся в других источниках или предоставленные третьими сторонами, кроме поверенного казначейства, не могут быть гарантированы точными или актуальными. Адвокат казначейства не несет никакой ответственности за любые убытки, которые могут возникнуть в результате доверия к нему.

Опубликовано 6 декабря 2013 г.
Последнее обновление 24 сентября 2021 г. 

Озерин Эдуард
Москва 88888888888


Прокомментировать

Профессионал

26 Сентября 2021, 16:33 | # 93919

Администратор, Профессионал

17 Февраля 2022, 19:57 | # 100068
Новости история

Планы изложены в двух новых водах для купания

Район реки Темзы в Оксфорде и прибрежная зона на острове Уайт были выдвинуты для статуса воды для купания.

Два популярных места для купания на острове Уайт и на реке Темзе в Оксфорде могут стать новыми местами для купания в соответствии с планами, изложенными в ходе сегодняшних консультаций.

Обозначенные воды для купания — это прибрежные или внутренние воды, используемые большим количеством людей для плавания или гребли, и в них есть средства для пропаганды и поддержки купания, как указано в Положениях о воде для купания 2013 года.

Если заявки будут успешными, это означает, что во время купального сезона, который в Англии длится с 15 мая по 30 сентября, места будут регулярно проверяться на наличие бактерий, вредных для здоровья человека.

Агентство по охране окружающей среды берет пробы воды в течение всего сезона, прежде чем участки ежегодно классифицируются как «отличные», «хорошие», «достаточные» или «плохие» на основе оценки уровня бактерий в воде.

Рассматриваемый район в Оксфорде - это ручей Вулверкот-Милл на реке Темзе в Порт-Медоу, а рассматриваемый район на острове Уайт - Эспланада Ист-Каус на северном побережье острова.

Местным жителям, в том числе фермерам, предприятиям и плавательным группам, предлагается высказать свое мнение о соответствующих объектах до 2 марта. Через три недели ответы будут рассмотрены, и министр охраны окружающей среды примет окончательное решение.

Министр окружающей среды Ребекка Поу заявила:

Вода для купания в Англии — это история успеха: почти 95% из них получили в прошлом году статус «хорошо» или «отлично» — это самый высокий показатель с момента введения новых стандартов в 2015 году. Мы защищаем здоровье людей в популярных местах для купания по всей стране, требуя воды. качество на этих объектах должно регулярно контролироваться и вноситься улучшения, если они не соответствуют минимальным стандартам.

Приятно видеть, что люди участвуют в усилиях по увеличению количества специально отведенных мест для купания, и я призываю местных жителей и пловцов принять участие в этих консультациях, чтобы мы могли получить как можно больше мнений для принятия окончательного решения.

Любая поверхностная вода может быть обозначена как вода для купания, если она используется большим количеством людей и соответствует требованиям, предъявляемым к назначению. Обозначение не указывает на то, что качество воды соответствует стандарту воды для купания, поскольку это не учитывается при оценке. В настоящее время в Англии 419 специально отведенных мест для купания.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть