Работа в посольстве Великобритании в Париже - Узнайте больше о возможностях работы в посольстве Великобритании и британских консульствах во



| 24 Сентября 2022, 14:43

Работа в посольстве Великобритании в Париже.

Узнайте больше о возможностях работы в посольстве Великобритании и британских консульствах во Франции.

Главная Информация - Работа в посольстве Великобритании в Париже - Узнайте больше о возможностях работы в посольстве Великобритании и британских консульствах во 

Посольство Великобритании отвечает за достижение целей внешней политики Соединенного Королевства во Франции и за продолжение дипломатических отношений между двумя странами, а также за защиту британских граждан во Франции. Для этого в настоящее время в нашей сети во Франции работает около 270 сотрудников.

На этой странице перечислены текущие возможности трудоустройства в Посольстве. Кандидаты, не являющиеся гражданами страны ЕС, должны будут предоставить доказательства своего законного права на проживание и работу во Франции.

Нежелательные заявки / опыт работы

Посольство не предлагает возможности трудоустройства.

Мы не можем ответить на все незапрошенные запросы о работе. Мы свяжемся только с кандидатами, претендующими на определенную должность и приглашенными на собеседование.

Текущие возможности работы

Если вас интересует вакансия в посольстве Великобритании в Париже или в одной из других делегаций Великобритании, в офисах DIT, других правительственных учреждениях или консульствах во Франции, посетите веб- сайт вакансий местного персонала FCDO.

Чтобы отфильтровать поиск текущих вакансий, используйте поле «Страна/Территория» в левой части страницы и выберите страну, которую вы хотите найти.

Британское правительство является инклюзивным и благоприятным для разнообразия работодателем. Мы ценим различия, продвигаем равенство и боремся с дискриминацией, укрепляя наши организационные возможности.

Мы приветствуем и поощряем заявки от людей любого происхождения. Мы не допускаем дискриминации на основании инвалидности, расы, цвета кожи, этнической принадлежности, пола, религии, сексуальной ориентации, возраста, статуса ветерана или других категорий, охраняемых законом. Мы продвигаем удобные для семьи гибкие возможности работы, если это позволяют операционные потребности и потребности в безопасности.

На сотрудников, нанятых на месте, распространяются Условия предоставления услуг в соответствии с местным трудовым законодательством.

Мы также публикуем вакансии на Facebook и Twitter.



Посольство Великобритании в Париже поддерживает и развивает отношения между Великобританией и Францией. Сеть Великобритании во Франции и Монако поддерживает основные цели правительства за границей: обеспечение безопасности Великобритании, обеспечение процветания Великобритании и помощь британским гражданам.

В знак уважения посольство будет закрыто в понедельник, 19 сентября 2022 года, в день государственных похорон Ее Величества Королевы Елизаветы II.

Узнайте больше на нашей странице новостей Великобритании и Франции .

Мы предоставляем консульские услуги гражданам Великобритании, проживающим и посещающим Францию.

Вы можете получить доступ к государственным услугам Великобритании, находясь во Франции .

Ознакомьтесь с последней информацией о правах и статусе граждан Великобритании , проживающих в Европе, включая наше практическое руководство по жизни во Франции . Вы также можете прочитать о наших информационных встречах для британских граждан по всей Франции .

Срочная помощь

Если вы путешествуете по Франции, ознакомьтесь с нашими советами по путешествиям во Францию о коронавирусе (COVID-19).

См. также наши советы по путешествиям в связи с коронавирусом, чтобы узнать обо всех наших последних рекомендациях по поездкам во время коронавируса.

Если вы находитесь во Франции и вам нужен совет, который не указан в наших советах по путешествиям, вы можете связаться с нами через Интернет .

Если вы находитесь во Франции и вам нужна срочная помощь (например, вы подверглись нападению или аресту), позвоните по телефону +33 (0)1 44 51 31 00. Если вы находитесь в Великобритании и беспокоитесь о британце в Франция, звоните по телефону 020 7008 1500.

Если ваш паспорт был утерян или украден

Если вы находитесь за границей и ваш паспорт был утерян или украден, поврежден или просрочен, и вы не можете получить новый или новый паспорт вовремя для поездки, подайте онлайн-заявку на экстренный проездной документ.

Если британец умирает во Франции

Прочтите это руководство о том, что делать, если британец умирает во Франции , чтобы помочь вам с практическими действиями, которые вам необходимо выполнить после смерти во Франции.

Если вы имеете дело со смертью ребенка, множественными смертями, подозрительной смертью, случаем убийства или непредумышленного убийства или прочитали руководство и чувствуете, что вам нужна дополнительная поддержка, позвоните по телефону +33 (0)1 44 51 31 00.

Другие консульские услуги

Нотариальные и документарные услуги

Ознакомьтесь с полным перечнем нотариальных и документарных услуг , которые мы предоставляем.

Консульские сборы

Мы взимаем плату за некоторые из наших услуг. Полный список консульских сборов во Франции см .

Мы также предоставляем услуги в:

Наши люди

Менна Роулингс DCMG

Посол Великобритании во Франции

Свяжитесь с нами

Посольство Великобритании в Париже

35, rue du Faubourg St Honoré
Paris Cedex 08
75383 Париж
Франция

Контактная форма
https://www.contact-em...

Телефон
+33 (0) 1 44 51 31 00

Используйте нашу контактную форму для консульских запросов, в том числе о ваших правах после выхода Великобритании из ЕС:
www.gov.uk/contact-consulate-paris

. Для запросов, не связанных с консульскими вопросами, пишите по адресу [email protected]

Доступ и время работы

Корпоративная информация


Ozerin Eduard
Москва 88888888888


Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть