Работа в Англии по правительственному обмену в 2022 году



| 22 Февраля 2022, 16:16

Руководство

Рабочие и временные работники: руководство для спонсоров: спонсируйте уполномоченного правительством работника по обмену

Руководство для спонсоров по спонсированию уполномоченного правительством работника по обмену.

Документы - Работа в Англии по правительственному обмену в 2022 году

Подробности

В этом документе содержится информация для работодателей о том, как спонсировать работника на маршруте Временная работа — Уполномоченный государством обмен ( GAE ).

Маршрут GAE предназначен для лиц, которые хотят приехать в Великобританию на временный период для получения опыта работы, совмещения работы или обучения, принять участие в зарубежной государственной языковой программе или провести исследование или получить стипендию в рамках утвержденной схемы обмена.

Работники GAE могут оставаться в Великобритании максимум 12 месяцев или 2 года, в зависимости от схемы, по которой они спонсируются.

Опубликовано 9 декабря 2020 г.
Последнее обновление 15 февраля 2022 г. 

Ozerin Igor
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

22 Февраля 2022, 16:17 | # 100422

Пользователь

22 Февраля 2022, 16:17 | # 100423

Обязанности по отчетности и ведению учета

GA5.17. После того, как вы назначили работнику CoS, вы должны сообщить нам, если он не может приступить к работе, отсутствует без разрешения или произошли какие-либо существенные изменения в характере его работы или заработной платы или в вашей организации. Для получения полной информации о вашей отчетности и других обязанностях см. Часть 3: Обязанности спонсора и соответствие требованиям .

GA5.18. Вы также должны вести учет каждого работника, которого вы спонсируете, как указано в Приложении D к руководству для спонсоров.

GA5.19. Если вы не выполняете эти обязанности, мы можем отозвать вашу спонсорскую лицензию.

GA5.20. Вы несете ответственность за всех работников, которых вы спонсируете в соответствии со схемой. Важно, чтобы вы тесно сотрудничали с другими органами или организациями, в которых работает ваш спонсируемый работник. Если у вас недостаточно контроля над вашей схемой — например, если работники не выполняют работу, которую вы обещали, — мы примем меры против вас. Это может включать отзыв вашей спонсорской лицензии

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть