UK Visa and Citizenship Application Services - Продление визы и получение гражданства в Великобритании



| 2 Июля 2020, 10:54

UK Visa and Citizenship Application Services

When you apply for a visa, settlement (‘indefinite leave to remain’) or citizenship in the UK, you’ll usually need to use UK Visa and Citizenship Application Services (UKVCAS).

Use UKVCAS to provide:

  • your biometric information (fingerprints and photo)
  • supporting documents for your application

You’ll be told if you need to use UKVCAS when you apply.

What you need to do

You’ll need to attend an appointment at a UKVCAS service point to provide your biometric information.

You can provide your supporting documents either by:

  • uploading them into the UKVCAS online service
  • having them scanned at your UKVCAS appointment

If you’re applying to the EU Settlement Scheme, you must upload your supporting documents when you apply. You will not be able to scan them at your UKVCAS appointment.

Making and updating your appointment

If you cannot or do not want to attend an appointment currently because of coronavirus (COVID-19), this will not affect your immigration status.

If you have not made an appointment

You cannot currently book an appointment at a UKVCAS service point because of coronavirus.

You must still create a UKVCAS account when you apply. This is so you can be contacted when new appointments become available.

If you’ve already made an appointment

If your appointment was cancelled because of coronavirus, you’ll be sent an email asking you to make another appointment.

If the available service points are too far away, you can wait until a closer one opens before making your new appointment. This will not affect your immigration status.

Service point locations

You can only attend a service point if you have an appointment.

The following service points are currently open:

  • Birmingham
  • Birmingham Premium Lounge
  • Chelmsford
  • Croydon
  • Exeter
  • Leeds
  • London Mark Lane Premium Lounge
  • London Victoria
  • Manchester Fountain Street Enhanced Service Point
  • Manchester Premium Lounge
  • Sheffield
  • Southampton

How much it costs

You may need to pay a fee for your appointment, depending on the service point you choose. There are:

  • 6 free ‘core’ service points
  • 50 ‘enhanced’ service points

Depending on the service point, you’ll also be able to pay for:

  • out of hours or weekend appointments
  • extra services, for example document translation or an interpreter

Fee for giving biometric information

It costs £19.20 to give your biometric information if you are applying to extend your visa or switch to another visa while already in the UK. You’ll pay as part of your application.

You do not have to pay the charge if you are applying to the EU Settlement Scheme.

Your appointment

When you go to your appointment, you’ll need to bring your:

  • appointment confirmation email (either a print-out or a copy on your phone or tablet)
  • passport or travel document
  • other supporting documents (unless you’ve already uploaded them online)

You’ll get a list of supporting documents you need to provide when you submit your application.

Family members

If your application includes family members, you must all go to an appointment together.

Children under 16

Children under 16 must go to the appointment with the person named as the ‘responsible adult’ on their application.

The responsible adult must bring photo ID with them. This must be a:

  • passport
  • photo driving license
  • national identity card
  • UK Biometric Residence Permit

If the responsible adult is not the parent or legal guardian (for example they are a member of staff from the child’s school) they must also bring written proof of responsibility for the child from:

  • the parent or legal guardian
  • a registered foster carer or social services representative

Getting a decision

You will not get a decision on your application at your appointment. How long a decision takes depends on what you applied for. You may be able to pay for a faster decision when you apply.


Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

14 Августа 2020, 16:29 | # 87981
Франция, Нидерланды, Монако и Мальта попали в карантинный список Великобритании.
Начиная с утра субботы, 17 августа, пассажиры рейсов из Франции, Мальты, Нидерландов, Монако, а также островов Теркс и Кайкос в Атлантическом океане и Арубы, обязаны проходить 14-дневный карантин по возвращении в Великобританию.

Франция — одно из самых популярных туристических направлений среди британцев, по различным данным, сейчас во Франции находится от 160 до 400 тысяч британцев. Министр транспорта Грант Шаппс объяснил, что сейчас в списке стран, которые Великобритания считает безопасными, находятся страны, где менее 20 случаев коронавируса на 100 тысяч человек. Как только этот уровень повышается, они практически без предупреждения становятся небезопасными и вычеркиваются из списка безопасных.

Телеграм канал ВикиВиза https://t.me/wikivisa
Ч
ат и оперативные ответы по визам https://t.me/wikivisa_chat

Администратор, Профессионал

2 Октября 2020, 18:09 | # 89188

Необычная осень 2020 в Англии
Осень в Королевстве

В Великобритании всегда есть что посмотреть, и даже несмотря на то, что зимний туристический сезон в этом году начинается необычно, осень может стать временем открытий и новых впечатлений!

   

Escape The Everyday: путеводитель VisitBritain

 

Наши партнёры, офис по туризму Великобритании VisitBritain, сделали серию рекомендаций на осень 2020, объединённых тезисом Escape The Everyday ("Побег от обыденности"). Это отличный, путеводитель, интересный во все времена!

Представляем вашему вниманию подборку, составленную по материалам VisitBritain и Escape The Everyday. Поскольку сезон начинается неординарно, то и речь пойдёт о неочевидных местах и развлечениях в Соединённом Королевстве.

  

Неоновый рай

В любопытнейшем месте God's Own Junkyard в Лондоне собрана огромная коллекция неоновых знаков и предметов искусства. Многие из них использовались в качестве декораций к известным фильмам, начиная с 1950-х годов!

  

Уединённый пляж Birling Gap

Одно из красивейших мест всего в двух часах от Лондона. Белые скалы, нетронутая морская природа, а совсем близко — первоклассные винодельни и рестораны графства Сассекс.

 

Дом в облаках

Возможно, самое известное здание в графстве Саффолк — перестроенная в жилой дом водонапорная башня. В этом по-британски эксцентричном доме с четырьмя спальнями можно остановиться на выходные. 

 

Тыквы к Хеллоуину

Сбор урожая на фермах Великобритании — одно из любимых умиротворяющих развлечений для городских жителей. Тем более, что урожай вы будете собирать для себя. Октябрь — яркий сезон тыкв!

 

Ресторан Sketch

Один из самых известных и необычных лондонских ресторанов, отмеченный звездой Мишлен. Сюда приходят не только за впечатляющим гастрономическим опытом, но и за интригующими интерьерами.

  

Мы на связи!

 

Мы с нетерпением ждём гостей в Великобритании. Пожалуйста, перед поездкой ознакомьтесь с нашей инструкцией по въезду в страну.

BSI UK

202 Kensington Church Street

London, London W8 4DP

United Kingdom

Администратор, Профессионал

17 Февраля 2022, 19:44 | # 100054
пресс-релиз

Новые планы по сокращению бюрократических проволочек при развертывании 5G и улучшению подключения к мобильным телефонам

На уличных фонарях, автобусных остановках и светофорах будет размещено больше оборудования для мобильных сетей, что поможет расширить покрытие мобильной связи в рамках новой схемы сокращения бюрократических проволочек и установки дополнительных комплектов 4G и 5G.

Уличный фонарь с графикой 5G
  • Восемь пилотных проектов для упрощения процессов местных органов власти для ускорения развертывания 4G и 5G
  • Телекоммуникационные компании упростят доступ к общественным зданиям и уличным фонарям, автобусным остановкам и светофорам в 44 муниципальных районах Англии и Шотландии.
  • Появляется, когда начинается процесс торгов по контракту Project Gigabit для подключения до 187 000 труднодоступных помещений.

Восемь проектов-победителей получат долю от программы Digital Connectivity Infrastructure Accelerator (DCIA) стоимостью 4 млн фунтов стерлингов для изучения того, как цифровое программное обеспечение может помочь упростить процессы местных органов власти, когда операторы связи запрашивают доступ к государственным зданиям и инфраструктуре на обочине.

Уличная мебель, такая как дорожные знаки и столбы видеонаблюдения, может использоваться для улучшения покрытия 4G, но они также являются неотъемлемой частью развертывания 5G, что требует большего количества небольших «сотовых площадок», где антенны и другое телекоммуникационное оборудование размещаются для формирования сети — для обеспечения бесперебойного покрытия и удовлетворения растущего спроса на подключение.

Тем не менее, телекоммуникационным фирмам часто бывает сложно и требует много времени для получения информации, необходимой для проверки того, что структура подходит для размещения сетевого оборудования, такой как ее местоположение, физические размеры, близость к улице или доступ к источнику питания, что замедляется. снизить темп развертывания.

В ответ правительство инвестирует в пилотирование последних инноваций в платформах управления цифровыми активами. Это программное обеспечение позволит местным советам легче обмениваться данными, которые нужны мобильным компаниям для ускорения их планов развертывания и предоставления людям и компаниям революционных преимуществ 4G и 5G.

Министр цифровой инфраструктуры Джулия Лопес сказала:

«Каждый расстраивается, когда у него плохой сигнал мобильной связи, особенно когда неравномерное покрытие задерживает важные рабочие и социальные звонки и затрудняет работу в Интернете. Вот почему мы полны решимости обеспечить Великобританию необходимой связью, как можно быстрее развернув лучшее покрытие мобильной связи.

«В настоящее время мобильным компаниям сложно получить данные, необходимые им для проверки того, подходит ли фонарный столб, автобусная остановка или общественное здание для размещения их оборудования. Эти восемь пилотных проектов помогут решить эту проблему, модернизировав совместную работу местных органов власти и операторов таким образом, чтобы в конечном итоге обеспечить более быстрое и надежное мобильное покрытие для миллионов людей. Все это является частью нашей совместной стратегии по обеспечению связи мирового класса в каждом уголке нашей страны».

5G — это мобильное подключение к Интернету следующего поколения, обеспечивающее скорость загрузки в 100 раз выше, чем у 4G, что делает мобильные телефоны намного быстрее и способными обрабатывать все большие объемы данных. Но также ожидается, что это расширит роль, которую мобильные технологии играют в обществе в целом, позволив тысячам дополнительных «умных» устройств на улице подключаться к Интернету и друг к другу.

Это проложит путь к новым услугам виртуальной и дополненной реальности и поможет стимулировать внедрение новых инноваций, таких как автономные автомобили и технологии удаленного здравоохранения. Кроме того, это может изменить способ предоставления государственных услуг, таких как энергетика и транспорт, за счет обеспечения более эффективного мониторинга в реальном времени и оперативного реагирования, чтобы уменьшить отходы, загрязнение или заторы.

Гарет Эллиотт, директор по политике и коммуникациям Mobile UK, сказал:

« Сокращение времени, необходимого для развертывания инфраструктуры мобильной связи, важно для того, чтобы операторы мобильной связи могли развертывать сети 4G и 5G по всей стране и выполнять амбициозные правительственные задачи.

«Испытание DCIA и его победители покажут положительные примеры того, как местные органы власти могут использовать технологии для ускорения процессов и развития эффективных отношений с операторами мобильной связи для улучшения покрытия для всех».

Проект означает, что сообщества в 44 районах местного самоуправления могут рассчитывать на более быструю и надежную мобильную связь в ближайшее время. Это может означать, что потребность в новых мачтах отпадает, на их изготовление и установку часто уходит больше времени. В случае успеха технология может быть внедрена в местные органы власти по всей Великобритании.

Победители проекта базируются в Англии и Шотландии в рамках миссии правительства по повышению уровня доступа к быстрой и надежной связи. Районы, которые получат выгоду от пилотных проектов, включают Ангус, Данди, Файф, Перт и Кинросс в Шотландии, а также Тайнсайд, Сандерленд, Дадли, Вулверхэмптон, Сомерсет, Дорсет и ряд других районов Англии.

Это связано с тем, что правительство продвигает планы по подключению до 187 000 сельских помещений через Project Gigabit — правительственную программу стоимостью 5 миллиардов фунтов стерлингов по созданию первоклассной широкополосной инфраструктуры в труднодоступных районах.

Провайдерам широкополосного доступа было предложено подать заявки на заключение контрактов на сумму до 292 миллионов фунтов стерлингов на модернизацию сельских домов и предприятий в Камбрии, Дареме, Нортумберленде, Кембриджшире, Дорсете и Тисдейле. Ожидается, что первоначальные работы начнутся в конце этого года.

Правительство также отреагировало на запрос о предоставлении доказательств, поданный в марте прошлого года, чтобы лучше понять спрос, преимущества и препятствия, связанные с подключением менее 100 000 помещений, которые, вероятно, будут очень труднодоступными с помощью гигабитной широкополосной связи, где затраты и проблемы развертывания становятся непомерно высокими.

Эти данные используются для оценки вариантов политики, направленных на решение этих проблем, о которых будет объявлено позднее в этом году.

КОНЕЦ

Примечания для редакторов

  • Программа DCIA рассмотрит все типы государственных структур, включая здания и уличную мебель для поддержки развертывания, но особенно заинтересована в уличных фонарях из-за их количества и плотности.
  • Восемь победивших проектов DCIA базируются в Англии и Шотландии и будут соответственно возглавляться Советом Дорсета, Объединенным управлением Севера Тайна, Scottish Futures Trust, Советом Западного Беркшира, Альянсом Западного Лондона, Объединенным управлением Уэст-Мидлендса, Объединенным управлением Западной Англии, Западным Совет графства Сассекс.
  • DCMS и Министерство транспорта совместно получили 7 миллионов фунтов стерлингов для финансирования программы DCIA в рамках Фонда совместных результатов Министерства финансов Великобритании. DCMS лидирует в реализации проекта при поддержке и опыте DfT.
  • Полная информация о победителях DCIA опубликована на сайте gov.uk.
  • Полная информация о недавно запущенных закупках Project Gigabit включена в последнее ежеквартальное обновление .
  • Проект DCIA, запущенный в сентябре прошлого года, тесно сотрудничает с другими государственными программами, такими как Национальный реестр подземных активов , для обеспечения согласования моделей данных и координации взаимодействия с заинтересованными сторонами.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть