Организации Великобритании, торгующие с ЕС - календарь вебинаров 2021



| 24 Октября 2021, 17:11

Руководство

Организации Великобритании, торгующие с ЕС - календарь вебинаров 2021

Подпишитесь на предстоящие вебинары, чтобы узнать больше о переходе в Великобританию.

Отраслевой день Группы по пограничному и протокольному обеспечению (BPDG) 2021

Эти мероприятия предоставят практические подробности о перемещении товаров между ЕС и Великобританией. Они будут охватывать процедуры и системы на границах и подробно рассказывать о новых импортных требованиях в Великобритании (GB). После презентаций правительственных чиновников пройдут сессии вопросов и ответов.

Мероприятия открыты для аудитории из ЕС и Великобритании и будут охватывать детали, представляющие интерес для всех участников цепочки поставок, трейдеров, перевозчиков, посредников и торговых ассоциаций.

02 сентября

Посмотрите запись дня Бельгии, посвященного портам и отраслям BPDG. Вебинар предоставит практические сведения о перемещении товаров между ЕС и Великобританией, выделит технические вопросы и передовой опыт на границах.

В этой записи описываются процессы перемещения агропродовольственных товаров между ЕС и Великобританией, включая новые импортные требования Великобритании. Обратите внимание, что запись была точной на момент записи - 2 сентября 2021 года. 14 сентября 2021 года правительство Великобритании изложило прагматичный новый график введения пограничного контроля. Пожалуйста, смотрите дополнительную информацию здесь

День промышленности Бельгии, 2 сентября 2021 г. ( PDF , 7,87 МБ , 104 страницы )

09 сентября

Посмотрите запись совместного вебинара правительства Ирландии и правительства Великобритании по экспорту агропродовольственных товаров в Великобританию с 1 октября 2021 года. На этом веб-семинаре описываются процессы перемещения агропродовольственных товаров между ЕС и Великобританией. Обратите внимание, что запись была точной на момент записи - 9 сентября 2021 года. 14 сентября 2021 года правительство Великобритании изложило прагматичный новый график введения пограничного контроля. Пожалуйста, смотрите дополнительную информацию здесь

13 сентября

Посмотрите запись вебинара BPDG / Посольства Великобритании в Варшаве - Польша, посвященного агропродовольственной готовности, в котором основное внимание уделяется агропродовольственному экспорту, импорту и механизмам СФС-контроля в связи со следующими фазами изменений на границе Великобритании. Обратите внимание, что запись была точной на момент записи - 13 сентября 2021 года. 14 сентября 2021 года правительство Великобритании изложило прагматичный новый график введения пограничного контроля. Пожалуйста, смотрите дополнительную информацию здесь

14 сентября

Посмотрите запись о Дне региональной промышленности, посвященном BPDG / Скандинавско-балтийским посольствам Великобритании. На этом веб-семинаре будут описаны процессы перемещения товаров между Великобританией (Великобритания) и ЕС, в том числе новые процедуры Великобритании, которые будут введены с 1 января 2022 года и 1 июля 2022 года. На мероприятии представлены практические сведения о перемещении товаров между ЕС и Великобританией, описание процедур и систем на границах и подробная информация о новых требованиях к импорту в Великобритании.

07 Октябрь

Посмотрите запись Дня промышленности BPDG / Посольства Великобритании в Берлине. На этом веб-семинаре будут описаны процессы перемещения товаров между Великобританией (Великобритания) и ЕС, в том числе новые процедуры Великобритании, которые будут введены с 1 января 2022 года и 1 июля 2022 года. На мероприятии представлены практические сведения о перемещении товаров между ЕС и Великобританией, описание процедур и систем на границах и подробная информация о новых требованиях к импорту в Великобритании.

13 октября

Посмотрите запись Дня промышленности в Гааге, посвященного BPDG / Посольству Великобритании. На этом веб-семинаре будут описаны процессы перемещения товаров между Великобританией (Великобритания) и ЕС, в том числе новые процедуры Великобритании, которые будут введены с 1 января 2022 года и 1 июля 2022 года. На мероприятии представлены практические сведения о перемещении товаров между ЕС и Великобританией, описание процедур и систем на границах и подробная информация о новых требованиях к импорту в Великобритании.

20 октября

Посмотрите запись Дня промышленности посольства Великобритании в Варшаве. На этом веб-семинаре будут описаны процессы перемещения товаров между Великобританией (Великобритания) и ЕС, в том числе новые процедуры Великобритании, которые будут введены с 1 января 2022 года и 1 июля 2022 года. На мероприятии представлены практические сведения о перемещении товаров между ЕС и Великобританией, описание процедур и систем на границах и подробная информация о новых требованиях к импорту в Великобритании. Обратите внимание, что в начале мероприятия у нас возникли проблемы с качеством звука. Запись возобновляется с нормальным качеством звука через 6 минут в формате.

03 ноябрь

BPDG / Посольства Великобритании в Южной Европе - Региональный день промышленности , 09: 00-11: 00 по британскому времени

09 ноябрь

BPDG / Посольства Великобритании в Центральной Европе - Региональный день промышленности , 09: 00-11: 00 по британскому времени

Также состоится День промышленности в Мадриде, посвященный BPDG / Посольству Великобритании. Эта страница скоро будет обновлена с указанием даты и регистрационных данных.

Опубликовано 2 марта 2021 г.
Последнее обновление 20 октября 2021 г. 

Озерин Эдуард
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

17 Февраля 2022, 20:34 | # 100114
Новости история

Ученики группы NDA помогают «строить будущее»

Это Национальная неделя ученичества, и мы чествуем более 700 учеников, которые в настоящее время проходят обучение в компаниях группы NDA по всей Великобритании.

Группа NDA отмечает Национальную неделю ученичества новой программой ученичества

Группа NDA отмечает Национальную неделю ученичества новой программой ученичества

Наши ученики вносят свой вклад в одну из самых важных программ по очистке окружающей среды в мире, и в течение недели мы будем делиться их историями.

Тема этого года — «Построить будущее», и наши стажеры именно этим и занимаются.

Чтобы отметить 15-ю ежегодную Неделю ученичества, мы запускаем новую программу обучения финансам, основанную на нашей группе предприятий.

Новая экспериментальная схема спонсируется NDA и поможет поддержать наши усилия по обеспечению безопасности нашей миссии в будущем, обеспечив наличие у нас необходимых навыков в нужное время для выполнения нашей миссии по очистке первых ядерных объектов Великобритании.

Дэвид Вайналл, директор по персоналу NDA Group, сказал:

«Наша миссия по очистке первых ядерных объектов Великобритании является одной из самых важных программ по восстановлению окружающей среды в мире, при этом работы на некоторых из наших объектов продолжаются уже более 100 лет.

«Очень важно, чтобы мы привлекали новые таланты в наш бизнес, чтобы мы могли выполнить нашу миссию, работа, которую мы делаем, разнообразна, интересна и сложна, а возможности и карьера, которые мы можем предложить, приносят пользу. Ученичество играет важную роль, предоставляя нам поток талантов.

«Я невероятно горжусь нашими учениками и вкладом, который они вносят в группу NDA, у нас есть богатая и устоявшаяся история инвестирования в обучение, и мы будем продолжать это обязательство и инвестиции в течение многих лет.

«Национальная неделя ученичества — отличный способ отметить их достижения и поблагодарить их за ту роль, которую они играют в успехе нашей миссии.

«Широта и разнообразие ролей, которые мы представляем на этой неделе, демонстрируют разнообразие возможностей, доступных в группе NDA».

Национальная неделя ученичества дает нам возможность узнать о наших учениках и их опыте обучения и развития на рабочем месте. Мы будем делиться их историями в наших социальных сетях в течение недели.

Мы будем слушать тех, кто проходит обучение по целому ряду дисциплин, включая специалистов по качеству, здоровье, безопасность и окружающую среду, сварку, операторов атомных станций, управление проектами, пожаротушение и деловое администрирование.

Кэти Вайтман, которая была названа ученицей года в области атомной энергетики в Великобритании на церемонии вручения наград National Skills Academy Nuclear Awards 2021, теперь работает в Sellafield Ltd. Она сказала:

«Приход в атомную отрасль действительно изменил мою жизнь. Что хорошо в этой отрасли, так это то, что она постоянно меняется и разнообразна. Это меня очень привлекало, и я знал, что хочу быть частью этого. Я хотел быть частью изменений.

«Я уважаю то, что отстаивают Sellafield Ltd и группа NDA, проблемы, с которыми мы сталкиваемся вместе, и то, как мы поддерживаем друг друга и наше местное сообщество. Это компания, частью которой я хотел быть, и я горжусь тем, что я».

Депутат Джек Лопрести, сопредседатель Всепартийной парламентской группы по вопросам ученичества, сказал:

«Я большой сторонник ученичества, поскольку оно открывает дверь в мир работы. Ученики зарабатывают, пока учатся.

«Я рад, что Национальная неделя ученичества дает всей стране возможность увидеть большую работу, проделанную учениками при большой поддержке работодателей.

«Поскольку мы восстанавливаемся после пандемии Covid, нам необходимо перезагрузить нашу экономику для быстро развивающегося мира. Стажировка в ядерной отрасли открывает возможности в ведущем в мире секторе и является именно теми навыками, которые нужны нашей стране».

Узнайте более подробную информацию или подайте заявку на стажировку в NDA Group Finance здесь.

Прочитайте личный опыт некоторых наших учеников:


Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть