Объявлены победители специальной премии волонтеров в честь платинового юбилея королевы Елизаветы II в 2022 году



| 24 Декабря 2022, 16:44

пресс-релиз

Объявлены победители специальной премии волонтеров в честь платинового юбилея королевы Елизаветы II

Специальное одноразовое дополнение к ежегодной премии Королевы за добровольную службу (QAVS) было присуждено 20 национальным благотворительным организациям за их исключительную работу по расширению прав и возможностей молодых людей.

Логотип Платиновой юбилейной волонтерской премии королевы Елизаветы II
  • 20 благотворительных организаций по всей Великобритании отмечены уникальным разовым дополнением к ежегодной премии Королевы за добровольную службу, учрежденной в честь платинового юбилея Ее покойного Величества Королевы.
  • Премия герцога Эдинбургского, Фонд социальной мобильности и Национальное общество глухих детей среди награжденных за их выдающуюся работу по расширению прав и возможностей молодежи.

Платиновая юбилейная награда за волонтерство королевы Елизаветы II, специальное разовое дополнение к ежегодной Премии королевы за добровольную службу (QAVS), была присуждена 20 национальным благотворительным организациям за их исключительную работу по расширению прав и возможностей молодых людей.

Работа каждого лауреата, от именитых до крупных, имеет жизненно важное значение для предоставления молодым людям в возрасте 16–25 лет новых возможностей, вызовов, занятий и навыков.

В число лауреатов входят Премия Герцога Эдинбургского, широко известная как ведущая в мире награда за достижения среди молодежи, которая помогает молодым людям развивать новые навыки, укреплять веру в себя и жизнестойкость, а также Бригада еврейских парней и девушек, которая помогает развивать необходимые жизненные навыки. и предлагает опыт, который поможет молодым евреям раскрыть свой потенциал.

Ее покойное Величество Королева продемонстрировала пожизненную преданность государственной службе на протяжении всего своего 70-летнего правления, поэтому вполне уместно, что это разовое издание Премии Королевы за добровольную службу отмечает тысячи добровольцев, которые продемонстрировали аналогичную давнюю приверженность. к их работе.

Министр культуры Мишель Донелан сказала:

Эти 20 благотворительных организаций, от Action Tutoring до StreetGames, выполняют выдающуюся работу, помогая молодым людям получить навыки, необходимые им для роста и успеха. Я рад, что их вклад отмечен платиновой юбилейной волонтерской наградой королевы Елизаветы II.

Обеспечение молодым людям наилучшего старта в жизни является приоритетом для меня и правительства, и нет более подходящего способа отметить эти блестящие благотворительные дела, чем уникальное издание высшей награды за добровольную службу.

Премия Королевы за волонтерскую службу — высшая награда, присуждаемая местным волонтерским группам. Он был создан 20 лет назад в ознаменование Золотого юбилея королевы и ежегодно на сегодняшний день отмечает около 250 выдающихся местных волонтерских групп по всей Великобритании».

Сэр Мартин Льюис CBE, председатель QAVS, сказал:

Эти награды являются своевременным признанием широкой поддержки и поощрения, которые доступны молодым людям по всей Великобритании.

Они подчеркивают незаменимую роль добровольческого сектора в оказании помощи, советов и рекомендаций там, где они нужнее всего.

Эти награды также следует рассматривать как дань уважения миллионам добровольцев и доноров, которые в трудные времена предоставляют ресурсы времени и денег, которые вносят такой мощный вклад в социальную ткань нашей страны.

Член жюри баронесса Танни Грей-Томпсон сказала:

Я был рад быть частью жюри Платиновой юбилейной волонтерской премии королевы Елизаветы II. Этот процесс высветил поразительный объем работы, проделанной в самых разных организациях, и то, как она действительно меняет жизни многих людей.

Люси Викерс, глава отдела волонтерства StreetGames и Youth Voice, сказала:

Мы очень рады, что получили Платиновую юбилейную награду волонтеров королевы Елизаветы II. Создание возможностей для молодых людей из малообеспеченных и недостаточно обслуживаемых сообществ стать волонтерами и будущими лидерами сообществ лежит в основе нашего подхода «Спорт на пороге», и мы рады, что влияние этой работы было отмечено этой престижной наградой.

Кевин Мандей, исполнительный директор City Year UK, сказал:

Путь к получению награды Platinum Jubilee Volunteering Award — это успех сотен талантливых и самоотверженных волонтеров, которые на протяжении более десяти лет делают правильные небольшие шаги к социальным изменениям. Эта награда представляет собой радостный и гордый гигантский скачок вперед в то будущее, к которому стремились все наши волонтеры.

Среди дополнительных получателей этой разовой награды:

  • Британский молодежный совет - эта благотворительная организация, насчитывающая 700 добровольцев, помогает молодым людям создавать политические и социальные изменения с помощью ряда программ. Консультация Make Your Mark, проводимая Молодежным парламентом Великобритании, представляет собой ежегодное голосование, позволяющее молодым людям со всей Великобритании голосовать по важным для них вопросам, в то время как Молодежная руководящая группа приглашает молодых людей принять участие в 26 дискуссиях за круглым столом по таким вопросам, как как азартные игры, изменение климата, насилие среди молодежи и психическое здоровье.
  • Группа поддержки этнических меньшинств и молодежи - поддерживает молодых людей с BME, беженцев и просителей убежища в Уэльсе. Он оказывает конкретную поддержку лицам в возрасте 16–25 лет в рамках трех проектов: проект BME Youth Invest, проект Think и проект «Молодежь, мигранты и валлийцы», целью которого было привлечение представителей этнических меньшинств в возрасте 16–25 лет к изучению и документированию их опыта путем создания фильмы для повышения осведомленности общественности и понимания разнообразной истории и наследия Уэльса.
  • ЛГБТ-молодежь Шотландии — работает над созданием более безопасных пространств, где молодые ЛГБТИ-люди в возрасте 13–25 лет могут раскрыть свою идентичность в благоприятной среде, освоить новые навыки, обрести уверенность, развить устойчивость и найти сообщество. С помощью 133 добровольцев они оказывают конкретную поддержку через молодежные группы; поддержка один на один; молодежные комиссии; Уставная программа ЛГБТ и отмеченное наградами интернет-сообщество Pride & Pixels.
  • YMCA в Англии и Уэльсе совместно с Шотландским национальным советом YMCA предоставляет молодым людям необходимые основы для улучшения качества жизни, предлагая помощь с жильем, образованием и социальным обеспечением. Ежегодно они предоставляют жилье более чем 20 000 бездомных, что делает их крупнейшим добровольным поставщиком жилья для молодых людей в Англии и Уэльсе.
  • Brook Young People — оказывает клиническую и образовательную поддержку молодым людям в возрасте 16–25 лет по вопросам сексуального здоровья, благополучия и отношений посредством предоставления информации, образования и информационно-просветительской работы, консультирования, конфиденциальных клинических и медицинских услуг, профессиональных консультаций и обучения. Они также работают в партнерстве со Службой по делам несовершеннолетних правонарушителей, чтобы оказывать целевую образовательную поддержку для реинтеграции несовершеннолетних правонарушителей обратно в систему образования и общество.
  • Национальная служба защиты молодежи (NYAS) — 600 волонтеров работают над поддержкой детей, находящихся под опекой, лиц, вышедших из-под опеки, и молодых людей, переживших уход, с помощью различных услуг, включая защиту интересов, наставничество, проекты в области психического здоровья и бесплатную национальную линию помощи. Их Служба независимых посетителей — это служба поддержки детей до 18 лет, находящихся на попечении, которая предлагает длительную дружбу и поддержку, а также возможность принять участие в новых и веселых мероприятиях.

Премия Королевы за добровольную службу вручается ежегодно, и дата награждения в 2023 году будет подтверждена в ближайшее время. В июне 2022 года эту престижную награду получили 244 местные добровольческие организации по всей Великобритании, каждая из которых своей работой улучшила жизнь других людей. С лауреатами премии 2022 года можно ознакомиться здесь .

Чтобы отпраздновать свои достижения, лауреаты Платиновой юбилейной волонтерской премии королевы Елизаветы II будут приглашены на уникальное презентационное мероприятие в 2023 году.

КОНЕЦ

Примечания для редакторов

Опубликовано 21 декабря 2022 г.

Моксина Елена
Москва 88888888888


Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть