Новые правила въезда на территорию Соединенного Королевства для россиян, на фоне распространения коронавирусной инфекции.



| 18 Июня 2020, 15:19

C июня действуют новые правила въезда на территорию Соединенного Королевства для россиян и граждан других стран. Они принимаются для недопущения повторной волны распространения коронавирусной инфекции.

▪Все прибывающие иностранные пассажиры будут обязаны заполнить специальную форму, указав контактные данные и информацию о поездке. Это необходимо для связи с ними, если у кого-то, с кем они контактировали во время поездки, возникнут симптомы COVID-19. Отказ от заполнения формы влечет за собой штраф в £100.

▪Вводится обязательная самоизоляция на 14 дней. До места самоизоляции можно будет добраться на общественном транспорте, но только если не существует других вариантов и при условии, что рот и нос будут закрыты (маской, шарфом и т.п.), а также будет соблюдаться социальная дистанция в 2 метра от других людей.

▪Несоблюдение режима самоизоляции в Англии будет наказываться штрафом в £1000. Автономные администрации Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии определят собственные подходы к исполнению новых требований. Высылка граждан других государства из страны будет являться крайней мерой.

▪Управление пограничного контроля (UK Border Force) может отказать во въезде в страну тем, кто отказался выполнять эти требования (не касается граждан Великобритании или граждан иностранных государств с видом на жительство в Великобритании).

Телеграм канал ВикиВиза https://t.me/wikivisa
Ч
ат и оперативные ответы по визам https://t.me/wikivisa_chat


WikiVisa.Ru ВикиВиза
Москва 88888888888


Прокомментировать

Профессионал

5 Июля 2020, 13:04 | # 87607

Dear Igor Ozerin

Just a reminder that we have the following online ST Alphito conferences for you to join in the upcoming months.

Each conference has either 8*30 mins meeting slots; or 12*20 mins meeting slots.

You are free to book as many/few meeting to suit your busy schedule and particular interest.

Please find the current list below and click to apply!

If you are from the following markets:

August
Russia - 14th August
Eastern Europe - 21st August


To meet educators from the following destinations:

July  
Extenda Spanish in Andalucía, Spain – 30th July

August
Higher Education, UK & Europe - 12th August
High School USA, East Coast - 19th August
High school USA, West Coast - 26th August

September
Secondary Focus, Australia - 16th September
Higher Education, North America - 23rd September

 
Meanwhile, we are also taking applications for ST Alphe conferences.
Apply online here.   

Stay connected and be ready!
Best Wishes, 

Flavia Negrini
Agent Assistant Manager
Study Travel

Администратор, Профессионал

17 Февраля 2022, 19:44 | # 100055
пресс-релиз

Пациенты получат более качественную помощь благодаря объединению систем NHS и социальной помощи

Пациенты получат более качественную, более совместную помощь в соответствии с новыми планами, объявленными сегодня, чтобы улучшить связи между здравоохранением и социальной помощью.

  • Новый правительственный документ по интеграции сблизит Национальную службу здравоохранения и местные органы власти, чтобы улучшить уход за всеми и соотношение цены и качества .
  • Планы гарантируют, что люди получат правильный уход за ними в нужном месте в нужное время
  • Объединение служб поможет создать ведущую в мире систему здравоохранения и социального обеспечения, работающую вместе в рамках более широкой программы реформ и восстановления.

Пациенты получат более качественную, более совместную помощь в соответствии с новыми планами, объявленными сегодня, чтобы улучшить связи между здравоохранением и социальной помощью.

Белая книга по интеграции излагает концепцию интегрированного сектора NHS и социальной помощи для взрослых, который будет лучше обслуживать пациентов и персонал.

Несмотря на все усилия персонала, нынешняя система означает, что слишком часто пациентам приходится ориентироваться в сложных и разрозненных системах. Те, у кого несколько заболеваний, могут испытывать разочарование из-за необходимости неоднократно объяснять свои потребности нескольким людям в разных организациях, в то время как другие могут столкнуться с задержкой выписки, потому что NHS и местные власти работают над разными приоритетами таким образом, который не так согласован. вверх, как это могло бы быть.

В официальном документе изложены некоторые способы, которыми системы здравоохранения и ухода будут использовать ресурсы и навыки Национальной службы здравоохранения и местных органов власти, чтобы лучше удовлетворять потребности сообществ, сокращать очереди и помогать повышать уровень здравоохранения по всей стране.

Это включает в себя:

  • лучшая прозрачность и выбор — если местные органы власти и NHS будут обмениваться данными и будут более прозрачными в отношении своей работы, местное население сможет видеть, как работают службы здравоохранения и ухода в их районе, и принимать решения о своем собственном уходе.
  • более персонализированный уход - связь врачей общей практики с более широкими формами поддержки сообщества, такими как социальное назначение, может позволить сделать уход более персонализированным, что поможет снизить потребность людей в более дорогом, инвазивном медицинском лечении.
  • более раннее вмешательство – интеграция поможет людям получить доступ к нужным услугам в нужное время, включая специализированные услуги, что может означать более раннее вмешательство, которое может предотвратить прогрессирование заболевания и снизить потребность в инвазивных и дорогостоящих вмешательствах в конце дня
  • четкая коммуникация — интеграция будет означать, что пациенты будут иметь единую цифровую медицинскую карту, чтобы они могли записываться на приемы, заказывать рецепты и общаться со своими поставщиками медицинских услуг на одной платформе, в то время как лица, участвующие в предоставлении медицинских услуг и услуг по уходу, могут получить доступ к самой последней информации о пациенте — не только это сэкономит время, это поможет гарантировать, что пациенту не придется повторяться так много раз, а специалисты будут иметь информацию, необходимую им для составления планов ухода, которые работают для пациента.
  • улучшенный доступ к услугам социальной помощи за счет обмена данными NHS — в настоящее время местные органы власти не могут получить доступ ко всем данным NHS для принятия решений о доступе к услугам социальной помощи — интегрированная система позволит NHS немедленно уведомлять местные органы власти, если человеку требуется социальная поддержка
  • лучшее лечение – борьба с болезнями в сообществе за счет лучшего взаимодействия между первичными, общественными и больничными службами означает лучшее лечение для пациентов
  • лучшая поддержка NHS для домов престарелых — интеграция между больницами и социальной помощью будет означать большую специализированную поддержку, чтобы жители домов престарелых могли лечиться до того, как они заболеют, и им не нужно будет обращаться в больницу.
  • скоординированные услуги — лучшая интеграция между здравоохранением и уходом снизит нагрузку на людей, которые должны сами координировать работу различных специалистов больницы, врачей общей практики, социальной помощи и местных органов власти.
  • более гибкие услуги — согласование финансовых стимулов и объединение бюджетов будет означать, что Национальная служба здравоохранения и местные органы власти смогут более гибко использовать свои ресурсы в интересах пациентов.
  • лучшее соотношение цены и качества - сокращение дублирования и потерь будет означать, что инвестиции NHS могут быть потрачены таким образом, чтобы приносить пользу пациентам и обеспечивать экономию средств на социальную помощь, обеспечивая ценность для налогоплательщика.

Премьер-министр Борис Джонсон сказал:

Пандемия показала, чего наша фантастическая Национальная служба здравоохранения и местные органы власти могут достичь, работая вместе, — от обеспечения феноменального развертывания вакцины до поддержки тех, кто защищался.

Теперь мы хотим развить эти успехи, еще больше объединив здравоохранение и социальную помощь, чтобы обеспечить наилучший возможный уход — хотите ли вы быстро обратиться к врачу общей практики или жить самостоятельно с деменцией.

Эти планы гарантируют, что ни один пациент не попадет в пропасть, и каждый получит необходимую помощь в нужном месте в нужное время.

Министр здравоохранения и социальной защиты Саджид Джавид сказал:

Лучшая интеграция жизненно важна для того, чтобы люди не оказались в пропасти между здравоохранением и социальной помощью.

Обеспечение согласованной работы наших систем здравоохранения и ухода будет означать, что мы сможем поддерживать трудолюбивый персонал, обеспечивать лучший уход за пациентами и приносить пользу налогоплательщикам.

Наш информационный документ по интеграции является частью наших более широких планов по реформированию и восстановлению системы здравоохранения и социального обеспечения, чтобы каждый мог получать лечение и уход, в которых он нуждается, когда и где он в нем нуждается.

Планы, изложенные в официальном документе, обеспечат более персонализированный и доступный уход и снимут нагрузку с пациентов. Улучшение обмена информацией будет означать, что людям больше не придется запоминать ключевые факты, такие как даты постановки диагноза или назначенные лекарства, что снизит давление на пациентов, чтобы они координировали свое собственное лечение.

Местные службы здравоохранения будут адаптированы к конкретным потребностям сообщества, чтобы обеспечить наличие необходимых услуг. Это может означать, например, увеличение числа диабетических клиник в районах с более высоким уровнем ожирения или дополнительную поддержку людей в отказе от курения в сообществах с большим числом курильщиков.

«Белая книга» по интеграции — это следующий шаг в реализации обещания правительства создать систему здравоохранения и социального обеспечения, отвечающую требованиям будущего. Он основан как на законопроекте о здравоохранении и социальной помощи, так и на официальном документе «Люди в центре внимания», в котором изложена 10-летняя концепция социальной помощи, финансируемой за счет налога на здравоохранение и уход, и следует плану действий по борьбе с COVID-19. отставание от плановой помощи. В надлежащее время будут опубликованы специальные планы по устранению неравенства в отношении здоровья.

Комплексные подходы уже применяются во многих областях.

Благодаря своим контактам с местными жителями аптеки в Саттоне осознали растущую проблему одиночества и изоляции, поэтому работали с коллегами из системы здравоохранения и ухода в этой области, чтобы выявить наиболее нуждающихся и связать их с услугами, которые лучше всего подходят. поддержать их.

В Портсмуте местные органы власти, фонды здравоохранения и добровольные организации объединили свои знания и опыт, чтобы улучшить поддержку уязвимых людей в сообществе с помощью ряда различных услуг, включая посещение врача, школьный уход и помощь с ограниченными возможностями обучения.

А в Tameside и Glossop электронная система учета персонала позволила вводить данные в отчеты о ситуации с COVID-19, чтобы можно было более эффективно управлять уровнями персонала на основе оперативных данных.

Интеграция услуг в других частях страны поможет персоналу лечить все более сложные состояния и устранять различия в состоянии здоровья, в том числе за счет использования новых и инновационных технологий.

Чтобы помочь внедрить интеграцию по всей стране, на местном уровне будет создана единая точка подотчетности для обеспечения более тесных связей между системами здравоохранения и ухода с последовательными и совместимыми целями.

Майкл Гоув, секретарь по повышению уровня, сказал:

Последние 2 года выявили сохраняющиеся различия в состоянии здоровья в этой стране. По мере того, как мы выздоравливаем и повышаем уровень, мы правильно используем наш опыт пандемии, чтобы преодолеть разрывы, которые сдерживают нас — между здравоохранением и социальной помощью, между результатами в отношении здоровья в разных местах и в обществе.

Это то, на что направлен наш важный информационный документ по интеграции, объединяющий Национальную службу здравоохранения и местные органы власти для совместной работы с местными сообществами, и почему я так счастлив отстаивать ее цели.

Марк Куббон, главный специалист по доставке NHS England, сказал:

Национальная служба здравоохранения стремится облегчить пациентам получение необходимой им медицинской помощи, независимо от услуги или услуг, которые они используют, и именно поэтому мы уже создали 42 интегрированные системы медицинской помощи (ICS) по всей Англии в рамках долгосрочной программы. Планируйте, чтобы все части NHS и ее партнеры эффективно работали вместе.

Пандемия показала нам, чего мы можем достичь, работая вместе, и объединение служб здравоохранения, социального обеспечения и более широкого сообщества является ключом к повышению эффективности и предоставлению нашим пациентам наилучшего медицинского обслуживания.

Пол Найсарек, представитель Solace по вопросам здравоохранения и социальной защиты, сказал:

Этот информационный документ является долгожданным шагом вперед к улучшению показателей здоровья в сообществах по всей стране.

Потенциал местных органов власти реально и положительно изменить жизнь людей и мест, которые мы обслуживаем, огромен, но только работая вместе с партнерами из сектора здравоохранения, волонтеров и сообществ и используя свои сильные стороны, мы сможем в состоянии обеспечить значимые изменения за счет более эффективного лечения и профилактики заболеваний, улучшения общественного здравоохранения и устранения неравенства.

В частности, руководители местных органов власти играют решающую и уникальную роль как в объединении разрозненных потоков финансирования, так и в мобилизации не только своих советов, но и ключевых местных заинтересованных сторон для внесения вклада в эту невероятно важную повестку дня.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть