Безопасная работа во время коронавируса (COVID-19)

  1. СОДЕРЖАНИЕ

Узнайте, как снизить риск распространения COVID-19 на рабочем месте.

Применимо к: Англии (см. Руководство для Уэльса , Шотландии и Северной Ирландии )

Эти руководства охватывают самые разные виды работ. Возможно, вам придется использовать несколько из этих руководств, когда вы думаете о том, что вам нужно сделать, чтобы люди были в безопасности.

Существуют разные рекомендации для:

Инструкции для людей, работающих, посещающих или доставляющих в дома других людей, теперь можно найти в соответствующих руководствах ниже.

Чтобы поддержать предприятия в осенне-зимний период, руководство «Безопасная работа» продолжит давать советы о разумных мерах предосторожности, которые работодатели могут предпринять для управления рисками на своем рабочем месте.

Компании по-прежнему несут юридическую обязанность управлять рисками для тех, кого затрагивает их бизнес. Для этого необходимо провести оценку рисков для здоровья и безопасности, включая риск COVID-19, и принять разумные меры для снижения выявленных вами рисков.

Компаниям следует использовать руководство «Безопасная работа», чтобы учесть риски в вашем помещении и решить, какие меры по их снижению целесообразно принять. В долгосрочной перспективе мы ожидаем, что компаниям потребуется меньше мер предосторожности для управления риском COVID-19. Мы продолжим проверять наши рекомендации и удалим их, как только это станет безопасным.