Назначен новый председатель Управления гражданской ядерной полиции Великобритании: Сьюзен Джонсон, OBE, 7 декабря 2022 г.



| 8 Декабря 2022, 15:40

News story

Назначен новый председатель Управления гражданской ядерной полиции

Сьюзен Джонсон, OBE, была назначена председателем Управления гражданской ядерной полиции.

Сьюзан Джонсон

Сьюзен Джонсон, OBE, была назначена председателем Управления гражданской ядерной полиции ( CNPA ), сменив на этом посту сэра Крейга Макки, QPM, который занимал пост временного председателя после смерти предыдущего председателя Вика Эмери в декабре 2021 года.

Сьюзан занимала ряд должностей неисполнительных и доверенных лиц в частном, государственном и некоммерческом секторах, а ранее занимала должность исполнительного директора пожарно-спасательной службы графства Дарем и Дарлингтон.

Главный констебль Саймон Честерман сказал: «Я рад приветствовать Сьюзен на посту председателя CNPA . Она обладает богатым опытом из самых разных секторов и уже оказала влияние на власть. Я с нетерпением жду возможности работать с ней в течение следующих трех лет, чтобы CNC продолжал выполнять нашу критически важную для страны миссию и обеспечивать безопасность населения.

«Я также хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить сэра Крейга Макки QPM за то, что он взял на себя роль временного председателя после трагической гибели Вика Эмери в декабре прошлого года. Мы высоко оценили мудрость и поддержку сэра Крейга. Теперь он вернулся к своей роли независимого члена правления и продолжит оставаться активным и важным членом CNPA » .

Сьюзан Джонсон сказала: «Я рада и горжусь тем, что меня назначили председателем CNPA, и с нетерпением жду возможности работать с моими коллегами по совету, Саймоном и всей командой, поскольку мы укрепляем и увеличиваем наш вклад в безопасность энергетической инфраструктуры Великобритании. . Угрозы нашей энергетической безопасности острые, а экономические вызовы, стоящие перед нашей страной, хорошо отрепетированы. Они будут способствовать постоянному повышению нашей эффективности и результативности, а также подкрепят наше стремление создать более устойчивую, гибкую, инклюзивную и ориентированную на ценности организацию.

«Все Правление стремится поддерживать главного констебля в решении предстоящих задач, обеспечивая при этом соразмерный и тщательный контроль финансовых и операционных показателей. Я знаю, что CNC обладает навыками и профессионализмом для достижения постоянного успеха и поддержания уверенности и доверия людей, которым мы служим».

Опубликовано 7 декабря 2022 г.

Озерин Игорь
Москва 88888888888


Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть