Налоговые мошенничества и преступления с налогами в Англии 2022



| 17 Мая 2022, 13:35

пресс-релиз

Саммит главарей налоговых преступников обязуется принять международные меры

Налоговое мошенничество представляет собой вечную и постоянную угрозу для всех наших стран, заявил министр налоговым органам.

Инновационный альянс, призванный бороться с глобальными финансовыми преступлениями, должен продолжать свои усилия по борьбе с налоговым мошенничеством и мошенничеством. Об этом заявила финансовый секретарь Министерства финансов Люси Фрейзер на саммите правоохранительных органов на этой неделе.

Главы налоговых органов из Великобритании, Австралии, Канады, Нидерландов и США собрались в Лондоне на последний саммит Объединенного комитета руководителей глобальных налоговых органов (J5), чтобы поделиться информацией и скоординировать усилия на глобальном уровне по борьбе с международными налоговыми преступлениями и деньгами. отмывание.

Финансовый секретарь Министерства финансов Люси Фрейзер заявила на саммите:

Налоговое мошенничество представляет собой вечную и постоянную угрозу для всех наших стран. Единство, прозрачность и сотрудничество будут необходимы, если мы решим эту проблему.

Проще говоря, налоговые махинации процветают, когда мы не можем работать вместе. Каждая крупица информации, оставленная мошенниками — в любой из наших юрисдикций — может помочь в борьбе с глобальными налоговыми преступлениями.

Объединив усилия, мы подрываем мировое преступное сообщество так, как не смогли бы в одиночку.

Лондонский саммит, организованный HM Revenue and Customs ( HMRC ), ознаменовал собой четыре года с момента создания группы J5 и подтвердил обязательства использовать недавние операционные успехи для поиска инновационных решений некоторых из самых сложных вопросов налоговых преступлений, с которыми сталкиваются все пять стран. обеспечение глобального лидерства в сотрудничестве между налоговыми органами.

Недельный саммит начался с конкурса J5 Challenge, в котором участвуют следователи, профильные эксперты, специалисты по данным и другие специалисты для анализа ряда данных и сведений, в том числе полученных от децентрализованных бирж, для выявления случаев уклонения от уплаты налогов.

Мероприятие также включало первый Глобальный саммит финансовых учреждений (GFIS) – начало масштабных переговоров между J5 и некоторыми из крупнейших мировых банков о том, что еще можно сделать для совместной борьбы с налоговыми преступлениями.
За этим последовало мероприятие по государственно-частному партнерству, на котором лидеры обоих секторов собрались вместе, чтобы изучить основные угрозы международной налоговой системе.

Саммит завершился встречей начальников, на которой партнеры обсудили возникающие угрозы и согласовали новые оперативные приоритеты и цели. Это следует за чередой недавних успехов для J5, включая 10 человек, обвиненных в предполагаемых многомиллионных инвестициях и схеме выдачи себя за другое лицо, направленной на обман людей по всему миру.

Саймон Йорк, директор Службы расследования мошенничества HMRC , сказал:

Я очень рад, что меня пригласили провести этот Международный саммит J5 по вопросам соблюдения налогового законодательства, первую личную встречу за более чем два года и первую встречу нашего государственно-частного партнерства J5.

Это важный момент для J5 и ключевой шаг вперед в реализации нашей цели стать международным голосом налоговой службы.

Мы фантастически хорошо поработали виртуально в течение последних двух лет, но совместная работа позволила нам значительно укрепить наши отношения и спланировать следующий этап этого новаторского союза.

В конце собрания каждый руководитель подписал коммюнике, в котором подтверждалась их приверженность организации и подытоживался прогресс, достигнутый за неделю.

Бретт Мартин, помощник комиссара Австралийского налогового управления (ATO), сказал:

Эта неделя была очень продуктивной и подчеркнула приверженность работе с моделью государственно-частного партнерства. Работая вместе над устранением профессиональных пособников уклонения от уплаты налогов и преступности, а также связанного с этим отмывания денег, мы стремимся усовершенствовать наши системы, чтобы лучше выявлять и пресекать преступные сети.

Обмен информацией через J5, усиленный более тесными отношениями с финансовыми учреждениями, ставит нас в авангарде борьбы с преступными сетями, нацеленными на наши государственные финансы, особенно когда речь идет о борьбе с профессиональными пособниками преступности.

Эрик Феррон, генеральный директор отдела уголовных расследований Канадского налогового агентства (CRA), сказал:

Наш посыл ясен: Канада и наши партнеры по J5 не потерпят трансграничного уклонения от уплаты налогов. Работа, проделанная на этой неделе, будет иметь большое значение для расширения нашей сферы действия налогового законодательства.

Нильс Оббинк, глава и генеральный директор Службы фискальной информации и расследований (FIOD), сказал:

Хотя расследование преступлений, связанных с децентрализованными финансами и НФТ, может показаться сложной задачей, важно признать важность этих инноваций и заняться этой темой в будущем, если мы хотим эффективно бороться с этими новыми формами преступности.

Джим Ли, начальник отдела уголовных расследований IRS, сказал:

Ясно ощущение, что мы свернули за угол с этой встречей J5 в Лондоне на этой неделе. Мы прошли путь от организации, пытающейся найти свою опору и свой голос, до организации, которая готова сделать одно из самых громких заявлений о правоприменении в этом году.

Мы работаем с крупнейшими банками, налаживаем партнерские отношения в государственном и частном секторах, сажаем преступников в тюрьму — это уже не концепция, это реальность.

Дальнейшая информация

  1. J5 работает вместе для сбора информации, обмена разведывательными данными и проведения скоординированных операций против транснациональных финансовых преступлений. В состав J5 входят Налоговая служба Австралии, Налоговая служба Канады, Служба налоговой информации и расследований Нидерландов, Налоговая и таможенная службы Великобритании и Служба уголовных расследований IRS США.

  2. Борьба с уклонением от уплаты налогов является важной частью роли HMRC в поддержке и создании равных условий для предприятий, соответствующих требованиям.

  3. Там, где имеет место уклонение от санкций, Национальное агентство по борьбе с преступностью проведет расследование, и правительство недавно объявило о создании новой специальной «Ячейки по борьбе с клептократией» для борьбы с уклонением от санкций и активами коррумпированных элит, скрытыми в Великобритании.

  4. В соответствии с Законом об экономических преступлениях (прозрачность и правоприменение) правительство предприняло далеко идущие шаги по повышению корпоративной прозрачности, включая введение Реестра зарубежных организаций для борьбы с иностранными преступниками, использующими британскую собственность для отмывания денег, реформирование приказов о необъяснимом богатстве и укрепление способности Министерства финансов Великобритании принимать меры против нарушений санкций.

  5. Для получения дополнительной информации о J5 посетите веб-сайт www.irs.gov/j5 .

Запросы прессы

Тел: 03000 520 184

Опубликовано 13 мая 2022 г.

WikiVisa.Ru ВикиВиза
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

18 Июля 2022, 18:10 | # 106418
News story

Бюро сертификации: сертификаты независимости

Уведомления о заявках, выданных сертификатах и отклоненных заявках.

Профсоюз работников уголовного правосудия: Заявление о выдаче свидетельства о независимости (5 июля 2022 г.)

Настоящим сообщается, что заявление о выдаче свидетельства о независимости в соответствии со статьей 6 Закона о профсоюзах и трудовых отношениях (консолидация) 1992 года было получено от Профсоюза работников системы уголовного правосудия. Любое лицо, желающее предоставить любую информацию, имеющую отношение к данному заявлению, должно сделать это в течение одного календарного месяца с даты настоящего уведомления.

Европейская ассоциация офицеров летных экипажей (AOAE): выдан сертификат независимости (5 октября 2021 г.)

Заявка на получение сертификата независимости от Европейской ассоциации летных экипажей (AOAE) была одобрена офицером по сертификации 5 октября 2021 г.

Европейская ассоциация офицеров летных экипажей (AOAE): заявка на получение сертификата независимости (3 августа 2021 г.)

Настоящим сообщается, что заявление о выдаче свидетельства о независимости в соответствии с разделом 6 Закона о профсоюзах и трудовых отношениях (консолидация) 1992 г. было получено от Европейской ассоциации офицеров летных экипажей (AOAE). Любые лица, желающие предоставить любую информацию, относящуюся к данному заявлению, должны сделать это в течение одного календарного месяца с даты настоящего уведомления.

Профсоюз уборщиков и союзных независимых рабочих (CAIWU): выдан сертификат независимости (3 декабря 2018 г.)

Заявка на получение сертификата независимости от профсоюза уборщиков и союзников независимых работников (CAIWU) была одобрена помощником специалиста по сертификации 3 декабря 2018 г.

Профсоюз уборщиков и союзных независимых рабочих (CAIWU): Заявление на получение свидетельства о независимости (11 сентября 2018 г.)

Настоящим сообщается, что заявление на получение свидетельства о независимости в соответствии со статьей 6 Закона о профсоюзах и трудовых отношениях (консолидация) 1992 года было получено от Союза уборщиков и союзных независимых рабочих (CAIWU). Любые лица, желающие предоставить любую информацию, относящуюся к данному заявлению, должны сделать это в течение одного календарного месяца с даты настоящего уведомления.

Ассоциация персонала Национального совета по жилищному строительству: выдан сертификат независимости (7 марта 2018 г.)

Заявка на получение сертификата независимости от Ассоциации персонала Национального совета по жилищному строительству была одобрена помощником специалиста по сертификации 7 марта 2018 г.

Ассоциация персонала Национального совета по жилищному строительству: заявление на получение свидетельства о независимости (13 ноября 2017 г.)

Настоящим сообщается, что заявление на получение свидетельства о независимости в соответствии со статьей 6 Закона о профсоюзах и трудовых отношениях (консолидация) 1992 года было получено от Ассоциации персонала Национального совета по жилищному строительству (Ассоциация персонала NHBC). Любые лица, желающие предоставить любую информацию, относящуюся к данному заявлению, должны сделать это в течение одного календарного месяца с даты настоящего уведомления.

United Voices of the World: выдано свидетельство о независимости (21 августа 2017 г.)

Заявка на получение сертификата независимости от United Voices of the World была одобрена помощником специалиста по сертификации 21 августа 2017 г.

United Voices of the World: заявление на получение свидетельства о независимости (1 апреля 2017 г.)

Настоящим сообщается, что заявление на получение свидетельства о независимости в соответствии со статьей 6 Закона о профсоюзах и трудовых отношениях (консолидация) 1992 года было получено от United Voices of the World. Любое лицо, желающее предоставить любую информацию, имеющую отношение к данному заявлению, должно сделать это в течение одного календарного месяца с даты настоящего уведомления.

Союз художников Англии: выдано свидетельство о независимости (2 июня 2016 г.)

Заявка на получение сертификата независимости от Союза художников Англии была одобрена помощником специалиста по сертификации 2 июня 2016 года.

Союз художников Англии: заявление на получение свидетельства о независимости (13 апреля 2016 г.)

Настоящим сообщается, что заявление о выдаче свидетельства о независимости в соответствии со статьей 6 Закона о профсоюзах и трудовых отношениях (консолидация) 1992 г. было получено от Союза художников Англии. Любое лицо, желающее предоставить любую информацию, имеющую отношение к данному заявлению, должно сделать это в течение одного календарного месяца с даты настоящего уведомления.

Национальная ассоциация офицеров по расследованию преступлений: выдан сертификат независимости (4 июня 2015 г.)

Заявка на получение сертификата независимости от Национальной ассоциации офицеров по расследованию преступлений была одобрена помощником офицера по сертификации 4 июня 2015 года.

Национальная ассоциация офицеров по расследованию уголовных преступлений: заявление на получение свидетельства о независимости (11 февраля 2015 г.)

Настоящим сообщается, что заявление о выдаче свидетельства о независимости в соответствии со статьей 6 Закона о профсоюзах и трудовых отношениях (консолидация) 1992 года было получено от Национальной ассоциации офицеров по расследованию преступлений. Любое лицо, желающее предоставить любую информацию, имеющую отношение к данному заявлению, должно сделать это в течение одного календарного месяца с даты настоящего уведомления.

Независимый союз рабочих Великобритании (IWGB): выдано свидетельство о независимости (23 января 2015 г.)

Заявка на получение сертификата независимости от Союза независимых рабочих Великобритании (IWGB) была одобрена сотрудником по сертификации 23 января 2015 года.

Независимый союз рабочих Великобритании (IWGB): заявление о выдаче свидетельства о независимости (25 ноября 2014 г.)

Настоящим сообщается, что заявление о выдаче свидетельства о независимости в соответствии со статьей 6 Закона о профсоюзах и трудовых отношениях (консолидация) 1992 года было получено от Союза независимых рабочих Великобритании (IWGB). Любое лицо, желающее предоставить любую информацию, имеющую отношение к данному заявлению, должно сделать это в течение одного календарного месяца с даты настоящего уведомления.

PPU: выдан сертификат независимости (25 марта 2014 г.)

Заявка на получение сертификата независимости от PPU была одобрена сотрудником по сертификации 25 марта 2014 года.

PPU: заявление на получение свидетельства о независимости (13 января 2014 г.)

Настоящим сообщается, что заявление о выдаче свидетельства о независимости в соответствии со статьей 6 Закона о профсоюзах и трудовых отношениях (консолидация) 1992 года было получено от PPU. Любые лица, желающие предоставить любую информацию, относящуюся к данному заявлению, должны сделать это в течение одного календарного месяца с даты настоящего уведомления.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть