Криминальные новости Англии в 2022 году - списки членов дежурного солиситора, начиная с 1 октября



| 19 Августа 2022, 16:22

News story

Криминальные новости: загрузка криминального контракта 2022 года и дежурства в октябре

Контракты на 2022 года в настоящее время загружаются в раздел «Контрактная работа и администрация», и мы публикуем списки членов дежурного солиситора, начиная с 1 октября.

Полицейская машина Сассекса

Контракты о преступлении теперь загружаются в систему контрактной работы и администрирования (CWA) для всех заявителей, которые:

  • успешно подан тендер на стандартный криминальный контракт 2022 г.

  • завершена проверка

В настоящее время 90% поставщиков, которым был предложен контракт, подлежащий проверке, завершили предконтрактную проверку.

Принятие контрактов и график работы в октябре

Мы просим всех заявителей принять свои контракты не позднее 23:59 4 сентября, если они хотят быть добавленными в расписание на октябрь.

Через CWA будут отправляться уведомления, содержащие ссылку на страницу для принятия договора. Успешные кандидаты также будут уведомлены через систему доски объявлений Bravo о том, что их контракт готов к принятию.

Руководство о том, как принять контракт и что делать, если вам нужно назначить лицо, подписавшее договор, доступно на сайте GOV.UK — см. ниже.

Что, если я пропущу срок?

В августе 2022 года мы будем приглашать все организации, которые завершили предконтрактные проверки, но пропустили крайний срок в октябре, присоединиться к январским ротациям.

Провайдеры, работающие в октябре, желающие обновить данные своих дежурных адвокатов для январских ротаций, должны будут сделать это до начала октября в рамках отдельного процесса. Мы опубликуем полную информацию о том, как будет работать этот процесс, к концу августа 2022 года.

Дальнейшая загрузка контракта

Мы будем делать дальнейшие загрузки контрактов о преступлениях, когда оставшиеся заявители завершат свои проверки перед заключением контракта.

Сведения о держателях преступных контрактов

В октябре 2022 года мы опубликуем подробную информацию обо всех организациях, имеющих контракты на должность дежурного юриста и собственную работу с клиентами, начиная с даты начала действия контракта 1 октября.

Дальнейшая информация

Подробные руководства пользователя CWA — для загрузки руководства по принятию контрактов и настройке назначенных подписантов.

Дежурный поверенный Октябрьские списки членов

Система электронных торгов LAA – для доступа к доскам объявлений Bravo

[email protected] — по техническим вопросам об электронных торгах или по телефону 0800 069 8630 с 8:00 до 18:00 с понедельника по пятницу.

Standard Crime Contract 2022 – договорные документы для провайдеров

Опубликовано 18 августа 2022 г.

Ozerin Eduard
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

20 Августа 2022, 15:29 | # 107608
пресс-релиз

Поддержка фермеров в связи с последствиями засушливой погоды

Дополнительная поддержка фермеров, чтобы помочь им справиться с последствиями продолжающейся засушливой погоды.

Изображение сельской местности с полями
  • Правила смягчены, чтобы позволить фермерам срезать или выпасать участки земли, отведенные в их соглашениях.
  • Практическая поддержка уже доступна от Агентства по сельским платежам и Агентства по охране окружающей среды.

Сегодня (17 августа) Дефра подтвердила, что фермерам была оказана дополнительная поддержка, чтобы помочь им справиться с последствиями самой засушливой погоды за последние десятилетия.

Эти меры означают, что у них будет возможность смягчить правила в своих соглашениях по агро-экологическим схемам, чтобы упростить обеспечение жизненно важным кормом для скота. Изменения вступают в силу с сегодняшнего дня и продлятся до конца 2022 года и позволяют держателям соглашений в схемах управления сельской местностью или охраны окружающей среды предпринимать такие шаги, как вырубка или выпас дополнительных участков земли, чтобы уменьшить нехватку подстилки, кормов, пастбищ или кормовые культуры.

Полный список этих сервитутов был опубликован Сельским платежным агентством (RPA) и включает в себя такие шаги, как разрешение на раннюю обрезку «буферных полос» и углов поля. Также было предоставлено руководство для фермеров в жаркую и сухую погоду, чтобы проинформировать фермеров о том, как записывать внесенные ими корректировки.

Новые правила помогут расширить доступ к подстилке, фуражам, пастбищам или кормам таким образом, чтобы ограничить их воздействие на окружающую среду. Кормовые культуры — те, которые скармливают скоту, или растения, выращиваемые для последующего использования в пищу, — также страдают, поскольку производится меньше силоса, и фермеры теперь откармливают скот, вместо того, чтобы сохранять его на зимние месяцы.

На прошлой неделе Агентство по охране окружающей среды объявило статус засухи для значительной части Англии, включая юго-запад, юго-восток и восток, а также Йоркшир, добавленный во вторник, 16 августа.

Министр окружающей среды Джордж Юстис сказал:

«Мы лучше, чем когда-либо, подготовлены к этим беспрецедентно засушливым условиям, но многие фермеры обеспокоены водоснабжением и воздействием на их урожай и домашний скот.

«Поэтому мы вводим временные сервитуты для агроэкологических схем, чтобы дать им возможность гибко реагировать».

Пол Колдуэлл, исполнительный директор Агентства сельских платежей, сказал:

«Мы знаем, что фермеры сталкиваются с трудностями, пытаясь справиться с последствиями этих исключительно засушливых условий, и мы надеемся, что эти практические шаги помогут фермерам защитить производство продуктов питания и помочь с благополучием животных.  
«Мы стремимся максимально поддерживать держателей соглашений в этот трудный период и помогать им выполнять существующие экологические обязательства».

Через свои группы по мониторингу сельского хозяйства и в тесном сотрудничестве с отраслевыми организациями Defra продолжает оценивать последствия засушливой погоды и рассматривает дальнейшие шаги, которые можно предпринять в ближайшие недели.

Defra признает необходимость долгосрочного планирования внутрихозяйственной водной инфраструктуры, поэтому в ноябре 2021 года Агентство по сельским платежам учредило грант на управление водными ресурсами , в рамках которого фермерам было предоставлено 10 миллионов фунтов стерлингов для улучшения внутрихозяйственного управления водными ресурсами, например, водохранилищами. и новые ирригационные системы. Дальнейшие раунды финансирования для новых заявителей откроются осенью.

В прошлом месяце Сельское платежное агентство также выпустило руководство о том, как справляться с трудностями, возникающими из-за необычной погоды , о том, как справляться с трудностями, возникающими из-за необычной погоды, влияющей на схемы ведения сельского хозяйства, включая управление сельской местностью, управление защитой окружающей среды, схему премий для фермерских лесных угодий и схему грантов для лесных угодий. .

Агентство по охране окружающей среды тесно сотрудничает с фермерами для поддержки отрасли, и был введен пакет мер по обеспечению доступа к воде, чтобы защитить производство продуктов питания и благополучие животных, не нанося вреда окружающей среде. К ним относятся варианты доступа фермеров к воде, в том числе за счет использования краткосрочной торговли правами на воду между держателями лицензий и обеспечения гибкости с лицензиями на забор, когда Агентство по охране окружающей среды может гарантировать защиту окружающей среды и других пользователей. Там, где существует реальная или неминуемая угроза посевам и домашнему скоту, фермеры должны связаться с ИА, чтобы обсудить наличие воды.

Непосредственной угрозы поставкам продовольствия в связи с нынешней жаркой погодой нет, и Великобритания имеет высокую степень продовольственной безопасности, основанную на поставках из различных источников, сильном внутреннем производстве, а также на импорте через стабильные торговые пути.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть