Криминальные новости Англии 2022: Банде контрабандистов вынесли приговор в Великобритании



| 19 Мая 2022, 20:17

News story

Криминальные новости Англии 2022: следующие шаги для участников криминальных контрактов

В ближайшее время мы пригласим организации, чьи заявки на участие в стандартном уголовном контракте 2022 года завершили проверку, предоставить подробную информацию о своих обязанностях адвокатов.

Внешний вид полицейского участка с традиционной голубой лампой

С организациями, прошедшими проверку, в ближайшее время свяжутся по поводу работы дежурного юриста.

С середины мая мы попросим эти организации предоставить подробную информацию об их дежурных юристах для схем дежурств, на которые они подали заявку с 1 октября 2022 года.

Закрытие окна проверки

Это следует за закрытием окна для предоставления соответствующей информации о проверке, чтобы присоединиться к графику дежурств в октябре 2022 года. Это было 27 марта 2022 года в 23:59.

Мы обработали предоставленную проверочную информацию и связались с заявителями, чья информация не соответствовала требованиям. Мы также предоставили им возможность исправить свою информацию.

Проблемы с проверкой

Если кандидаты не подтвердили свои заявки, мы продолжим работу с ними, чтобы попытаться завершить их проверку вовремя, чтобы присоединиться к графику дежурств с января 2023 года.

Там, где это невозможно, мы будем работать с организациями над выполнением работ для собственных клиентов с момента вступления в силу Стандартного уголовного контракта на 2022 год 1 октября 2022 года.

После проверки эти заявители могут получить право присоединиться к графику дежурств в апреле 2023 года.

Дальнейшая информация

Контракт на преступление 2022 тендер

Стандартный преступный контракт 2022

Опубликовано 11 мая 2022 г.

Озерин Игорь
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

18 Июля 2022, 17:54 | # 106404
История мировых новостей

Посол Коллар: прощание с Ливаном

Посол Великобритании Ян Коллард размышляет о своем годичном пребывании в Ливане: Работа для будущего, которого заслуживает Ливан.

Посол Великобритании в Ливане доктор Ян Коллард

Посол Великобритании в Ливане доктор Ян Коллард

Работа во имя будущего, которого заслуживает Ливан

После насыщенного событиями года работы послом Великобритании в Ливане на этой неделе я покидаю вашу уникально красивую страну, чтобы вернуться в свою. Мне грустно идти. Мне очень понравился мой ливанский опыт. Исследуя потрясающие пейзажи, углубляясь в вашу археологическую историю, пробуя вашу вкусную еду и, прежде всего, встречая многих из вас в моих путешествиях с севера на юг, в горы и Бекаа. Спасибо, что приняли меня с распростертыми объятиями и поделились со мной своей культурой, советом и мудростью.

Ливан может быть маленьким, но в нескольких отношениях он идеально сформирован. Ливан обладает многими составляющими, необходимыми для успеха, в частности фундаментом, укорененным в его богатой и глубокой истории, дополненным современной энергией, предпринимательством и неоспоримым человеческим потенциалом.

Тем не менее жемчужина восточного Средиземноморья не реализует свой потенциал. Многие из вас страдают из-за продолжающейся неспособности влиятельных лиц Ливана служить вашим интересам – интересам ливанского народа.

Если ингредиенты присутствуют, рецепт светлого будущего также ясен и находится в пределах досягаемости. Ясно, что разрушенная экономика Ливана отчаянно нуждается в поддержке соглашения с МВФ.

На моих встречах с политиками и банкирами большинство из них, похоже, не хотят соглашаться с тем, что Ливан должен делать все, что от него требуют, чтобы получить международный пакет помощи. Исключительности Ливана больше быть не может. Ливан должен принять необходимые законы, открыть бухгалтерские книги без предварительных условий и перезагрузить банковский сектор. Альтернативой является то, что все больше и больше из вас вынуждены предпринимать все более отчаянные меры, чтобы выжить.

Реформа, проведенная сейчас, является ключом к решению экономических проблем Ливана. Сейчас не время для политики. Никогда еще вашим руководителям не было так важно принимать необходимые решения, какими бы сложными они ни были. Они обязаны вам обеспечить лучшее управление, прозрачность и подотчетность. Они должны проявить сострадание и стремление улучшить жизнь своих соотечественников. Общественный интерес должен преобладать над личным интересом.

Приоритеты Великобритании остаются ясными. Британское правительство привержено поддержке стабильности и безопасности Ливана. Мы углубили и расширили наши партнерские отношения с Ливанскими вооруженными силами и силами внутренней безопасности. Наша поддержка сектора образования помогла построить лучшее будущее для ливанской молодежи, тех, кто станет будущим поколением ливанских лидеров. Мы продолжим оказывать гуманитарную помощь наиболее уязвимым, отстаивать их права и защищать тех, кто подвергается риску предрассудков и преследований.

Ливан имеет значение. В 2019 году Ее Величество королева Елизавета II заявила, что Ливан является «символом разнообразия, терпимости и стойкости». Она пожелала сохранить крепкие узы дружбы между нашими двумя странами на долгие годы. Уезжая в качестве посла Великобритании, я разделяю ее амбиции. Я горжусь тем, что мы, Соединенное Королевство, продолжаем выполнять свою роль вашего верного друга — друга ливанского народа.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть