Королевский колледж Лондона - Kings College London



| 5 Сентября 2021, 14:13

Королевский колледж Лондона - Kings College London
Условия поступления в Королевский колледж Лондона - Kings College London
Какие нужны документы и стоимость учебы в Kings College London для студентов из России

Почему Королевский колледж Лондона?

Королевский колледж Лондона был основан королем Георгом IV и герцогом Веллингтоном (в то время премьер-министром) в 1829 году. Колледж является одним из старейших и самых престижных университетов Англии, а также его членом.

Международные студенты

Королевский колледж Лондона имеет разнообразное сообщество со студентами из более чем 150 стран, что составляет примерно треть студентов. Группа поддержки международных студентов ежегодно проводит бесплатную программу приема для иностранных студентов в начале семестра. Консультанты по обучению могут помочь студентам в любое время с любыми вопросами, которые могут у них возникнуть по поводу проживания в Великобритании. При необходимости студенты получают поддержку и обучение по изучению английского языка. Союз студентов (KCLSU) предлагает обширную программу мероприятий на различных площадках, включая бары и кафе. Есть также тренажерные залы и помещения для хоккея, регби, футбола, крикета, нетбола и тенниса, а также стрелковые тиры и плавание.

Краткие факты
  • King's - четвертый старейший университет Англии.
  • King's - один из двух членов-основателей Лондонского университета, основанного в 1936 году.
  • King's имеет мировую репутацию, входит в престижную группу Russell Group и занимает 33-е место в рейтинге QS World University Ranking 2020.
  • В King's обучается более 8000 иностранных студентов из более чем 150 стран.
  • Среди выпускников King's 12 лауреатов Нобелевской премии.
  • King's имеет более 2000 образовательных и деловых партнеров по всему миру, предлагая студентам различные варианты обучения за границей и возможности стажировки.
Изображений

Ozerin Eduard
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

10 Сентября 2021, 8:28 | # 93197
Руководство

Программа исследований событий - Наука

Программа исследования событий (ERP) собирает доказательства рисков, связанных с маршрутами передачи COVID-19, характеристиками событий и окружающей деятельности, а также мерами по смягчению, которые могут эффективно устранить эти риски.

Документы

EMG и DCMS: научная основа для открытия групповых мероприятий, 16 марта 2021 г.

Информация о программе исследования событий

Подробности

Цели Программы исследования событий (ERP) состоят в том, чтобы собрать доказательства рисков, связанных с маршрутами передачи COVID-19, характеристиками событий и сопутствующей деятельности, а также степени, в которой меры по смягчению могут эффективно устранять эти риски.

Пилоты ERP проводятся в различных условиях, местах и мероприятиях, поэтому полученные результаты могут помочь в повторном открытии аналогичных настроек в нескольких секторах. Научное исследование, проводимое в рамках программы, сосредоточено на трех типах исследований, результаты которых будут опубликованы в ближайшие недели.

На странице представлены Заявление Совета по науке, конфликты интересов и протоколы, на которых будут основаны исследования, а также общая информация о программе.

Опубликовано 4 июня 2021 г.
Последнее обновление 8 сентября 2021 г. 
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть