Королева одобрила кандидатуру достопочтенного доктора Ноэля Майкла Роя Бизли, суфражистского епископа Хертфорда, для избрания епископом Бата



| 3 Мая 2022, 19:15

пресс-релиз

Епископ Бата и Уэллса: 28 апреля 2022 г.

Королева одобрила кандидатуру достопочтенного доктора Ноэля Майкла Роя Бизли, суфражистского епископа Хертфорда, для избрания епископом Бата и Уэллса.

Королева одобрила назначение достопочтенного доктора Ноэля Майкла Роя Бизли, суфражистского епископа Хертфорда, для избрания епископом Бата и Уэллса вместо достопочтенного Питера Хэнкока после его выхода на пенсию.

Фон

Майкл получил образование в Имперском колледже в Лондоне и Ориел-колледже в Оксфорде, а также готовился к служению в Кранмер-холле в Дареме. Он служил в приходах Ньюпорта, Четвинда и Фортона в Личфилдской епархии и был рукоположен в священники в 2000 году.

Майкл стал капелланом Весткотт-Хауса в Кембридже в 2003 году, одновременно работая старшим менеджером программы «Партнерство в интересах развития ребенка», исследовательской группы в отделе эпидемиологии инфекционных заболеваний Имперского колледжа в Лондоне. В 2008 году он был назначен заместителем директора и наставником миссии в Westcott House и директором Партнерства в интересах развития ребенка. В 2010 году он стал директором миссии в Оксфордской епархии, а в 2014 году был назначен почетным каноником собора Крайст-Черч в Оксфорде.

Майкл занимает свою нынешнюю должность суфражистского епископа Хертфорда с 2015 года.

Опубликовано 28 апреля 2022 г.

Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

4 Мая 2022, 20:02 | # 103083
USA and Canadian Educators + Agents online workshop
Dear agents,
We are happy to announce that the USA and Canadian Educators + European and African Agents online workshop will take place on 25 May 2022.
During the event, agents will meet secondary schools, language schools and universities from the USA and Canada.
Participation is free for eligible agents.
Here is the timing of the event for different countries:
25 May 2022
2 pm - 6 pm: UK, Ireland, Portugal, Nigeria, Congo, Morocco
3 pm - 7 pm: Austria, Belgium, Czech Republic, Denmark, France, Germany, Hungary, Italy, Netherlands, Norway, Poland, Spain, Sweden, Switzerland, Egypt
4 pm - 8 pm: Bulgaria, Estonia, Finland, Greece, Israel, Latvia, Lithuania, Moldova, Ukraine, Moscow, Turkey
5 pm - 9 pm: Dubai
We invite you to join the workshop, to find out what is new and stay connected.
To participate, please fill in the registration form here.
More information can be found on schools-agents.com.
If you have any questions, we shall be happy to help.
Kind regards,
Alena Nedyuzheva,
Agents Liaison Officer
School Focus
Phone:+61 2 8002 7429
Web: www.schools-agents.com, www.schoolfocus.asia, www.schoolworkshop.co.nz,
www.agentforum.com.au, www.eduagentclub.com
https://www.facebook.com/agentworkshop
Онлайн-семинар для преподавателей и агентов США и Канады
Уважаемые агенты,
Мы рады сообщить, что 25 мая 2022 года состоится онлайн-семинар «Педагоги США и Канады + европейские и африканские агенты».
Во время мероприятия агенты встретятся со средними школами, языковыми школами и университетами из США и Канады.
Участие бесплатное для соответствующих агентов.
Вот сроки проведения мероприятия для разных стран:
25 мая 2022 г.
14:00–18:00: Великобритания, Ирландия, Португалия, Нигерия, Конго, Марокко.
15:00–19:00: Австрия, Бельгия, Чехия, Дания, Франция, Германия, Венгрия, Италия, Нидерланды, Норвегия, Польша, Испания, Швеция, Швейцария, Египет.
16:00–20:00: Болгария, Эстония, Финляндия, Греция, Израиль, Латвия, Литва, Молдова, Украина, Москва, Турция.
17:00–21:00: Дубай
Мы приглашаем вас присоединиться к семинару, чтобы узнать, что нового и оставаться на связи.
Для участия заполните регистрационную форму здесь.
Дополнительную информацию можно найти на сайтеschools-agents.com.
Если у вас есть какие-либо вопросы, мы будем рады помочь.
С уважением,
Алена Недюжева,
Сотрудник по связям с агентами
Школа Фокус
Телефон:+61 2 8002 7429
Интернет: www.schools-agents.com, www.schoolfocus.asia, www.schoolworkshop.co.nz,
www.agentforum.com.au, www.eduagentclub.com
https://www.facebook.com/agentworkshop

Администратор, Профессионал

18 Июля 2022, 17:41 | # 106396
История мировых новостей

Вопросы и ответы: Конкурс предложений CSSF

Конкурс предложений: Фонд конфликтов, стабильности и безопасности правительства Великобритании.

Министерство иностранных дел по делам Содружества и развития

Команда CSSF получила большое количество вопросов о конкурсе предложений , опубликованном 21 июня. Многие полученные вопросы были в целом схожими и были сгруппированы вместе с ответами ниже.

Вопрос: В объявлении о приеме предложений говорится, что проекты должны взять на себя обязательства по реализации проекта в соответствии с политикой HMG. Что это за политика и что она включает?

Ответ: HMG означает Правительство Ее Величества, и это относится к политике правительства Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии. Конечно, в этом посте не хватило бы места, чтобы описать всю политику правительства Великобритании в отношении Израиля и ОПТ, однако некоторые общие элементы, о которых следует помнить, приведены ниже.

  • Давняя позиция Великобритании в отношении ближневосточного мирного процесса ясна: мы поддерживаем урегулирование путем переговоров, ведущее к безопасному и защищенному Израилю, живущему рядом с жизнеспособным и суверенным палестинским государством; основан на границах 1967 года с согласованным обменом землями, Иерусалимом как общей столицей обоих государств и справедливым, справедливым, согласованным и реалистичным урегулированием для беженцев.
  • Великобритания привержена достижению прогресса в решении проблемы двух государств. Мы считаем, что переговоры увенчаются успехом только тогда, когда они будут вестись между израильтянами и палестинцами при поддержке международного сообщества.
  • Великобритания ведет регулярный диалог как с Палестинской администрацией, так и с правительством Израиля, в котором мы вновь заявляем о необходимости того, чтобы обе стороны готовили свое население к мирному сосуществованию, в том числе путем продвижения более позитивного изображения друг друга, чтобы способствовать созданию необходимых условий. для мира.

Вопрос: Относится ли термин «палестинцы» только к палестинцам, проживающим на оккупированных палестинских территориях (Восточный Иерусалим/Западный берег и Газа), или он также относится к палестинским гражданам Израиля, проживающим в пределах зеленой линии?

Ответ: Правительство Великобритании будет приветствовать предложения по любому проекту, который соответствует целям и задачам, изложенным в опубликованном конкурсе. В этом контексте в конкурсе будут приветствоваться проекты, в которых участвуют отдельные лица и группы, включая, помимо прочего, израильских евреев, израильских арабов/палестинских граждан Израиля и палестинцев, проживающих на оккупированных палестинских территориях. Однако предложение должно продемонстрировать, как оно повлияет на цель обеспечения того, чтобы «женщины играли центральную роль в создании поддержки и расширении политических перспектив достижения решения о двух государствах».

Вопрос: Кто имеет право подать заявку на финансирование CSSF?

Ответ: Критериев для подачи заявок не существует. Организация может иметь право на финансирование, если она предлагает проект, отвечающий требованиям, изложенным в конкурсе предложений. Израильские, палестинские или международные организации могут подать заявку.

Вопрос: Можно ли продлить проект после марта 2023 года?

Ответ: Нет. Средства выделяются годовыми циклами. Средства, выделенные на определенный финансовый год с апреля по март, не могут быть потрачены после окончания этого финансового года. Таким образом, средства, выделенные на деятельность по проекту в этом финансовом году, должны быть потрачены на деятельность, которая осуществляется до 31 марта 2023 года, а деятельность, которая проводится после этой даты, не может быть включена в проект.

Вопрос: Могут ли организации подать более одного предложения?

Ответ: Да, мы будем рады всем предложениям по проектам, отвечающим требованиям, изложенным в опубликованном конкурсе. Если организация желает представить более одного предложения, они будут рассмотрены отдельно и по существу.

Вопрос: Когда, по вашему мнению, будет принято окончательное решение?

Ответ: Крайний срок подачи – 18 июля. Команда CSSF постарается обработать представленные материалы и принять решение как можно скорее, однако продолжительность времени до принятия решения будет зависеть от количества и качества представленных материалов.

Вопрос: Могут ли организации подать заявку совместно с другой организацией?

Ответ: Да, безусловно. Однако предложение должно быть представлено от имени одной организации, а другая организация должна быть указана в качестве партнера. Оплата может быть произведена только одной организации, а затем может быть переведена нижестоящим партнерам за определенные действия в рамках одного проекта.

Вопрос: Могут ли организации включить накладные расходы в бюджет в рамках этого конкурса предложений?

Ответ: Да, накладные расходы могут быть включены в бюджет проекта, но эти расходы могут составлять максимум 10% от всего бюджета проекта. Например, для проекта стоимостью 380 000 фунтов стерлингов 38 000 фунтов стерлингов из общей суммы могут пойти на накладные расходы, такие как аренда офиса или электричество. Как указано в объявлении о торгах; соответствующий раздел воспроизводится ниже:

Участники торгов должны различать в годовом бюджете:

(a) Административные расходы (например, общие административные и вспомогательные расходы; содержание офиса, ремонт и текущие расходы; бухгалтеры, кадры и старшие менеджеры; другие сквозные расходы на персонал, не связанные напрямую с одним проектом и распределяемые по бизнесу исполнителя. платформу и любые обязательные операционные или юридические расходы, понесенные реализатором для работы в данном месте, заработная плата административного персонала, содержание офиса, ремонт и эксплуатационные расходы).

(b) Затраты по проекту, которые должны включать все расходы, связанные с проектом, включая расходы на персонал, командировки, затраты на мониторинг и оценку. Пожалуйста, четко объясните, что вы включили в каждую категорию.

Административные расходы не должны превышать 10% от общего бюджета проекта.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть