Как встретиться с заключённым в тюрьме Великобритании



| 5 Апреля 2022, 7:36

Посетите кого-нибудь в тюрьме в Лондоне, в Англии, в Шотландии, в Уэльсе и в Северной Ирландии

Из-за коронавируса (COVID-19) существуют ограничения на посещение кого-либо в тюрьме в Англии или Уэльсе. Вам нужно будет связаться с тюрьмой, которую вы хотели бы посетить , чтобы узнать, что вам нужно сделать.

Есть и другие способы поддерживать связь с кем-то в тюрьме .

Существуют другие правила, если вы находитесь в Шотландии или Северной Ирландии .

Если вы имеете право посетить

Свяжитесь с тюрьмой , чтобы договориться о посещении.

Когда нельзя посещать

Вы не можете посещать кого-либо в тюрьме, если:

Если вы посещаете группу

Свяжитесь с тюрьмой, чтобы узнать, сколько людей могут посещать.

Физический контакт с кем-то в тюрьме

Дети до 11 лет могут иметь физический контакт с кем-либо в тюрьме.

В некоторых тюрьмах вам (и другим посетителям в возрасте 11 лет и старше) может быть разрешен физический контакт с кем-либо в тюрьме. В день посещения тюрьмы вам нужно будет дать отрицательный результат на COVID-19 .


Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

5 Апреля 2022, 7:38 | # 102162

Тюрьмы J - L

Тюрьмы М - О

Тюрьмы П - Р

Тюрьмы S - U

Тюрьмы В - Я

Опубликовано 19 мая 2020 г.
Последнее обновление 1 апреля 2022 г. 

Администратор, Профессионал

5 Апреля 2022, 7:39 | # 102163

Администратор, Профессионал

15 Апреля 2022, 11:57 | # 102557
Новости история

Энергоэффективность: что нужно знать

Как правительство Великобритании помогает повысить энергоэффективность.

Повышение энергоэффективности за счет сокращения количества энергии, необходимой домохозяйствам и предприятиям, является важной частью нашей Британской стратегии энергетической безопасности.

Мы хотим и дальше делать дома в Великобритании более удобными и дешевыми в эксплуатации. Каждый сэкономленный тепл газа повышает нашу энергетическую безопасность и создает рабочие места в Великобритании.

Мы уже сэкономили домохозяйствам с самыми низкими доходами около 300 фунтов стерлингов в год на счетах за счет мер по повышению энергоэффективности, и мы инвестируем более 6 миллиардов фунтов стерлингов в обезуглероживание домов и зданий страны.

Какую поддержку предлагает Британская стратегия энергетической безопасности, чтобы помочь потребителям снизить стоимость энергии или снизить счета?

Стратегия энергетической безопасности Великобритании является частью общего движения к большей энергетической безопасности, основанной на обязательствах, изложенных в Плане премьер-министра из 10 пунктов, Белой книге по энергетике, Стратегии тепла и зданий и Стратегии чистого нуля.

Мы объявили о различных мерах стоимостью в миллиарды фунтов стерлингов, чтобы помочь потребителям сократить потребление энергии, уменьшить нашу зависимость от ископаемого топлива, сделать их дома более теплыми и энергоэффективными, а также помочь им сократить свои счета.

Это включает в себя предоставление 9 миллиардов фунтов стерлингов для защиты от воздействия роста мировых цен на энергоносители за счет скидки на 200 фунтов стерлингов на счета за электроэнергию этой осенью и безвозвратного сокращения на 150 фунтов стерлингов в счетах муниципального налога, а также предоставления до 300 фунтов стерлингов в виде платежей за зимнее топливо. получателям государственной пенсии и пожертвовав 140 фунтов стерлингов на оплату счетов за электроэнергию 2,2 миллиона домохозяйств с низким доходом через программу «Теплый дом».

Почему важна энергоэффективность?

Повышение энергоэффективности зданий в Великобритании — это самый быстрый способ поддержать семьи и бизнес в ответ на рост цен на энергоносители.

Более 90% наших домов отапливаются за счет ископаемого топлива, что составляет треть общего потребления газа в Великобритании. Скачки цен на газовом рынке означают, что домохозяйства особенно подвержены этим изменениям, и счета за электроэнергию превышают 2000 фунтов стерлингов.

Повышение эффективности наших домов может сократить наши счета за отопление примерно на 20% и уменьшить нашу зависимость от иностранного газа.

Меры по повышению энергоэффективности включают двойное остекление, пустотелые стены, изоляцию с использованием эффективных лампочек.

Что делает правительство для повышения энергоэффективности?

Мы пошли дальше любого правительства в разработке амбициозной стратегии:

  • публикация знаменательной стратегии «Тепло и здания» с поддержкой в размере 3,9 миллиарда фунтов стерлингов.
  • это включает почти 1,8 миллиарда фунтов стерлингов, предназначенных для домохозяйств с низким доходом через грант на модернизацию дома и Фонд декарбонизации социального жилья. Это основано на более чем 1,2 миллиарда фунтов стерлингов, которые мы уже инвестировали в этот парламент, чтобы поддержать домохозяйства с низким доходом в принятии мер по повышению энергоэффективности. Мы также инвестируем более 1,4 миллиарда фунтов стерлингов в модернизацию зданий государственного сектора. Это увеличивает капитальные расходы на обезуглероживание зданий за время существования парламента до 6,6 млрд фунтов стерлингов.
  • увеличение обязательств энергетической компании до 1 миллиарда фунтов стерлингов в год в период с 2022 по 2026 год, ежегодно помогая 133 000 домохозяйств с низким доходом повышать свою энергоэффективность.
  • в совокупности все это финансирование улучшит до 500 000 домов, сэкономив домохозяйствам сотни фунтов стерлингов в год на счетах за электроэнергию и снизив нашу зависимость от газа.
  • установление даты 2035 года, к которой мы намерены прекратить продажу новых и сменных газовых котлов
  • внедрение комплекса мер по увеличению количества установок тепловых насосов до 600 тыс. установок в год к 2028 г., расширение тепловых сетей за счет Фонда «Зеленые тепловые сети» и выделение зон тепловых сетей.

Чего на данный момент добилось правительство?

Мы уже сэкономили домохозяйствам с самыми низкими доходами около 300 фунтов стерлингов в год на счетах за счет мер по повышению энергоэффективности, и мы инвестируем более 6 миллиардов фунтов стерлингов в обезуглероживание домов и зданий страны.

Количество домов с рейтингом энергоэффективности C или выше составляет 46% по сравнению с 13% в 2010 году и быстро растет благодаря обязательствам правительства.

Великобритания имеет большой опыт в повышении энергоэффективности домов: 40% домов в Англии в настоящее время соответствуют EPC B и C или выше, а 84% новостроек относятся к наивысшим группам энергоэффективности A или B.

К 2025 году около 700 000 домов будут модернизированы, а к 2050 году все наши здания станут энергоэффективными с низкоуглеродным отоплением.

Как правительство помогает сократить расходы для потребителей?

Мы сократим расходы для потребителей, которые хотят добиться улучшений, за счет:

  • нулевая ставка НДС в течение следующих пяти лет при установке энергосберегающих материалов, включая изоляцию и низкоуглеродное отопление, экономия от 1000 до 2000 фунтов стерлингов на стоимости воздушного теплового насоса.
  • запуск схемы модернизации котлов стоимостью 450 миллионов фунтов стерлингов в этом месяце. Благодаря государственной поддержке тепловые насосы теперь имеют гораздо более конкурентоспособную цену по сравнению с газовыми котлами. Мы хотим, чтобы как можно больше людей, которые захотят его в этом году, могли установить его, поэтому мы будем продолжать следить за внедрением схемы.
  • «перераспределение» затрат на счета за электроэнергию с затрат на электроэнергию, чтобы стимулировать электрификацию экономики и ускорить отход потребителей и промышленности от волатильных мировых товарных рынков в течение десятилетия. Это также обеспечит сравнительно дешевую эксплуатацию тепловых насосов с течением времени. Мы опубликуем наши предложения о том, как это сделать в 2022 году, учитывая общее влияние на систему и ограничивая влияние на счета, особенно для потребителей с низким доходом.

Что делает правительство, чтобы поддержать людей, которые уже находятся или вот-вот столкнутся с топливной бедностью?

Стратегия «Отопление и здания» устанавливает, как мы уделяем приоритетное внимание наиболее уязвимым слоям общества, обеспечивая, чтобы люди с низким доходом и/или подвергающиеся большему риску топливной бедности могли получить доступ к мерам по повышению энергоэффективности и не остались позади.

  • мы выделяем до 300 фунтов стерлингов в виде зимних выплат на топливо получателям государственной пенсии и вносим 150 фунтов стерлингов на оплату счетов за электроэнергию 2,2 миллиона семей с низким доходом через скидку на теплый дом.
  • Прошлым летом BEIS провела консультации по предложениям, которые расширят схему примерно с 350 миллионов фунтов стерлингов до 475 миллионов фунтов стерлингов в год (в ценах 2020 года), охватив 3 миллиона домохозяйств начиная с зимы 2022/2023 года. Дополнительное финансирование и предлагаемые реформы будут означать, что еще около 780 000 домохозяйств получат скидки в размере 150 фунтов стерлингов с зимы 2022/2023 до 2025/2026 годов.
  • в рамках схемы оплаты в холодную погоду мы также предоставляем дополнительные 25 фунтов стерлингов в неделю для более бедных домохозяйств, когда температура постоянно ниже нуля.
  • наиболее уязвимые могут получить дополнительную помощь для покрытия основных расходов через наш Фонд поддержки домохозяйств в размере 500 миллионов фунтов стерлингов.
  • Обязательства энергетической компании теперь составляют 1 миллиард фунтов стерлингов в год. ECO действует с января 2013 г. и провело около 3,4 млн мер в 2,4 млн домов. Мы взяли на себя обязательство продлить и расширить схему на 4 года на 4 миллиарда фунтов стерлингов, чтобы ускорить наши усилия по улучшению домов для достижения целей топливной бедности.

Как вы помогаете владельцам недвижимости улучшать свою собственность?

Мы являемся катализатором ведущего в мире конкурентного рынка недорогих «зеленых» финансов, чтобы помочь владельцам недвижимости улучшить свои активы. Например:

  • мы работаем с ипотечными кредиторами, чтобы поддержать домовладельцев в повышении энергоэффективности их собственности, и в свое время опубликуем наш ответ на консультацию по улучшению энергоэффективности дома с помощью кредиторов.
  • политические предложения, вынесенные на консультации, могут помочь улучшить комфорт 2,8 миллиона домохозяйств и привести к экономии на счетах в размере 196 фунтов стерлингов на каждую собственность к 2030 году.
  • наш инновационный фонд Green Home Finance в размере 1,8 млн фунтов стерлингов, который был завершен в марте 2022 года, стал ключевым ранним шагом в поддержке кредитного сообщества в разработке, разработке и пилотном тестировании продуктов зеленого финансирования для домовладельцев.
  • Как было объявлено в стратегии Net Zero, за Инновационным фондом последует программа «Ускоритель зеленого домашнего финансирования» стоимостью 10 миллионов фунтов стерлингов, направленная на поддержку разработки инновационных продуктов и услуг в области «зеленого» финансирования, позволяющих домовладельцам обезуглероживать свои дома и повышать тепловой комфорт.
  • наконец, мы также работаем с новым Британским инфраструктурным банком, чтобы выяснить, могут ли они играть более широкую роль в расширении масштабов финансирования «зеленых» домов в будущем.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть