Руководство

Ответственность за экзамены

Рекомендации для школ, колледжей и экзаменационных центров в отношении того, кто должен зачислять учащихся на экзамены, медицинского обеспечения для экзаменов и поддержки, которую оказывает DfE.

Документы

Подробности

Это руководство предназначено для:

  • руководители школ и колледжей, руководители экзаменационных центров
  • учителя, экзаменаторы и другие сотрудники, участвующие в сдаче экзаменов
  • местные органы власти и мультиакадемические трасты (MAT)

В нем изложена ваша ответственность за сдачу экзаменов.

В разделе «Ответственность экзаменационного центра за повторную аттестацию студентов с лета 2020 года» объясняется ваша ответственность за зачисление студентов на экзамены или альтернативные варианты проведения экзаменов, а также то, как будет покрываться плата за обучение.

« Служба поддержки экзаменов DfE : осенние экзамены, сайты и наблюдатели» объясняет, как вы можете использовать эту услугу для бронирования альтернативных сайтов, проверенного DBS персонала для наблюдения и покрытия существенных дополнительных расходов, где это применимо.

В разделе «Принятие мер общественного здравоохранения к экзаменам с января 2021 года» объясняются основные меры общественного здравоохранения для экзаменов, которые позволят вам сдавать экзамены безопасным способом на коронавирус (COVID-19). Это включает в себя ношение маскировки лица на экзаменах, обустройство экзаменационной комнаты, уборку, а также приезд и отъезд кандидатов.

Если вы студент, вам следует связаться с вашей школой или колледжем, чтобы обсудить вступительные экзамены.

Опубликовано 22 мая 2020 г.
Последнее обновление 7 сентября 2021 г.