Новости история

Электронный семинар: NGS (часть 2), Инструменты, методы и реализация

Этот электронный семинар представляет собой введение в приборы и приложения NGS, используемые для анализа безопасности пищевых продуктов, подлинности и качества.

На электронном семинаре представлены рекомендации и рекомендации по созданию собственных возможностей NGS, включая выбор и размещение приборов, вспомогательное оборудование и требования к персоналу. На электронном семинаре также рассматриваются другие факторы при создании объекта NGS, такие как необходимость адекватного хранения данных и возможности потоковой передачи данных.

Представленная информация снабдит зрителя необходимыми знаниями и навыками для расширения области проверки безопасности, подлинности и качества пищевых продуктов и является важной для любого молекулярного биолога, работающего в области анализа пищевых продуктов, который рассматривает возможность расширения своих знаний в эта техника.

Электронный семинар предназначен для лиц, которые в настоящее время работают в сфере тестирования пищевых аллергенов, в пищевой промышленности, а также для тех, кто связан с официальной системой контроля Великобритании.

Подготовка этого электронного семинара финансировалась Министерством окружающей среды, продовольствия и сельского хозяйства Великобритании, Агентством по пищевым стандартам, Департаментом пищевых стандартов Шотландии и Министерством бизнеса, энергетики и промышленной стратегии через Государственного химика в рамках Совместная структура передачи знаний для стандартов на пищевые продукты и анализа безопасности пищевых продуктов.

Опубликовано 17 февраля 2022 г.