День рождения Королевы в посольстве Великобритании в Аргентине 2022



| 20 Мая 2022, 5:49

История мировых новостей

День рождения Королевы в посольстве Великобритании в Аргентине 2022

28 апреля посольство Великобритании отметило день рождения Ее Величества Королевы Елизаветы II.

Посольство Великобритании в Аргентине отпраздновало День рождения Ее Величества Королевы Елизаветы II в резиденции посла Великобритании. В праздновании приняли участие более 800 гостей, в том числе представители правительства страны и провинций, законодатели от различных партий, бизнесмены, дипломаты, ученые, артисты, журналисты и представители гражданского общества.

В ходе своего выступления посол Великобритании в Аргентине Кирсти Хейс рассказала о некоторых вехах правления Елизаветы II. Мероприятие также ознаменовало празднование платинового юбилея королевы, поскольку в феврале прошлого года она стала первым британским монархом, отметившим 70-летие на престоле.

Посол также остановился на некоторых областях двустороннего сотрудничества между Великобританией и Аргентиной. В заключение она сказала: «Я с оптимизмом смотрю в будущее Аргентины, и вы должны знать, что у вас всегда будет партнер в Великобритании, который поддержит ваш рост. У нас впереди много проектов и много возможностей извлечь выгоду из сотрудничества, как мы уже видели с вакцинами, но то же самое можно сказать и о многих других областях, от торговли до туризма, образования, технологий или защиты окружающей среды».

Впервые местное празднование Дня рождения королевы было сертифицировано как углеродно-нейтральное. Эта акция будет финансировать посадку местных деревьев в национальном парке Ланин.

В ходе мероприятия гости исполнили национальные гимны Аргентины и Великобритании в исполнении группы «Армия Спасения». Кроме того, группа Mr. Kite отдала дань уважения The Beatles подборкой каверов на ливерпульскую рок-группу. А диджей Макси Мартина, ведущий еженедельной радиопрограммы Британского Совета Selector, представил подборку лучшей британской музыки всех времен.

Мероприятие было поддержано рядом британских компаний, которые имели возможность продемонстрировать свои продукты и услуги, отмеченные британским знаком качества.

Опубликовано 2 мая 2022 г.

Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

18 Июля 2022, 17:55 | # 106406
News story

Группа компаний «Баглан» – Официальный конкурсный управляющий продвигает прекращение подачи электроэнергии

Официальный получатель предоставляет обновленную информацию о ликвидации.

24  марта 2021 г. по ходатайству директоров были приняты решения о ликвидации группы компаний «Баглан», в том числе:

  • Кэлон Энерджи (Баглан Бэй) Лимитед;
  • Баглан Генеринг Лимитед;
  • Баглан Пайплайн Лимитед; а также
  • Баглан Операции Лимитед.

Суд назначил Официального ликвидатора Гарета Джонатана Аллена ликвидатором. По заявлению официального управляющего суд назначил Дэвида Джона Пайка и Майкла Роберта Пинка из Interpath Advisory в качестве специальных менеджеров для оказания помощи в ликвидации.

Фон

В группу компаний Baglan входит газотурбинная электростанция, расположенная в заливе Баглан, Южный Уэльс. В июне 2020 года конечная материнская компания перешла в управление, а в июле 2020 года электростанция прекратила выработку электроэнергии. Электроэнергия подается потребителям, в том числе Энергетическому парку Баглан, через подстанцию на территории, известную как частная проводная сеть.

Энергетический парк Baglan, участок площадью 180 акров, остается домом для большого количества других предприятий и организаций, и Официальный управляющий стремится обеспечить, чтобы все ключевые заинтересованные стороны были в курсе событий.

Ликвидация

Установленные законом обязанности ликвидатора изложены в законодательстве о несостоятельности, и его основная роль заключается в обеспечении реализации активов компаний и их распределении среди кредиторов. Законодательство также устанавливает, что ликвидатор имеет право вести деятельность компании только в том случае, если это необходимо для выгодной ликвидации компании. Чтобы способствовать упорядоченному свертыванию работ на объекте, Официальный управляющий обеспечивал электроснабжение Энергетического парка от частной проводной сети с момента своего назначения в марте 2021 года. Это включало обслуживание и эксплуатацию высоковольтной электросети. линии со всеми сопутствующими рисками для здоровья и жизни, за которые Официальный управляющий несет личную ответственность.

Официальный управляющий и специальные менеджеры неустанно работали с ключевыми заинтересованными сторонами, чтобы информировать их о событиях в режиме реального времени, и разъясняли пределы законных полномочий Официального управляющего как ликвидатора по продолжению электроснабжения, подчеркивая настоятельную необходимость для потребителей и заинтересованных сторон разработать планы на случай непредвиденных обстоятельств.

Это была и остается сложной и трудной ликвидацией. В рамках плана закрытия Официальный ликвидатор также провел другие важные работы на объекте, включая удаление опасных веществ и разгерметизацию газопровода высокого давления протяженностью 11,8 км.

Последние разработки

После обращений в суд, оспаривающих решение Официального управляющего о прекращении подачи электроэнергии, Суд рассмотрел ходатайства и вынес решение, отклонив ходатайства и предоставив заявителям разрешение на подачу апелляции. Дата рассмотрения апелляции еще не утверждена. Суд также постановил, что подача электроэнергии потребителям должна продолжаться до завершения апелляционного процесса или до тех пор, пока потребители не потребуют отключения подачи электроэнергии.

Официальный получатель рад сообщить, что клиенты Baglan теперь получают альтернативное электроснабжение через подключение к новой сети Western Power Distribution или с использованием временных генераторов.

После получения запросов потребителей на отключение с 8 июля 2022 года группа компаний «Баглан» больше не поставляет электроэнергию потребителям. Официальный получатель в настоящее время взаимодействует с подрядчиками для выполнения работ по обесточиванию и завершения оставшихся работ по закрытию, после чего объект будет исключен.

Официальный ликвидатор благодарит сотрудников группы компаний Baglan за их приверженность в ходе ликвидации и безопасное выполнение операций и мероприятий по закрытию на объекте Baglan.

Если вы являетесь клиентом или кредитором группы компаний Baglan, пожалуйста, свяжитесь со специальными менеджерами по электронной почте:  [email protected] .

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть