Cвободная торговля между Великобританией и Мексикой 2022-2023



| 22 Мая 2022, 21:14

News story

Совместное заявление о начале переговоров по соглашению о свободной торговле между Великобританией и Мексикой

Совместное заявление о начале переговоров по соглашению о свободной торговле между Великобританией и Мексикой.

Татьяна Клотье, министр экономики Мексиканских Соединенных Штатов, и Анн-Мари Тревельян, государственный секретарь Министерства международной торговли Соединенного Королевства, встретились в Лондоне 20 мая 2022 года. По итогам встречи они опубликовали нижеследующее совместное заявление. :

Мы рады объявить о начале переговоров по Соглашению о свободной торговле между Мексиканскими Соединенными Штатами и Соединенным Королевством.

Мы подтверждаем, что Мексика и Соединенное Королевство будут работать вместе, чтобы вывести наши торгово-экономические отношения на новый уровень. Мы разделяем цель углубления нашей торговли и инвестиций на благо более процветающего будущего для обеих стран.

Мы оба привержены достижению соглашения, которое лучше подходит для 21-го века. Это возможность заключить соглашение, которое укрепляет торговлю товарами и услугами, увеличивает инвестиционные потоки и продвигает цифровую и трансграничную торговлю. Мы также хотим, чтобы новое соглашение о свободной торговле решало прогрессивные вопросы, такие как торговля, гендерное равенство и инновации. Наконец, мы признаем важность соглашения, которое помогает предприятиям обеих стран получать доступ к существующим и новым глобальным цепочкам поставок и максимально эффективно их использовать.

Мы поручили нашим командам провести первый официальный раунд переговоров в Мехико в июле этого года, а второй - осенью. Это позволит нам добиться значительного прогресса в достижении нашей цели завершить переговоры о новом соглашении о свободной торговле в течение двух лет, как это согласовано в Соглашении о непрерывности торговли между Великобританией и Мексикой.

См . подход Великобритании к переговорам по соглашению о свободной торговле с Мексикой .

Опубликовано 20 мая 2022 г.

Ozerin Igor
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

18 Июля 2022, 18:16 | # 106420
News story

Национальная премия за MDP управление COVID-19

Сотрудники полиции Министерства обороны получают награду Operation Talla за управление и координацию.

Трое мужчин и женщина стоят в очереди на фоне плаката «Op Talla National Awards».

Главный инспектор Джимми Карр и Никки Даттон (в центре) получают награды Op Talla вместе с Op Talla Silver и координатором национальной мобилизации в Национальном координационном центре полиции, помощником главного констебля Оуэном Уэзериллом (слева) и Op Talla Gold и председателем Совета руководителей национальной полиции, Мартин Хьюитт (справа). Авторское право: Национальный совет начальников полиции

В четверг, 30 июня, главный инспектор полиции Министерства обороны ( MDP ) Джеймс (Джимми) Карр и Никола (Никки) Даттон, глава MDP по безопасности, охране здоровья и охране окружающей среды ( SHEP ), получили совместную награду Национальной операции «Талла» за управление и координацию. .

Эта награда была присуждена в знак признания их выдающегося вклада в реагирование полиции Великобритании на протяжении всей пандемии в их роли в группе управления MDP Covid.

Джимми и Никки действовали быстро, чтобы справиться с воздействием COVID-19 на персонал MDP , снизив уровень заражения с помощью быстрых и надежных мер контроля, которые максимально повысили безопасность персонала и обеспечили непрерывную работу. Они также руководили, тренировали и наставляли партнерские агентства, делясь методологией и процессами, которые приносили пользу службе защиты в целом.

Мужчина, стоящий у кафедры, выступает перед аудиторией.

Оп Талла Голд и председатель Совета начальников национальной полиции Мартин Хьюитт выступают на церемонии награждения. Авторское право: Национальный совет начальников полиции.

Джейсон Гвиллим, помощник главного констебля MDP по территориальным операциям, преступности и поддержке, сказал:

Большое спасибо Джимми и Никки, и я благодарю вас как за помощь в обеспечении максимальной безопасности людей, так и за работу организации в очень трудные времена.

Хотя я только недавно занял пост в MDP , я понимаю трудности и риски, которые пандемия представляет для сил, и я так рад, что тяжелая работа Джимми и Никки была признана на национальном уровне.

После награждения Джимми и Никки воздали должное всем, кто принимал участие в реагировании MDP на COVID-19.

Джимми сказал:

Мы очень гордимся тем, что получили эту награду, но при этом мы признаем, что то, чего мы достигли, не было достигнуто изолированно, и по этой причине мы посвящаем эту награду выдающимся коллективным усилиям и вкладу наших замечательных коллег из MDP , заинтересованных сторон и партнеры.

Никки сказал:

От офицера по вопросам благосостояния сил до Федерации полиции обороны и профсоюзов, до группы тестирования, отслеживания и изоляции MDP и пункта управления силами, до финансов, закупок, складов и корпоративных коммуникаций, до размещения старших офицеров полиции и всех офицеров на месте. на земле, независимо от того, были ли они в форме или нет, и независимо от того, посещали ли они рабочее место или работали из дома, каждый сыграл свою роль в обеспечении безопасности людей и обеспечении оперативной доставки.

Операция «Талла» была ответом национальной полиции на пандемию коронавируса под совместным надзором Совета начальников национальной полиции и Координационного центра национальной полиции.

Церемония вручения наград National Operation Talla Awards прошла в De Vere Grand Connaught Rooms в Лондоне и была представлена писателем и телеведущим Алфи Мур. К гостям присоединились и поблагодарили министр внутренних дел и министр полиции.

Женщина, стоящая у кафедры, выступает перед аудиторией.

Министр внутренних дел Прити Патель, член парламента, благодарит победителей за их роль в борьбе с пандемией. Авторское право: Национальный совет начальников полиции

Награды предоставили возможность взглянуть на пандемию с национальной точки зрения, отметив и увековечив память тех, кто руководил, формировал и осуществлял национальные ответные меры, работая над тем, чтобы вооружить тех, кто находится на передовой. На награждении были представлены не менее половины территориальных сил Великобритании, а также коллеги из правоохранительных органов и партнеры по уголовному правосудию.

Дальнейшая информация

Ранее в этом году Джимми также был награжден премией Ассоциации консультантов по охране здоровья и безопасности полиции (APSHA) за его вклад в обеспечение здоровья и безопасности во время пандемии и за то, что он был актуален для оперативных сотрудников полиции.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть