Abi Tierney has been appointed as the new Director General of Her Majesty’s Passport Office (HMPO) and UK Visas and Immigration (UKVI).



| 3 Сентября 2020, 16:22

Генеральный директор паспортного стола Ее Величества и генеральный директор по визам и иммиграции Великобритании

Эби Тирни

Эби Тирни

биография

Аби Тирни был назначен генеральным директором паспортного стола и иммиграционной службы Великобритании HM в феврале 2020 года.

До прихода на государственную службу Аби была директором по развитию бизнеса в Serco Health, где отвечала за стратегическое руководство, помогающее развитию бизнеса. Аби также занимал ряд операционных должностей в Serco, в том числе занимал должности регионального директора и главного исполнительного директора Suffolk Community Services.

До этого Аби занимала должность директора университетских больниц Лестера и городского совета Абердина, а ранее была руководителем отдела маркетинга подразделения глобальных услуг IBM.

Аби живет в Лестершире со своими двумя маленькими сыновьями.

Генеральный директор Паспортного стола Ее Величества

Аби отвечает за выдачу более 6 миллионов паспортов каждый год британским гражданам и другим британским гражданам, обеспечивая постоянную защиту целостности британского паспорта.

HM Паспортный стол и домашний офис

Генеральный директор по визам и иммиграции Великобритании

Аби несет ответственность за принятие миллионов решений каждый год о том, кто имеет право посещать или оставаться в стране, уделяя особое внимание национальной безопасности и культуре удовлетворения потребностей людей, которые приезжают сюда легально.

Визы в Великобританию, иммиграционная служба и Министерство внутренних дел


Эптон Алекс
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

24 Сентября 2021, 8:11 | # 93688
Мировые новости

Новый посол Великобритании в Аргентине вручил верительные грамоты

Кирсти Хейс сегодня принял министр иностранных дел Пабло Теттаманти.

Кирсти Хейс и Пабло Теттаманти

Новый посол Великобритании в Аргентине Кирсти Хейс вручила копии верительных грамот министру иностранных дел Пабло Теттаманти во время встречи, состоявшейся сегодня (23 сентября) во Дворце Сан-Мартин.

В ходе встречи они обсудили состояние двусторонних отношений и возможности двустороннего сотрудничества в различных сферах. Посол Хейс поблагодарил президента Аргентины Альберто Фернандеса за готовность принять участие в саммите мировых лидеров, который состоится в ноябре в городе Глазго в рамках конференции по изменению климата (COP26), которую принимает Великобритания. .

Посол Хейс сказал:

Для меня большая честь представлять свою страну перед Аргентиной, страной, с которой у нас много исторических связей, а также большие возможности для сотрудничества в значительном количестве областей, начиная от борьбы с изменением климата, защиты прав человека, уважение разнообразия и гендерного равенства, а также научные обмены, как мы недавно видели на этапах разработки, производства и распространения вакцин против COVID-19.

Я вручил копии своих верительных грамот министру иностранных дел Теттаманти и воспользовался возможностью, чтобы поблагодарить его за жест президента Фернандеса на саммите лидеров COP26. Мы убеждены, что Глазго предоставит уникальную возможность предпринять действия, ограничивающие глобальное потепление, и для этого необходимы скоординированные действия всех стран.

Посол Хейс прибыла в страну 11 сентября вместе со своим мужем Питером Хейсом, после чего она поддерживала соответствующий период изоляции в соответствии с действующими санитарными мерами.

До назначения главой дипломатической делегации Великобритании в Аргентине она работала послом в Португалии и занимала различные должности в Министерстве иностранных дел, по делам Содружества и развития (FCDO) и Министерстве внутренних дел как в Лондоне, так и в других городах, таких как Вашингтон и Гонконг. Конг.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть