ЛОМБАРДИЯ: Ливиньо и Акуагранда Active You - ЛОМБАРДИЯ: Монтекампьоне, Борно - Монте-Альтиссимо и термы Боарио



| 4 Января 2022, 1:17

Новогодний выпуск итальянских новостей

Дорогие друзья! 

Хотим пожелать вам самого лучшего в Новом году!

ENIT поздравляет вас с Новым годом!

Фото с сайта https://www.qcterme.com/en/pre-saint-didier/qc-terme-pre-saint-didier

 ЗИМНИЙ ОТДЫХ 2022 В ИТАЛЬЯНСКИХ АЛЬПАХ: ГОРНОЛЫЖНЫЕ И ТЕРМАЛЬНЫЕ КУРОРТЫ

www.italia.it/en/well-being-and-snow-winter-skiing-and-spas-in-the-alps 

Что может быть лучше сочетания активно проведенного на горнолыжных склонах дня с расслабляющими оздоровительными и термальными процедурами?! В итальянских Альпах есть несколько мест, где это возможно; вот несколько полезных советов.

   

ВАЛЛЕ Д’АОСТА: Курмайор, Ла-Туиль и термы Пре-Сен-Дидье

В горнолыжном районе, лежащем под сенью величественного Монблана между Курмайором и Ла-Туилем, имеются подготовленные склоны и возможности внетрассового катания всех уровней сложности, включая самых маленьких лыжников. Невероятно крутой склон Франко Бертода гарантирует массу адреналина! После спуска советуем отправиться в термы Пре-Сен-Дидье www.qcterme.com/en/pre-saint-didier/qc-terme-pre-saint-didier, чьи источники бьют у подножия водопада Орридо. К вашим услугам крытые и открытые бассейны, панорамные сауны, гидромассажные ванны, ароматические паровые бани, хромотерапия и ароматерапия. 

Узнайте больше на www.lovevda.it

   

ВАЛЛЕ Д’АОСТА: горнолыжная кругосветка Монтероза, Коль-де-Жу и термы Сен-Винсент

Гости долины Валь-д'Айас катаются в Шамполюке, ее главном городке, входящем в горнолыжную кругосветку Монтероза, и в Коль-де-Жу, где имеются склоны различной сложности и открытая игровая площадка для детей. Неподалеку расположены термы Сен-Винсент https://laviadelleterme.it/terme-di-saint-vincent/ с целебной водой и оздоровительным центром, где вас ждут крытые и открытые бассейны, сауны, гидромассажные ванны, процедуры для лечения сосудов, паровые бани, эмоциональный душ и ледяные каскады. Спа-центр можно арендовать для проведения частных мероприятий. 

Узнайте больше на www.lovevda.it 

ПЬЕМОНТ: Луризия-Монте-Пинья, Мондоле-Суперски и термы Луризия 

Термы Луризия http://termedilurisia.it/en/ в провинции Кунео, окруженные сосновыми и каштановыми рощами, питаются субтермальной водой из источников Санта-Барбара и Гарбарино. Курорт, предлагающий оздоровительные и косметологические процедуры, удобен для тех, кто приехал в близлежащую Луризию-Монте-Пинья, чтобы покататься на горных лыжах, санках, погулять на снегоступах по трассам и маршрутам всех уровней сложности под сенью Приморских Альп и Червино (Маттерхорна). Также стоит упомянуть горнолыжный курорт Мондоле-Ски с городками Прато-Невозо, Фрабоза-Сопрана и Артезина. Вас ждет более 120 км трасс всех уровней сложности; зоны фристайла и сноуборда, в которых зачастую возможно ночное катание, открытые игровые площадки для детей, прогулки на снегоступах, конные экскурсии, поездки на снегоходах и горнолыжный альпинизм.

   

Узнайте больше на www.cuneoholiday.com 

ЛОМБАРДИЯ: горнолыжный курорт и термы Бормио

В Бормио имеется три термальных центра, расположенных среди вершин Альта-Вальтеллины под сенью горы Рейт: Бормио-Терме Bormio Terme, QC старые купальни Qc Terme Bagni Vecchi и новые купальни Bagni Nuovi, в которых предлагаются оздоровительные и косметологические процедуры для всех возрастов, купание под звездами и чудесные открытые бассейны. Их теплая целебная вода, известная с древних времен, идеально подходит тем, кто провел день на горнолыжных склонах Бормио Bormio Ski Area, где трассы начинаются на отметке более трех тысяч метров и заканчиваются прямо в городке.

   

ЛОМБАРДИЯ: Монтекампьоне, Борно - Монте-Альтиссимо и термы Боарио 

В термах Боарио Terme di Boario, расположенных в зеленой долине Камоника, славящейся на весь мир наскальными рисунками - памятниками ЮНЕСКО, предлагаются оздоровительные и термальные процедуры, а также высококлассные сенсорные процедуры, водяные матрасы, песчаные струи и соляныe комнаты. В саду редких растений вас ждет полный релакс после спуска с Монтекампионе, откуда открывается вид на озеро Изео, или катания в районе Борно - Монте-Альтиссимо, где можно заняться сноубордингом, лыжным альпинизмом, экскурсиями на снегоступах, катанием на коньках и снегоходах. 

Узнайте больше: www.in-lombardia.it

   

ЛОМБАРДИЯ: Ливиньо и Акуагранда Active You

В Ливиньо, самом высоком плоскогорье в Европе, вас ждет более 100 км трасс различного уровня сложности, распложенных на высоте до 3000 метров - возможность по-настоящему насладиться горнолыжным спортом. В долине есть трассы, идеально подходящие для катания на беговых лыжах, сноуборде, фристайла, прогулок на снегоступах, собачьих упряжках, снегоходах и конных экскурсий. Восхождение на замерзшие водопады - тоже поистине удивительное занятие. Восстановить же силы можно в оздоровительном центре Акуагранда Active You https://www.aquagrandalivigno.com/en/, оформленном в характерном местном архитектурном стиле, где предлагаются оздоровительные процедуры, есть бассейны, водные горки и тренажерный зал. 

Узнайте больше: www.in-lombardia.it

ЗИМНИЙ ОТДЫХ 2022 В ИТАЛЬЯНСКИХ АЛЬПАХ: ГОРНОЛЫЖНЫЕ И ТЕРМАЛЬНЫЕ КУРОРТЫ

Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

29 Января 2022, 18:21 | # 99437
Terme di Saturnia - Saturnia in Love
Дорогие коллеги, buongiorno!
 
Празднуйте День Святого Валентина, но не один день, а целую неделю благодаря специальному предложению "Влюбленная Сатурния". Пусть это будет неделя любви, неделя только для двоих, неделя заботы о себе и полного расслабления в магической атмосфере Terme di Saturnia Natural Spa & Golf Resort.
 
Специальное предложение Saturnia in LOVE включает:
 
  • Минимальное проживание 2 ночи с завтраком, сервируемым в номере
  • Подарок при заезде - свежие фрукты и шоколад
  • Романтичный ужин из 3 блюд в ресторане 1919 (напитки не включены)
  • Парный массаж (50 мин) или два отдельных массажа (по 50 мин)
  • Парная сессия Криотерапии (2 мин)
  • Неограниченный доступ в Природный термальный бассейн и в Горячие термальные бассейны, в джакузи и на дорожки для сосудистой терапии
  • Зарезервированный шезлонг в саду возле Природного термального бассейна на все время проживания
  • Римскую баню и сауну
  • 20% скидку на игру в гольф
  • Пользование фитнес-залом, теннисным кортом и тренировочным полем для гольфа
  • Услуги парковщика и парковку
  • Бесплатный Wi-fi
  • Цены 
Предложение действительно с 11 по 20 февраля 2022 года и действует при условии наличия номеров.
 
Стоимость за 2 ночи за номер при двухместном размещении, начиная от:
1152 евро в номере Deluxe room | 1182 евро в номере Junior Suite | 1232 евро в люксе Garden Junior Suite | 1652 евро в люксе Suite | 2052 евро в люксе Grand Suite  
Бронирования можно осуществлять как напрямую, так и через ваши приоритетные DMC. 
Комиссия агентствам - 10%
Если у вас возникнут вопросы о мерах против COVID-19 в отеле, системе безопасности и возможностях путешествий для граждан России и стран СНГ, мы всегда к вашим услугам. 
Романтичного вам февраля в Сатурнии!
 
iPRom Group


Администратор, Профессионал

1 Апреля 2022, 14:35 | # 102045
Новости история

Установлены правила для новых квалификаций цифровых функциональных навыков

Ofqual подтверждает, как он будет регулировать новые цифровые квалификации начального уровня и уровня 1.

Ofqual подтвердил сегодня, как он будет регулировать новые квалификации, предназначенные для оценки основных цифровых навыков, необходимых для жизни и работы.

Это следует за консультациями по предложениям Ofqual по регулированию этих квалификаций цифровых функциональных навыков (FSQ), которые вводятся Министерством образования (DfE). Они заменят существующие квалификации функциональных навыков в области информационных компьютерных технологий (FSQ в области ИКТ).

Квалификации будут доступны для обучения с августа 2023 года на начальном уровне 3 и уровне 1. Ofqual будет работать с присуждающими организациями, чтобы обеспечить плавное введение.

После консультации Ofqual решил реализовать все предложения, которые получили широкую поддержку. Они включают:

  • установление минимального веса 70% оценок, которые должны быть достигнуты посредством оценки практических цифровых навыков

  • оценки должны быть разработаны таким образом, чтобы они были аутентичными и подходили к сегодняшнему рабочему месту и повседневной жизни.

  • оценки будут проводиться на экране и в Интернете, но в исключительных случаях будут разрешены бумажные материалы оценки.

Полную информацию можно найти в нашем документе о решениях по консультациям, « Регулирование квалификаций цифровых функциональных навыков» и в нашей нормативно-правовой базе .

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть