Партнерство «Стратегическое место» укрепляет стремление WMCA открыть больше качественных и доступных домов в регионе.



| 28 Марта 2024, 9:02

пресс-релиз

Homes England и Объединенное управление Уэст-Мидлендса запускают стратегическое партнерство

Партнерство «Стратегическое место» укрепляет стремление WMCA открыть больше качественных и доступных домов в регионе.

Объединенное управление Уэст-Мидлендса (WMCA) и Homes England, правительственное агентство по жилищному строительству и восстановлению, сегодня объявили о новом плане по ускорению жилищного строительства в регионе.

Был подписан Меморандум о взаимопонимании (MoU) для официального оформления Партнерства стратегических территорий Уэст-Мидлендса (SPP), в котором излагаются общие амбиции по превращению заброшенных заброшенных земель в процветающие сообщества и места.

Эти расширенные рабочие отношения между WMCA и Homes England являются частью соглашения о более глубокой передаче полномочий, подписанного объединенными властями и правительством в прошлом году.

В рамках соглашения о передаче полномочий Homes England и WMCA было выделено до 400 миллионов фунтов стерлингов для инвестирования в доступное жилье по всему региону.

SPP обяжет обе организации работать вместе над дальнейшим восстановлением трудных для сдачи и застопорившихся объектов, а также инвестировать в поставку качественных, доступных и перспективных домов.

Энди Стрит, мэр Уэст-Мидлендса и председатель WMCA, сказал:

Строительство домов и создание новых сообществ на заброшенных землях стало одной из реальных историй успеха в регионе за последние годы.

Это партнерство с Homes England позволит нам тесно сотрудничать в ускоренном жилищном строительстве, открывая доступ к некоторым из наших крупнейших заброшенных объектов для новых домов, которые являются энергоэффективными и действительно доступными.

Почти 33% всех новых домов, построенных на сегодняшний день с помощью инвестиций WMCA, были доступными, и Уэст-Мидлендс является единственным регионом, который продолжает двигаться к достижению своей цели в области жилищного строительства - 215 000 новых домов к 2031 году.

Это партнерство с Homes England, подкрепленное сотнями миллионов фунтов стерлингов, которые мы получили на восстановление заброшенных территорий в рамках нашего соглашения о глубокой передаче полномочий, еще больше ускорит этот успех и позволит увидеть еще больше домов, преобразованных в большем количестве сообществ и улучшенного качества жизни для людей по всей стране. наш регион.

Модель SPP – это один из способов, с помощью которых Homes England продвигает рост и восстановление жилищного строительства на местном уровне. 

Программа SPP, созданная для поддержки субрегионов с наиболее амбициозными предложениями по развитию жилищного строительства, основана на общем бизнес-плане по реализации этих предложений.

WMCA и Homes England уже работали вместе над восстановлением значительной части региона. Они включают в себя преобразование Дигбета в новое творческое сердце Бирмингема путем переноса студии Masterchef из Лондона. В Уолсолле обе стороны работали над преобразованием поместья Локсайд, бывшего сталелитейного завода Капаро, чтобы обеспечить 252 жилья, в том числе 120 доступных домов .

Командир Ян Кортс, лидер Совета Солихалла и владелец портфеля жилья и земли в WMCA, сказал:

Это отличная новость, что нам удалось обеспечить SSP с Homes England на основе нашего расширенного соглашения о передаче полномочий.

Одним из преимуществ, которое принесут эти более тесные отношения, является гораздо лучшее понимание существующих в настоящее время механизмов финансирования и того, как мы можем объединить их, чтобы максимизировать отдачу от наших инвестиций, направленных на строительство большего количества домов в регионе.

Мы задаем темп в возвращении заброшенных участков в продуктивное использование либо для коммерции, либо, в данном случае, для строительства столь необходимых новых домов. Это партнерство не только укрепит наши амбиции по открытию более 12 000 домов, но также поможет нам построить настоящие сообщества, которые будут популярны, устойчивы и будут процветать, что, в конечном счете, и есть создание мест.

Питер Дентон, генеральный директор Homes England, сказал:

Модель стратегического партнерства по местам дает нам основу для поддержки местных лидеров, у которых есть четкое видение жилищного строительства и восстановления в своем районе.

Объединенная администрация Уэст-Мидлендса имеет четкие чаяния в отношении своих людей и сообществ, и посредством этого SPP мы объединим полномочия, партнеров, средства и возможности Агентства, чтобы помочь воплотить это в жизнь, работая в партнерстве, чтобы раскрыть весь потенциал региона. . Это пятое стратегическое партнерство Homes England (SPP) после соглашений с Большим Манчестером, Западным Йоркширом, Южным Йоркширом и Южным Эссексом.

Программа WMCA SPP появилась после того, как WMCA выделила 200 миллионов фунтов стерлингов для стимулирования строительства еще более 12 000 домов на заброшенных землях по всему региону.

Застройщикам рекомендуется подавать заявки на финансирование для строительства большего количества высококачественных домов и создания лучших мест для местных сообществ в регионе.

КОНЕЦ

Об Объединенном управлении Уэст-Мидлендса:

WMCA, возглавляемая мэром Уэст-Мидлендса, объединяет 17 местных советов для надзора за передачей полномочий и финансирования из Уайтхолла в Уэст-Мидлендс.

WMCA возвращает эти новые полномочия правительства туда, где они должны быть, в местные руки, объединяя регион для построения более здорового, счастливого, лучшего связанного и более процветающего Уэст-Мидлендса.

WMCA инвестирует миллиарды фунтов в улучшение транспортной сети региона, преобразование заброшенных промышленных земель в новые дома и рабочие места, поддержку существующего бизнеса и содействие развитию инновационных, экологически чистых отраслей промышленности будущего.

В основе этого видения лежит сильная экономика, одновременно зеленая и инклюзивная, которая поддерживает стремление региона достичь нулевого уровня выбросов углекислого газа к 2041 году и предлагает каждому возможность получить качественный, доступный дом и навыки, необходимые для достойной работы. .

О домах в Англии 

Как правительственное агентство по жилищному строительству и восстановлению, мы считаем, что доступные, качественные дома в хорошо спроектированных местах являются ключом к улучшению жизни людей. Мы добиваемся этого, используя наши силы, опыт, землю, капитал и влияние для того, чтобы привлекать инвестиции в сообщества и строить больше качественных домов. 

Контактная информация пресс-службы 

Электронная почта: [email protected] . 

Телефон: 0207 874 8262.

Опубликовано 15 марта 2024 г.
Новостной сюжет

Ежегодный опрос связанных арендаторов PCA 2024 завершен.

Цель пообщаться с 1200 связанными арендаторами и узнать их мнения о Кодексе пабов и их пабной компании теперь достигнута.

Кодекс пабов уже достиг своей цели — поговорить с 1200 связанными арендаторами для участия в ежегодном опросе связанных арендаторов, проводимом PCA в 2024 году.  

Независимая исследовательская компания Ipsos сотрудничает со связанными арендаторами из шести компаний-пабов, работающих в рамках Кодекса (Admiral, Greene King, Marston's, Punch, Star и Stonegate). Опрос имеет решающее значение для сбора информации от связанных с ними арендаторов пабов и облегчения сравнения между пабными компаниями.  

Фиона Дики, судья по Кодексу пабов, сказала: «Мы хотели бы выразить искреннюю благодарность всем тем, кто нашел время для опроса. Опрос является важным инструментом для связанных арендаторов, позволяющим выразить свое мнение о своей пабной компании и помочь обеспечить эффективность Кодекса пабов в защите их интересов. 

«Информация, полученная в результате опроса, помогает определить наши приоритеты на ближайшие 12 месяцев и дает нам возможность помочь более трудолюбивым владельцам бизнеса. Активно участвуя в опросе, они внесли свой вклад в текущие усилия по повышению прозрачности, справедливости и подотчетности в отрасли, спасибо».  

Результаты теперь будут проанализированы, и результаты будут представлены в должное время.

Опубликовано 15 марта 2024 г.

Эптон Алекс
Москва 88888888888


Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть