Великобритания на крупнейшем пивном фестивале Новой Зеландии 2022: GREAT Britain в Beervana в Веллингтоне



| 19 Августа 2022, 16:27

История мировых новостей

Исторические пивоварни Великобритании на крупнейшем пивном фестивале Новой Зеландии

10 знаковых и устойчивых британских пивоварен представлены на стенде GREAT Britain в Beervana в Веллингтоне.

Мужчина обслуживается в баре Beervana 2021.

Правительство Великобритании вернулось в Beervana с 10 британскими пивоварнями.

Правительство Великобритании в Новой Зеландии вручную отобрало группу британских компаний, которые будут представлены на БОЛЬШОМ стенде на главном пивном фестивале Новой Зеландии .

На стенде представлены 10 пивоварен:

Greene King Brewery и Shepherd Neame являются участниками британской инициативы «Net Zero Now», запущенной в июле 2021 года. Эта схема является отраслевым протоколом и стандартом сертификации, который поможет барам и пабам по всей Великобритании достичь нуля до установленного законом срока в 2050 году. .

Старейшая пивоварня Великобритании, Shepherd Neame, основанная в 1698 году, неоднократно использовала устойчивые методы пивоварения. Они перерабатывают 97% зерна и хмеля, используемых в процессе пивоварения, а управление отходами было реструктурировано, чтобы они могли превращать их в биотопливо. В 2013 году Shepherd Neame также инвестировала 3 миллиона фунтов стерлингов в завод по регенерации воды, что позволило им сократить потребление воды на 40%.

Верховный комиссар Великобритании в Новой Зеландии Айона Томас заявила:

У Великобритании и Новой Зеландии так много общего — будь то наши общие ценности, наша страсть к спорту или наша общая любовь к пиву! Beervana — это замечательный праздник одного из лучших сортов пива в мире, поэтому я рад, что в этом году в нем принимают участие десять британских пивоварен.

Вы найдете их на стенде GREAT Britain, где вы также сможете узнать больше о том, как британские бары, пабы и пивоварни способствуют экологизации отрасли и борются с изменением климата — еще одна важная цель, которую мы разделяем с Новой Зеландией. Ваше здоровье!

Генеральный консул Великобритании и заместитель комиссара по торговле в Азиатско-Тихоокеанском регионе (Австралия и Новая Зеландия) Луиза Кантильон сказала:

Мы рады представить эти 10 британских пивоварен на выставке Beervana 2022. Пиво является одним из основных продуктов питания и напитков, экспортируемых из Великобритании, стоимость которого оценивается в 413 миллионов фунтов стерлингов.

В Великобритании насчитывается более 3000 пивоварен. Ежегодно из Великобритании по всему миру экспортируется впечатляющий 441 миллион килограммов пива.

Благодаря Соглашению о свободной торговле между Великобританией и Новой Зеландией мы расширим возможности экспорта высококачественных британских продуктов питания и напитков, чтобы ими могло наслаждаться еще больше новозеландцев.

Контакт со СМИ

Бэйли Дин

Менеджер по связям с общественностью и коммуникациям

Министерство международной торговли Великобритании

Генеральное консульство Великобритании в Сиднее

[email protected]

Опубликовано 18 августа 2022 г.

Ozerin Eduard
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

20 Августа 2022, 16:14 | # 107642
News story

Реакция ММО на действия Гринпис в South West Deeps (Восток)

MMO и Greenpeace имеют общие интересы в защите нашей драгоценной морской среды.

Гринпис известно, что MMO разрабатывает ускоренные планы по введению соответствующих мер защиты управления в морских охраняемых районах Англии (MPA) в соответствии с новыми полномочиями, содержащимися в Законе о рыболовстве 2020 года.

В июне этого года использование донных буксируемых средств было запрещено в четырех МОР общей площадью более 13 000 км2. Эти первые четыре МОР были выбраны в качестве приоритетных для сохранения их живых и продуктивных подводных экосистем, которые являются важным источником пищи для таких видов, как моевки, тупики и морские свиньи.

С тех пор НММ завершила запрос доказательств для еще 13 МОР (с 14 мая по 10 июля 2022 г.), чтобы получить мнения по нашему проекту оценки воздействия промысловой деятельности на обозначенные особенности этого дополнительного набора МОР. Имея планы, можно перейти к действиям по рассмотрению оставшихся МОР.

В рамках нашего постоянного взаимодействия MMO уже встречалась с Гринпис, а также пригласила Гринпис на семинар для заинтересованных сторон в этом месяце с другими экологическими неправительственными организациями, чтобы обсудить нашу работу по МОР на шельфе.

Представитель MMO сказал: «Мы удивлены и разочарованы заявлением Гринпис об их намерении продолжить незаконную деятельность в пределах MPA в Юго-Западных Глубинах (Восток), особенно потому, что MMO и Гринпис имеют общий интерес в защите нашей драгоценной морской среды. Окружающая среда.

«В июне этого года MMO представила первый из 40 потенциальных подзаконных актов, запрещающих использование донных буксируемых средств в четырех МОР , которые защищают общую площадь более 13 000 км2. Эти первые четыре МОР были выбраны в качестве приоритетных для сохранения их живых и продуктивных подводных экосистем.

«В предыдущем судебном иске суд отметил, что Гринпис должен уважать и соблюдать режим морского лицензирования, как и все другие морские пользователи и заинтересованные стороны, и было ясно, что НММ обладает юрисдикцией для судебного преследования за нелицензированную и незаконную деятельность в морской акватории Великобритании. область.

«ММО по-прежнему открыта для взаимодействия с Гринпис, чтобы гарантировать, что мы сможем достичь нашей общей цели управляемых и защищенных морей. Однако, если будет предпринята нелицензионная деятельность, НММ, как морской регулирующий орган Англии, будет выполнять наши регулирующие функции в соответствии с нашей стратегией соблюдения и правоприменения».

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть