Центр правительства Великобритании Tŷ William Morgan официально открыт в Кардиффе, Северная Ирландия



| 8 Декабря 2022, 15:46

пресс-релиз

Центр правительства Великобритании Tŷ William Morgan официально открыт

Секретарь Уэльса Дэвид Т.С. Дэвис официально открывает штаб-квартиру правительства Великобритании в центре Кардиффа.

Перед зданием правительства Великобритании на Центральной площади Кардиффа

Перед зданием правительства Великобритании на Центральной площади Кардиффа.

Государственный центр Великобритании в Кардиффе, Т. Уильям Морган, был официально открыт (5 декабря 2022 г.) депутатом Дэвидом Т. С. Дэвисом, государственным секретарем Уэльса.

Создание нового хаба находится под управлением HM Revenue and Customs (HMRC) в рамках более широкой работы департамента по недвижимости и преобразованию по всей Великобритании. Расположенный на 12 этажах, Tŷ William Morgan является одним из 14 новых правительственных центров Великобритании в Англии, Уэльсе, Северной Ирландии и Шотландии. Это одиннадцатый новый региональный центр, официально открытый в рамках программы недвижимости HMRC.

Названный в честь епископа Уильяма Моргана, переведшего Библию на валлийский язык в 16 веке, Tŷ William Morgan является домом для более чем 4500 государственных служащих. Сюда входят более 4000 штатных сотрудников HMRC, а также около 500 сотрудников из 12 других правительственных ведомств Великобритании. Департаменты, разделяющие здание, включают Управление Уэльса, Кабинет министров, Департамент международной торговли (DIT), Департамент труда и пенсий (DWP), Департамент повышения уровня, жилищного строительства и общин (DLUHC) и Агентство по оценке ( ВОА). Он также может принимать полные заседания кабинета министров Великобритании.

Ключи от здания площадью 25 000 кв. м (265 000 кв. Футов) были официально переданы в январе 2020 года, а здание впервые открыло свои двери для государственных служащих в феврале 2021 года. Оно является частью крупного центрального комплекса в нескольких минутах ходьбы. Центральный вокзал Кардиффа.

Здание может похвастаться современной и инклюзивной рабочей средой, обеспечивающей совместную работу и эффективное обслуживание клиентов. Он вносит свой вклад в более устойчивое государственное имущество, сокращая наш углеродный след и потребление воды, увеличивая переработку и сокращая количество отходов, отправляемых на свалку.

Дэвид Т. С. Дэвис, государственный секретарь Уэльса, сказал:

Tŷ Уильям Морган занимает центральное место в амбициозных планах правительства Великобритании по созданию динамичной и гибкой государственной службы, готовой к будущему.

Его расположение в самом сердце Кардиффа также демонстрирует приверженность правительства Великобритании Уэльсу. Он уже обеспечивает современную рабочую среду для привлечения и удержания высококвалифицированных сотрудников, которые смогут расти и развивать свою карьеру здесь, в Уэльсе.

Возможность работать с коллегами из правительства под одной крышей оказывается чрезвычайно полезной, и это фантастика — иметь возможность официально открыть Tŷ William Morgan.

Пенни Синевич, генеральный директор HMRC по соблюдению требований клиентов, сказала:

Я рад быть здесь, чтобы отметить официальное открытие нашего центра в Кардиффе. Tŷ William Morgan создавался и проектировался как инклюзивная среда для коллег, поощряющая более разумную и совместную работу и культуру, в которой каждый чувствует себя ценным. Наш новый офис в Кардиффе уже зарекомендовал себя как центр, способствующий сотрудничеству, что необходимо нам для удовлетворения амбиций HMRC по преобразованию в налоговый орган с цифровыми технологиями.

Опубликовано 5 декабря 2022 г.

Озерин Игорь
Москва 88888888888


Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть