Тозинамеран - tozinameran: раствор для инъекций - Вакцина мРНК COVID-19 BNT162b2 концентрат



| 7 Апреля 2022, 11:35

Решение

Информация для получателей вакцины Pfizer/BioNTech против COVID-19 из Великобритании (Положение 174)

Обновлено 25 марта 2022 г.

COVID-19 mRNA Vaccine BNT162b2 concentrate for solution for injection tozinameran

This medicinal product has been given authorisation for temporary supply by the UK Department of Health and Social Care and the Medicines & Healthcare products Regulatory Agency. It does not have a marketing authorisation, but this temporary authorisation grants permission for the medicine to be used for active immunisation to prevent COVID-19 disease caused by SARS-CoV-2 virus in individuals aged 12 years of age and over.


Ozerin Igor
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

7 Апреля 2022, 11:41 | # 102210

Администратор, Профессионал

7 Апреля 2022, 16:09 | # 102239
Речь

Региональный форум ЕЭК ООН по устойчивому развитию: заявление Великобритании

Саймон Мэнли, постоянный представитель Великобритании при ООН в Женеве, выступил с заявлением на Региональном форуме ЕЭК ООН по устойчивому развитию.

Саймон Мэнли CMG

Региональный форум по устойчивому развитию дает возможность оглянуться на итог наших коллективных усилий по продвижению Повестки дня на период до 2030 года. В этом «Десятилетии действий» прогресс как никогда важен, особенно с учетом того, что мы слышали, что регион находится на правильном пути. к 2030 году достичь лишь одной четверти задач ЦУР.

Так что с тяжелым сердцем мы встречаемся сегодня. Достижение мира и обществ, свободных от страха и насилия, является центральным элементом Повестки дня на период до 2030 года. Атака России на Украину — это атака на наше общее видение безопасного, процветающего и устойчивого мира. Это демонстрирует неуважение к международному миру и безопасности, а также к Уставу ООН.

Заместитель премьер-министра Украины четко обозначил влияние конфликта на устойчивое развитие Украины. Цена человеческих жизней будет огромной. Нельзя игнорировать разрушение основной инфраструктуры, включая школы и больницы.

Соединенное Королевство солидарно с народом Украины и самым решительным образом осуждает действия России.

Господин Председатель, хотя мы сталкиваемся с этой трагедией и возмущением, мы также должны сохранять импульс для решения других ключевых проблем, стоящих перед нашим регионом. В течение прошлого года Великобритания стремилась к ускоренному прогрессу в достижении Целей в области устойчивого развития, в частности, благодаря нашему председательству в G7 и COP26.

Почти 200 стран подписали Климатический пакт Глазго, который дополняет Парижский свод правил и поддерживает цель ограничения глобального потепления до 1,5 градусов.

Декларация лидеров Глазго о лесах и землепользовании в настоящее время подписана более чем 140 странами, охватывающими более 90% мировых лесов. В рамках Global Forest Finance Pledge страны объявили, что в период с 2021 по 2025 год они предоставят 12 миллиардов долларов США в виде государственного климатического финансирования.

Наши амбиции в отношении ЦУР 5 «Гендерное равенство» в 2022 году выше, чем когда-либо. Мы принимаем меры для обучения девочек, расширения прав и возможностей женщин и прекращения насилия в отношении женщин и девочек. В Совете по правам человека Великобритания возглавляет работу по обеспечению права каждой девочки на 12-летнее качественное образование.

Мы работаем над тем, чтобы разрушить культуру безнаказанности сексуального насилия в условиях конфликта и отстаивать сексуальное и репродуктивное здоровье и права. Наша стратегия в отношении женщин и девочек, которая будет запущена в этом году, поставит гендерное равенство в центр нашей внешней политики и политики в области развития.

Наконец, ЦУР 17 напоминает нам о том, что партнерские отношения имеют жизненно важное значение для достижения целей. Под председательством Великобритании в 2021 году члены G7 договорились кардинально изменить свой подход к финансированию инфраструктуры.

Британское инвестиционное партнерство отражает приверженность Великобритании созданию более прочных и прозрачных экономических партнерств, способствуя высококачественным инвестициям в странах с низким и средним уровнем дохода. Мы стремимся к 2025 году ежегодно привлекать до 8 миллиардов фунтов стерлингов финансирования, поддерживаемого Великобританией, в партнерстве с рынками капитала и суверенными фондами благосостояния для обеспечения масштаба.

ЕЭК ООН и ее члены несут ответственность за укрепление мира и устойчивого развития в нашем регионе. При этом у нас также есть возможность возглавить глобальные усилия по созданию более зеленой, более справедливой и устойчивой глобальной экономики, которая никого не оставит позади.

Спасибо стул.

Опубликовано 6 апреля 2022 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть