DLD London сейчас предоставляет скидки на проживание студентам, которые начнут очное обучение в январе 2021



| 30 Октября 2020, 18:24

Abbey DLD  -  набор на 2021 
Многоуважаемые партнеры ВикиВиза! 

Напоминаем, что у нас идет набор на январь 2021 и на сентябрь 2021. 

Хорошие новости: DLD London сейчас предоставляет скидки на проживание студентам, которые начнут очное обучение в январе 2021.  Хотела бы обратить внимание также, что стартовал набор на шестимесячную программу International Foundation. Подробнее в файлах. 

Ниже решила кратко еще раз рассказать о наших плюсах: 

Abbey DLD предлагает широкий спектр программ: GSCE, A-Level, International Foundation, академический английский и пробные триместры. 

У студентов Abbey DLD есть всё, что необходимо для полноценного обучения: хорошо оснащенные аудитории, современные резиденции премиум-класса на территории кампуса, всесторонняя академическая поддержка, которая дает больше возможностей в овладении академических программ. Благодаря высокому уровню преподавания, качественной академической поддержке и проведению обучения в небольших классах, наши студенты знают как обратить на себя внимание приемных комиссий топовых университетов мира. Сегодня наши выпускники учатся в таких легендарных британских вузах, как Oxbridge, Imperial College, LSE, UCL, King’s College London и т.д.  

Ни для кого не секрет, что поступить в престижные ВУЗы, входящие в топ-10, нелегко из-за высокой конкуренции. Поэтому, прежде чем выбрать школу для обучения, необходимо узнать, что она дает вне рамок школьного стандарта. Всем нашим старшеклассникам мы предлагаем дополнительные занятия, направленные на подготовку в топовые вузы:

  • Уроки академического английского и подготовка к IELTS. Это важно потому, что чем лучше языковые навыки, тем легче проходить освоение материала.
  • Внеклассные занятия по основным предметам. Студенты могут подтянуть знания по любому предмету и не будут отставать в учебе.
  • Научно-исследовательские и другие проекты, позволяющие студенту максимально увеличить шансы на успех при поступлении в вуз. Студент приобретает самые важные навыки, благодаря которым ведущие университеты охотнее примут его на учебу.
  • Помощь при поступлении в вуз (консультации, помощь в заполнении анкеты, подготовка к интервью в срок). Личный тьютор помогает студенту на этом важном этапе, в том числе подготовить идеальный пакет документов в вуз.
  • Спорт, музыка, творчество, интеллектуальные кружки и многое другое. Безусловно, хорошо учиться – это важно, но и необходимо также отдыхать и физически развиваться. Правильный баланс – тоже залог успеха. 

DLD London – одна из самых престижных частных школ в Лондоне, чьи выпускники после обучения поступают в лучшие британские и мировые университеты. В 2020 году студенты DLD London показали высокие результаты на программе A-level: 50% получили оценки A*- A, 76% получили оценки A-B.

Также в 2020 DLD London стала лауреатом конкурса Independent Boarding School of the Year 2020. Премия в конкурсе “The Independent Schools of the Year Awards”– одна из наиболее значимых наград в области образования. Цель конкурса состоит в том, чтобы выявить наиболее успешные школы, готовящие учащихся к поступлению в сильнейшие университеты и развивающие конкурентоспособность выпускников. Судьи учли заслуги DLD в области академической успеваемости, эмоционального благополучия и психологического комфорта учащихся. 

Abbey College Cambridge уже не первый год входит в топ-5 колледжей для старшеклассников. Ежегодно выпускники массово поступают в элитные университеты - каждый третий студент колледжа поступает в престижные ВУЗы Великобритании, входящие в топ-10.  В 2020 году студенты Abbey College Cambridge еще раз показали высокие результаты на программе A-level: 83% получили оценки A*- A, 98% получили оценки A-B!

   

Abbey College Manchester - по итогам 2020 года иностранные студенты колледжа показали высокие результаты: 52% студентов получили оценки A*-A, 78% получили оценки A-B!  Школа находится в самом центре культурной столицы северной Англии и выгодное расположение колледжа в центре Манчестера открывает прямой доступ к культурным объектам города – музеям, галереям, выставочным пространствам, библиотекам, театрам. 

Мы будем признательны, если на своих страницах и онлайн ресурсах Вы разместите небольшой видеоролик о потрясающих учебных результатах студентов Abbey DLD в 2020! Очень надеемся, что Вы и Ваши студенты оцените преимущества обучения в наших школах! 

С наилучшими пожеланиями и надеждой на сотрудничество!

Best regards,

Regional Manager

Abbey DLD

https://www.abbeycolleges.co.uk/


WikiVisa.Ru ВикиВиза
Москва 88888888888


Прокомментировать

Профессионал

13 Ноября 2020, 13:55 | # 89592

Hello Elena Ozerina, 

2020 is nearly over..   

To kick up 2021 with a good start, we lined up a series of ST Alphitos in 2021 for you.

You can expect to meet 10 -15 educators per conference who specifically recruit in your country!

We continue to keep it free and short. Each meeting is 20 mins long

You are welcome to attend even if there is only one school you would like to meet!  

Book now to enjoy:

  • Free entry for agents;
  • Easy to use online video conferencing solution - no download required;
  • Meeting educators from the comfort of your home/office;
  • No minimum number of meeting – schedule based on your availability. 

Please apply online below or get in touch with your interest.  

Alphito:

Alphes

 

February 2021
Secondary Focus UK - 3rd February
Secondary Focus Australia - 4th February
Study French - 17th February
Secondary Focus New Zealand - 18th February

Russia 2021 – 19th February

 

March 2021
High Schools USA - 24th March
OASDI (public schools in ON, Canada) – 25th March

 

Spain, 13 - 14 January  (online)

Secondary Focus London, 21 - 22 April

Secondary Focus Hong Kong, 10 – 11 March

 

More Alphito in 2020/21 are available online here all the way throughout to August.

But we will keep you informed nearer the time as well!   

More Note to Alphe events: You will be given the option to choose between attending online or in person should a conference takes place offline.   

Have a lovely week ahead, 

 

Best wishes,

Flavia Negrini
Assistant Agent Manager
Skype : flanegrini
T: +44 (0) 20 7440 40241
www.studytravel.network

Администратор, Профессионал

24 Марта 2022, 21:32 | # 101638
Новости история

Криминальные новости: обновлено руководство по неуважению к суду и нарушениям судебных запретов

Руководство по оценке уголовных преступлений обновлено в отношении случаев неуважения к суду и нарушений судебных запретов.

Изображение, показывающее внешний вид магистратского суда лондонского Сити.

Мы вносим небольшие изменения в Руководство по оценке уголовных счетов, используемое поставщиками услуг для оценки счетов.

Руководство используется для уголовных дел и дел за пределами Королевского суда в соответствии со Стандартным договором о преступлении 2017 года.

Какие изменения?

Незначительные поправки были внесены в руководство по оценке, чтобы отразить наш изменяющийся подход к ряду правонарушений в отношении вопросов неуважения к суду и нарушений судебных запретов. Они подпадают под действие части 1 Закона об антиобщественном поведении, преступности и деятельности полиции 2014 года.

Сроки

Этот новый подход вступает в силу немедленно. Соответствующее руководство по этим типам случаев также было обновлено и переиздано.

Дальнейшая информация

Руководство по оказанию юридической помощи: преступление – для просмотра и загрузки Руководства по оценке уголовных счетов

Подать заявку на юридическую помощь по гражданским делам о неуважении к суду

Подать заявку на юридическую помощь в связи с нарушением судебного запрета на антиобщественное поведение

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть