Самый экологичный корабль Королевского флота Великобритании HMS Spey посетил Фиджи



| 21 Марта 2022, 7:24

История мировых новостей

Корабль Королевского флота HMS Spey посетил Фиджи

Самый экологичный корабль Королевского флота встретится с местным населением и военно-морским флотом Республики Фиджи для совместной работы над проблемами безопасности и изменения климата.

Корабль Королевского флота HMS Spey посетил Фиджи

HMS Spey, прибрежное патрульное судно, находится в пятилетней операции в Индо-Тихоокеанском регионе вместе со своим родственным кораблем HMS Tamar. Работая вместе с партнерами и союзниками, корабль помогает решать проблемы безопасности и поддерживает страны в борьбе с последствиями изменения климата.

В последнее время судно проводило патрулирование для борьбы с незаконным, нерегулируемым и нерегистрируемым промыслом в регионе. Он также проводил экологические исследования и доставлял гуманитарную помощь.

Верховный комиссар Великобритании на Фиджи доктор Брайан Джонс сказал:

Построение прочных и устойчивых партнерских отношений с тихоокеанскими островными странами лежит в основе миссии Великобритании здесь. Мы сосредоточены на проблемах, с которыми вы сталкиваетесь – изменение климата, защита океана и вызовы безопасности. Прибытие HMS Spey – это возможность для еще более тесного сотрудничества с нашими тихоокеанскими морскими партнерами, еще более тесного сотрудничества и возобновления знакомств между нашими военно-морскими силами.

Во время посещения Фиджи моряки на борту HMS Spey будут участвовать в нескольких общественных мероприятиях, запланированных совместно с ВМС Республики Фиджи:

  • Офицеры с корабля нанесут визиты вежливости коллегам из вооруженных сил Республики Фиджи. Они также примут участие в церемонии награждения фиджийцев, окончивших Королевскую военную академию в Сандхерсте и Королевский военно-морской колледж Британии в Дартмуте.
  • будет посещение Накело, чтобы отметить прочные связи между деревней и Королевским флотом, а также участие сообщества в районе Сува.
  • женщина-офицер представит Деловой совет женщин-предпринимателей, а судовой врач проведет дискуссию о психическом здоровье в Альберт-Парк-холле.
  • Корабль посетят сотрудники Национального управления по борьбе со стихийными бедствиями и Министерства рыболовства. Они узнают о возможностях корабля по борьбе с незаконным промыслом и оказанию гуманитарной помощи.
  • также планируется несколько спортивных мероприятий между корабельной компанией и военно-морскими силами Республики Фиджи.

Старший офицер HMS Spey, лейтенант-коммандер Макнэ сказал:

Вся корабельная компания очень рада быть здесь, на Фиджи. Мы благодарны за очень теплый прием, оказанный вооруженными силами Республики Фиджи, и надеемся на сотрудничество с ними в ближайшие дни и установление связей с нашими коллегами из ВМС Республики Фиджи. Экипаж также будет отмечать связи между Соединенным Королевством и Фиджи, отметив, что в Королевском флоте есть несколько моряков фиджийского происхождения, в том числе член экипажа Спея.

Введенный в эксплуатацию в 2021 году, это самый экологичный корабль Королевского флота благодаря фильтру мочевины, который снижает выбросы оксидов азота от дизельных генераторов примерно на 90%.

До сих пор в рамках миссии корабль посещал Гавайи, Французскую Полинезию, Тонгу и Питкэрн. Он также работал с островными странами Тихого океана, включая Самоа, Тонгу, Острова Кука и Ниуэ, во время транзита через их воды. Ранее в этом году HMS Spey посетил Тонгу после извержения вулкана Хунга-Тонга и цунами, доставив гуманитарные грузы и поддерживая ремонтные работы в коммуникационной инфраструктуре.

Ожидается, что HMS Spey покинет Фиджи в конце этого месяца.

Опубликовано 17 марта 2022 г.

Озерин Игорь
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

24 Марта 2022, 15:58 | # 101580
ПРИГЛАШЕНИЕ на вебинар: Пхукет, 24 марта, 11:00 мск

Станьте экспертом по Таиланду
Дорогие коллеги!
Приглашаем вас на вебинар «Пхукет», который пройдёт 24 марта, в четверг, в 11:00 мск.
Анна Барабанова — Представитель Tourism Authority of Thailand, Moscow office
Мария Язенок — Руководитель отдела продаж и продвижения DMC Exotic Voyage
г-н Босс Пинсупакиат — Ассистент директора попродажам S Hotels & Resorts
Елизавета Горбунова — Представитель по продажам и маркетингу Banyan Tree Hotels and Resorts
Ольга Плешакова — Региональный директор по продажам в России и СНГ отеля Amanpuri
Евгения Тимофеева — Представитель по продажам и маркетингу COMO Hotels and Resorts
Ссылка на вебинар:
https://pruffme.com/landing/u1682152/tmp1645008015
Все записи вебинаров доступны по ссылке https://disk.yandex.ru/d/iTfpCbOe4eGalw
А также в вашем личном кабинете Академии
ВАЖНО: Для просмотра вебинара рекомендуем открывать ссылку в браузере Google Chrome - в него уже автоматически встроен Flash Player.
Чтобы попасть в вебинарную комнату, необходимо предварительно авторизоваться, нажав на красную кнопку Зарегистрироваться - рисунок ниже.
Произвести авторизацию можно заранее, чтобы не тратить время на это в день вебинара.
C уважением,
Онлайн Академия ThailandExpert
Ирина Розенштейн
E-mail: [email protected]

Администратор, Профессионал

1 Апреля 2022, 15:29 | # 102067
История мировых новостей

Конкурс предложений: поддержка укрепления политики финансового сектора в Индонезии

Посольство Великобритании в Джакарте ищет поставщика для оказания технической поддержки во время его председательства в G20 и в ключевой реформе политики финансового сектора.

Предыстория и цель

Сектор финансовых услуг Индонезии растет, но этот сектор по-прежнему составляет всего 5% ВВП. Мелкость индонезийского финансового сектора и низкий уровень проникновения указывают на то, что Индонезия, как страна с высоким ростом среднего класса и молодежи, все еще имеет неиспользованный потенциал для расширения своих финансовых услуг. Регулирование финансовых услуг также сталкивается с проблемами, связанными с развитием технологий, что имеет как положительные, так и отрицательные последствия. Также возрастает потребность в обеспечении равных условий между традиционными финансовыми услугами и теми, которые в большей степени ориентированы на технологии. Кроме того, необходимо обеспечить развитие регулирования финансовых услуг для поддержки инноваций и обеспечения защиты прав потребителей.

Этот проект будет сосредоточен на двух направлениях работы. Во-первых, поддержка правительства Индонезии в ключевых рабочих группах G20, занимающихся вопросами финансовой доступности (включая, помимо прочего, Глобальное партнерство в области финансовой доступности (GPFI)). Правительство Индонезии в настоящее время председательствует в G20, а правительство Великобритании стремится оказать поддержку успешному председательству в G20.

Второе направление работы сосредоточено на поддержке Министерства финансов Индонезии (и других соответствующих министерств/регуляторных органов) путем оказания технической помощи в регулировании сектора финансовых услуг. Правительство Индонезии в настоящее время пересматривает ключевой закон о финансовых услугах, а именно Сводный закон в финансовом секторе (включая Закон о банках, Закон о банках Индонезии, Закон о финансовых услугах), охватывающий такие области, как FinTech, страхование, пенсионные фонды и суверенные фонды богатства. Закон был включен в Национальную законодательную программу 2022 года (Prolegnas) и будет регулировать комплексные вопросы, связанные с реформированием, развитием и укреплением финансового сектора. Этот сводный закон имеет большой потенциал для влияния на экономическую трансформацию Индонезии, и мы стремимся оказывать позитивную и своевременную поддержку,

Бюджет сроков и показаний

Проект должен быть завершен к 31 декабря 2022 года. Бюджет этого проекта составляет до 60 000 фунтов стерлингов, включая все расходы и налоги. Соотношение цены и качества является важным фактором, поэтому в процессе выбора будет учитываться цена. Более подробную информацию о временной шкале см. в прикрепленном файле.

Критерии оценки/оценки предложений

  1. Опыт и знания
  2. Управление проектом
  3. Понимание и методология
  4. Обязанность проявлять осторожность и кодекс поведения

Как отправить

Предложения следует направлять Сьюзан Каннингем по адресу [email protected] и Лоре Виджая по адресу [email protected], используя ссылку «Поддержка Индонезии в области финансовых услуг». Крайний срок подачи заявок – 11 апреля 2022 года в 07:00 по времени Джакарты. Поздние заявки не принимаются.

См. руководство по предложению ( ODT , 292 КБ ) для получения дополнительной информации, включая оценку и критерии оценки, а также условия и положения.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть