Школа итальянского языка Леонардо да Винчи



| 30 Сентября 2020, 11:45



Email inviata con   Logo MailUp
Unsubscribe   |   Disiscriviti

Озерин Эдуард
Москва 88888888888


Прокомментировать

Профессионал

30 Сентября 2020, 11:46 | # 89127

КУРС Ы ИТАЛЬЯНСКОГО

В ИТАЛИИ

 

НАША ШКОЛА, КУРСЫ, ВИЗОВЫЕ ВОПРОСЫ

 

Мы вам расскажем о школах Леонардо да Винчи, как заинтересовать клиентов программами наших курсов итальянского (включая новые курсы) и порядке оформления учебных виз для наших курсов.

 

Перейдите по ссылке, чтобы принять участие в нашем вебинаре:
30 сентября 2020 в 11 часов (GMT+3)

 

Нажмите здесь, чтобы зарегистрироваться

и получить напоминание со ссылкой на вебинар.

 

 

Примите участие в нашем вебинаре: 30 сентября 2020 года.

 Онлайн и очные курсы итальянского языка, подготовительные курсы к поступлению в университет, визовые вопросы. 

Дорогие коллеги ВикиВиза, 

у вас есть потенциальные клиенты, заинтересованные в курсах итальянского в Италии, но вам не хватает актуальной информации, чтобы ответить на все их вопросы? 

Присоединяйтесь к нашему вебинару, чтобы узнать самую оперативную информацию о наших курсах, порядке записи и визовых вопросах, - в частности, о требованиях для запроса учебной визы на языковой курс в Италии.
В течение минувших четырех месяцев мы активно работали, чтобы оставаться на плаву и проводили эффективные онлайн-курсы итальянского, чтобы позволить нашим ученикам совершенствовать язык, даже не выходя из дома. С августа 2020 года наши школы вновь открыты для очных занятий, и мы рады приветствовать учеников на наших интенсивных курсах в школах Леонардо да Винчи во Флоренции, Милане и Риме.
В то же время, мы с оптимизмом смотрим в будущий учебный год и рады поделиться с вами нашими учебными программами 2021, в числе которых:

  • онлайн-курсы и дистанционное обучение;
  • гибкое решение: программы "online + onsite";
  • продолжительные курсы и сертификация;
  • учебная виза: оформление и требования.

Наш вебинар пройдет на платформе Zoom 30 сентября 2020 в 11 часов (GMT+3).

Администратор, Профессионал

24 Марта 2022, 21:17 | # 101622
пресс-релиз

Покупка Morrisons вызывает опасения конкуренции из-за топлива

CMA считает, что приобретение Morrisons компанией CD&R может привести к повышению цен на топливо в 121 месте по всей стране, где обе компании владеют АЗС.

Супермаркет Моррисон.

В январе Управление по конкуренции и рынкам (CMA) начало расследование в отношении покупки компанией Clayton, Dubilier & Rice Holdings LLC (CD&R) компании Wm Morrisons Supermarkets Ltd (Morrisons) за 7,1 млрд фунтов стерлингов.

CD&R является владельцем Motor Fuel Group (MFG), крупнейшего независимого оператора заправочных станций в Соединенном Королевстве. MFG управляет 921 заправочной станцией в Англии, Шотландии и Уэльсе под различными брендами, такими как Esso, BP, Shell, Texaco, Jet и Murco. Хотя Morrisons в основном занимается розничной торговлей продуктами, она управляет 339 заправочными станциями, подавляющее большинство из которых расположено в ее супермаркетах по всей Великобритании.

После первого этапа расследования слияния CMA обнаружило, что сделка вызывает опасения по поводу конкуренции в связи с поставками бензина и дизельного топлива в 121 район Англии, Шотландии и Уэльса. Это все области, в которых у MFG и Morrisons есть автозаправочные станции, и после слияния они столкнутся с лишь ограниченной конкуренцией, а это означает, что сделка может привести к росту цен.

Колин Рафтери, старший директор по слияниям в CMA, сказал:

Цены на бензин и дизельное топливо недавно достигли рекордно высокого уровня, поэтому еще более важно, чтобы отсутствие конкуренции на заправке не ухудшило ситуацию.

Мы обеспокоены тем, что эта сделка может привести к повышению цен для автомобилистов в некоторых частях страны. Но если CD&R и Morrisons смогут решить эти проблемы, нам не нужно будет переходить к углубленному расследованию слияния.

У CD&R есть 5 рабочих дней, чтобы предложить CMA предложения по устранению выявленных проблем с конкуренцией. Затем у CMA будет еще 5 рабочих дней, чтобы рассмотреть вопрос о том, принимать ли их в принципе вместо того, чтобы направлять дело на этап расследования 2.

Для получения дополнительной информации посетите страницу запроса на слияние CD&R/Morrisons .

Примечания для редакторов

  1. После проверки Фазы 1 CMA пришло к выводу, что приобретение Morrisons компанией CD&R создает реальную перспективу существенного снижения конкуренции (SLC) в 121 районе Англии, Шотландии и Уэльса.
  2. 26 октября 2021 года CMA вручил первоначальный исполнительный лист, требующий от компаний действовать независимо, как они это делали до покупки. С тех пор CMA предоставило 7 конкретных отступлений от исполнительного листа, и этот приказ остается в силе. Подробности заказа можно найти на странице запроса на слияние CD&R/Morrisons .
  3. Все запросы СМИ следует направлять в пресс-службу CMA по электронной почте [email protected] или по телефону 020 3738 6460.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть