Приглашение на вебинар по вопросам воспитания персонала АНО "Японский центр" в Москве



| 7 Февраля 2021, 18:04

АНО «Японский центр» приглашает слушателей на вебинар «Развитие организационной структуры и воспитание персонала» 18 и 19 февраля


Тема: Развитие организационной структуры и воспитание персонала.

~Тема для обсуждения: пандемия коронавируса и управление персоналом~

Даты проведения: 18 февраля, 19 февраля

Время проведения по МСК: с 10:00 до 11:30 (лекция), с 11:30 до 12:00 (сессия ответов на вопросы). Вебинар будет сопровождаться синхронным переводом. 



Ссылки на регистрацию (Вы можете выбрать любую 1 ссылку в зависимости от удобной Вам даты; содержание лекции в оба дня одинаково)

18 февраля (чт): https://zoom.us/webinar/register/WN_lN6kBtuZReGrIsZVUbpqlw

19 февраля (пт): https://zoom.us/webinar/register/WN_FG48sX77SQ6SdcXOiQbAqg

Участие в вебинаре бесплатное: Озерин Игорь Васильевич, Моксина Елена Александровна, Озерин Эдуард Васильевич. 

Цель вебинара

Опираясь на тезис: сотрудники компании - ее самый важный управленческий ресурс, на примере японских предприятий мы углубим понимание того, как выявить мотивацию персонала. 

Краткое содержание

Знакомство с понятием «управления с заботой о сотрудниках» (как одной из форм развития организации) с использованием японских примеров.

Мы остановимся на основных положениях развития организационной структуры с точки зрения формирования внутреннего климата компании, развития персонала, развития систем и механизмов.

В качестве темы для обсуждения мы остановимся на основных моментах управлении персоналом в условиях пандемии, рассматриваемого на японских примерах. 

Лектор вебинара – КАМОСИДА Эйко

Представитель компании ООО “Си Эс Менеджмент Офис” (CS (Customer Satisfaction) Management Office), главный консультант АК “Уорлд бизнес ассошиейтс” и управляющий директор комплексного НИИ “Эм Би Си”.

Г-жа Камосида – консультант для малого и среднего бизнеса, советник по вопросам потребления и карьерный консультант. В качестве внештатного лектора проводит курс подготовки сертифицированных консультантов для малого и среднего бизнеса в Аспирантуре Университета Тоё, а также выступает с лекциями на стажировках (региональные администрации, частные предприятия, за рубежом и проч.). Один из аспектов работы г-жи Камосида – обучение предприятий (специализация: HRM - управление персоналом). 

Подробную информацию о лекторе и концепцию вебинара Вы найдете во вложении. 

Соорганизаторы вебинара: 

18 февраля (чт)

  • Правительство Тюменской области
  • Правительство Челябинской области
  • Министерство экономики Омской области
  • ОРОО "Объединение участников Президентской программы"
  • ФГБОУ ВО «Курганский государственный университет»
  • Департамент экономического развития Курганской области 

19 февраля (пт)

  • Правительство Ростовской области
  • ГБУДПО "Ставропольский Региональный Ресурсный Центр"
  • Астраханский региональный ресурсный центр

   

Обращаем Ваше внимание!

- Запрещено производить запись веб-семинара, делать скриншоты, фото со сторонних устройств и осуществлять др.способы запечатления мероприятия.
- Запись веб-семинара не будет опубликована/разослана. Данный веб-семинар возможно прослушать только в реальном времени.
- Сертификаты об участии в веб-семинаре не предусмотрены.

Ozerin Igor
Москва 88888888888



Ozerin Igor
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

22 Сентября 2021, 13:45 | # 93593
Новость

Первая британская компания Green Gilt привлекла 10 миллиардов фунтов стерлингов на экологические проекты

Зеленые проекты по всей стране будут получать финансирование от первого в Великобритании Green Gilt, запущенного сегодня, что поможет довести прогресс до нуля и создать рабочие места по всей Великобритании.

Зеленая позолота

10 миллиардов фунтов стерлингов было получено от продажи Gilt сегодня утром: это крупнейшая первая эмиссия экологических ценных бумаг, выпущенная любым государством, с самой большой книгой заявок на сделку по государственной зеленой сделке. Позже в этом году будет выпущен второй выпуск. Green Gilts соберет как минимум 15 миллиардов фунтов стерлингов для зеленых государственных проектов, таких как автобусы с нулевым уровнем выбросов, морской ветер и схемы декарбонизации домов и зданий в этом финансовом году.

Запуская Green Gilt в преддверии COP26 в следующем месяце, Великобритания демонстрирует свою приверженность решению экологических проблем и жизненно важную роль, которую зеленые финансы играют в этой борьбе.

Министр финансов Риши Сунак сказал:

Зеленое финансирование имеет жизненно важное значение, помогая нам решать стоящие перед нами экологические проблемы, и выпуск нашей первой зеленой облигации является сигналом того, что Великобритания продолжает оставаться мировым лидером в этой области.

Это финансирование будет использовано для финансирования жизненно важных проектов зеленого правительства по всей стране, включая такие вещи, как экологически чистый транспорт, возобновляемые источники энергии и сохранение нашей окружающей среды. Помогая нам строить более качественно и экологично, это также поможет создать рабочие места по мере того, как мы переходим к нулевому показателю.

Государственные облигации или ценные бумаги продаются институциональным инвесторам и обеспечивают фиксированную доходность до истечения срока их действия. Первые британские акции Green Gilt представляют собой 12-летние облигации со сроком погашения 31 июля 2033 года.

Как указано в правительственной структуре зеленого финансирования, опубликованной ранее летом, деньги, собранные Green Gilt, будут использоваться для финансирования расходов на экологически чистый транспорт, энергоэффективность, возобновляемые источники энергии, предотвращение и контроль загрязнения, живые и природные ресурсы, а также адаптация к изменению климата.

И первым среди сопоставимых суверенных эмитентов Великобритания взяла на себя обязательство отчитываться как о воздействии на окружающую среду, так и о важных социальных сопутствующих выгодах от зеленых расходов, финансируемых Green Gilts, таких как создание рабочих мест, доступ к доступной инфраструктуре и социально-экономическое развитие.

Позже в этом году за Зеленой позолотой последуют первые в мире автономные розничные Зеленые сберегательные облигации, выпущенные NS&I. Эти два продукта предоставят британским инвесторам и вкладчикам возможность присоединиться к коллективной борьбе с изменением климата, создавая зеленые рабочие места по всей стране.

Дальнейшая информация

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть