Приглашаем Вас на мероприятие региона Апулья, которое состоится во вторник 29 января в Mercury Space Москва-Сити



| 23 Января 2019, 18:41

Уважаемые коллеги, Озерин Эдуард Васильевич и Моксина Елена Александровна 

Приглашаем Вас на мероприятие региона Апулья, которое состоится во вторник 29 января в Mercury Space Москва-Сити, по адресу 1-й Красногвардейский проезд, дом 15.

Приглашение в приложении.

Вход в башню осуществляется по спискам, поэтому ждем Ваших подтверждений до 25 января.

С уважением и надеждой на скорую встречу,

 Ваш ЭНИТ 

ENIT Mosca

Krasnopresnenskaya nab.12, off.1620 - MOSCA

Tel: +7 495 48.141.48 

VK   OK   FB   Twitter  Instagram



Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

31 Августа 2019, 16:15 | # 84804

Lungarno Collection - Summer with 20% discount
Дорогие коллеги Викитревел.ру,

Щедрый, беззаботный, страстный, увлекательный, аппетитный, модный - всё это август во Флоренции. Сады города щеголяют в модных платьях с цветочным орнаментом, на зелёном шарфе реки Арно словно брошки от ювелиров с моста Понте-Веккьо пришпилены байдарки, а бары соревнуются друг с другом в щедрости закусок к аперитиву. В августа большинство итальянцев уезжают на каникулы, а значит в больших городах становится немного спокойнее.

Чтобы ваш август во Флоренции был ещё приятнее, забронируйте номера по специальному предложению "Дверь в лето - Summer escape".

Если в августе вы остановитесь в одном из отелей Lungarno Collection - Portrait Firenze, Hotel Lungarno или Continentale, то получите скидку 20% на номера категории Deluxe Arno View или Superior. Завтрак-буфет уже включен в стоимость номера. Также наши бармены будут счастливы приготовить для вас фирменный коктейль или порекомендовать лучшее тосканское вино. В ресторане Caffè dell'Oro в стильном отеле Portrait Firenze, который этим летом приглашает на террасу DeHoro прямо на набережной реки Арно, вас угостят коктейлем или бокалом вина. 
На террасе Picteau Lounge в классическом отеле Hotel Lungarno вас также ждёт бесплатный напиток, а в модном баре La Terrazza на вершине средневековой башни в отеле Continentale специально для вас - напиток в подарок и самый прекрасный вид во Флоренции.

Минимальное бронирование - 2 ночи. 

Предложение действительно для проживания до 31 августа 2019 года. Предложение действительно по запросу и на определенное количество номеров. Поэтому, пожалуйста, уточняйте наличие номеров и действие специального предложения на момент бронирования напрямую в отеле или у ваших партнеров DMC.

Каждую неделю команда консьержей Lungarno Collection готовит для вас подборку интересных событий, выставок, экскурсий, специальных предложений во Флоренции.
Например, на этой неделе можно отправиться на двухчасовую экскурсию с гидом по Галерее Палатина - главной художественной галерее Палаццо Питти и улицам Флоренции. Экскурсия будет посвящена работам Караваджо. 
А если станет жарко, зайдите в модный бар Fusion в отеле Gallery Hotel Art, где для вас приготовят освежающий цитрусовый коктейль Палома c текилой, соком лайма и соком грейпфрута. 
И не забудьте отмечать Lungarno Collection на своих красочных фотографиях из Флоренции или Рима, используя хэштэг #LUNGARNOPEOPLE

Советы на эту неделю:

https://www.lungarnocollection.com/wp-content/uploads/2019/08/weekly-tips_num-22.pdf

Также хотели бы напомнить, что коллекция отелей Lungarno Collection надеется на вашу поддержку и продолжает бонусную программу для агентств.

Забронируйте до 31 декабря 2019 года номера в одном или нескольких отелях Lungarno Collection во Флоренции и Риме, и получите ценные подарки от модного дома Salvatore Ferragamo.

  • 1 приз - минимальная сумма бронирований 10 000 евро - кошелек Salvatore Ferragamo
  • 2 приз - минимальная сумма бронирований 8 000 евро - шёлковый платок или галстук Salvatore Ferragamo
  • 3 приз - минимальная сумма бронирований 6 000 евро - шарф Salvatore Ferragamo
Мы также будем рады оформить ваше бронирование или помочь по всем интересующим вопросам.

Пожалуйста, обращайтесь:

Chiara Dani - менеджер по продажам

[email protected]

[email protected] 


Замечательного вам августа во Флоренции!

iPRom Group  

Администратор, Профессионал

20 Марта 2022, 21:59 | # 101494
пресс-релиз

Встреча премьер-министра с наследным принцем Королевства Саудовская Аравия Мохаммедом бин Салманом: 16 марта 2022 г.

Премьер-министр Борис Джонсон встретился сегодня в Эр-Рияде с наследным принцем Королевства Саудовская Аравия Мохаммедом бин Салманом.

Премьер-министр встретился сегодня в Эр-Рияде с наследным принцем Королевства Саудовская Аравия Мохаммедом бин Салманом.

Он изложил мнение Великобритании о том, что после незаконного вторжения Путина в Украину мы сталкиваемся с фундаментально изменившимся мировым порядком, который требует от стран совместной работы по повышению энергетической безопасности и снижению зависимости от российских углеводородов.

Премьер-министр и наследный принц договорились о сотрудничестве для поддержания стабильности на энергетическом рынке и продолжения перехода к возобновляемым и экологически чистым технологиям.

Они также обязались расширять сотрудничество в области обороны, безопасности, торговли и культуры, приветствуя новое соглашение о стратегическом партнерстве между Великобританией и Саудовской Аравией и крупные инвестиции, объявленные сегодня группой alfanar в экологически чистое авиационное топливо в Тиссайде.

Премьер-министр высоко оценил прогресс в реализации программы «Видение 2030» Саудовской Аравии, в том числе в области расширения прав и возможностей женщин и занятости, но выразил озабоченность Великобритании по поводу текущих проблем с правами человека.

Лидеры также обсудили ключевые региональные вопросы и договорились поддерживать тесный контакт по мере развития кризиса в Украине.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть