Премьер-министр назначил Блейка Шортхауса попечителем Британской Национальной портретной галереи



| 19 Апреля 2022, 16:02

Новости история

Блейк Шортхаус был назначен попечителем Национальной портретной галереи.

Премьер-министр назначил Блейка Шортхауса попечителем Национальной портретной галереи сроком на четыре года, начиная с 1 апреля 2022 года по 31 марта 2026 года.

Блейк Шортхаус

Блейк Шортхаус работает в сфере финансов около 30 лет. Он присоединился к KKR, глобальному инвестиционному менеджеру, специализирующемуся на альтернативных классах активов, в 2014 году, где руководил работой фирмы с Family Capital в Европе и на Ближнем Востоке. До KKR он работал в Лондоне и Цюрихе в Merrill Lynch, UBS и Credit Suisse. Блейк имеет диплом с отличием по истории и политике Эксетерского университета, Великобритания.

Попечители Национальной портретной галереи не получают вознаграждения. Эти повторные назначения были произведены в соответствии с Кодексом управления Кабинета министров о государственных назначениях . Процесс регулируется Комиссаром по публичным назначениям. Кодекс государственного управления требует, чтобы любая значительная политическая деятельность, предпринятая назначенным лицом за последние пять лет, объявлялась. Это определяется как занятие должности, публичные выступления, внесение регистрируемых пожертвований или выдвижение кандидатуры на выборах. Блейк Шортхаус заявил об отсутствии активности.

Опубликовано 18 апреля 2022 г.

Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Профессионал

22 Апреля 2022, 14:07 | # 102787
@eduardozerin ИСПРАВЬТЕ Свой Инстаграм
Привет, @eduardozerin!
Моя коллега Стефани только что нашла вас в Instagram, и ей понравился ваш контент! Она передала мне ваши данные и сказала, чтобы я связался с вами!
Меня зовут Джейн, и я отвечаю за поиск новых талантов для нашего маркетингового агентства в Instagram. Аккаунты, похожие на ваш, РАЗБИВАЮТ его в Instagram — судя по тому, что я видел, у вас может быть даже лучше, чем у них!
Наша команда из США и Австралии обеспечивает рост Instagram с 2017 года и помогла более чем 12 500 клиентам раскрыть свой потенциал в Instagram. Короче говоря, мы эксперты, когда дело доходит до Instagram.
Мы уверены, что сможем помочь вам привлечь еще 10 000 – 15 000 реальных целевых подписчиков в 2022 году! Да! НАСТОЯЩИЕ подписчики, которые ЗАНИМАЮТСЯ. Никаких фейков, никаких ботов.
Вы можете БЕСПЛАТНО сотрудничать с нами прямо сейчас на сайте www.engagementboost.com и начать расти уже сегодня! Посмотрите наше видео по настройке, чтобы получить более четкое представление о том, как все это работает!
Мы тщательно выбираем, к кому мы обращаемся, и берем ограниченное количество клиентов одновременно, чтобы обеспечить высококачественные результаты — если это вас интересует, попробуйте бесплатно прямо сейчас, пока места не закрылись.
Если вам не нравится наш сервис, отмените его в любое время — риск нулевой. Мы знаем, что вам понравится!
Если у вас есть какие-либо вопросы, свяжитесь с нами по адресу www.engagementboost.com.
С уважением,
Джейн
@eduardozerin FIX Your Instagram
Hey @eduardozerin!
My colleague Stephanie just found you on Instagram and loved your content! She passed me your details and told me to reach out to you!
My name is Jane and I am in charge of finding new talent for our Instagram marketing agency. Similar accounts to yours are CRUSHING it on Instagram - from what I’ve seen, you could be doing even better than them!
Our US and Australian based team have been providing Instagram growth since 2017 and have helped over 12,500 clients reach their Instagram potential. In short, we are experts when it comes to Instagram.
We’re confident that we can help you grow another 10k - 15k real, targeted followers in 2022! Yes! REAL followers that ENGAGE. No fakes, no bots.
You can partner with us now for FREE at www.engagementboost.com and start growing today! Watch our setup video for a clearer idea of how it all works!
We choose who we reach out to carefully and take on a limited number of clients at a time to ensure high quality results - if this interests you, try it for free now before spots close.
If you don’t like our service, cancel at any time - there’s zero risk. We know you’ll love it!
If you have any questions, feel free to contact us at www.engagementboost.com
Kind regards,
Jane

Администратор, Профессионал

28 Апреля 2022, 13:09 | # 102931
News story

Опубликован отчет об отказах двигателя Wight Sky

Катастрофический отказ двигателя на пассажирском пароме ро-ро у входа в реку Лимингтон, Англия, за которым несколько месяцев спустя последовал второй отказ на пирсе Лимингтон.

Опубликован наш отчет о расследовании двух катастрофических отказов двигателей, один из которых привел к пожару, на борту Wight Sky у входа в реку Лимингтон и перед швартовкой у пирса Лимингтон 26 августа и 14 декабря 2018 года.

Отчет содержит подробную информацию о том, что произошло, последующие предпринятые действия и рекомендации: подробнее .

Эндрю Молл, главный инспектор по морским авариям, сказал:

Это было долгое и сложное расследование. Первоначально сосредоточив внимание на двух катастрофических отказах двигателей, расследование обнаружило историю отказов двигателей во флоте паромов Wight Class компании Wightlink, начиная с 2010 года. Следовательно, объем расследования был расширен за счет судебно-медицинской экспертизы и испытаний пяти отказавших двигателей и их компоненты, полный обзор конструкции и работы силовой установки судов. Мы также изучили управление безопасностью паромного оператора, процедуры планового технического обслуживания и мониторинга состояния, а также технический надзор, обеспечиваемый производителем двигателя и его утвержденным поставщиком услуг.

MAIB тесно сотрудничала с Wightlink, Volvo Penta AB, Lloyds Register и Агентством морской и береговой охраны в течение последних трех лет, чтобы гарантировать, что большинство технических проблем, выявленных в отчете о расследовании, будут решены как можно скорее. Отчет содержит рекомендации, направленные на повышение надежности силовой установки на борту паромов Wight Class и снижение вероятности катастрофических отказов двигателей в будущем.

Запросы прессы

Вопросы для прессы в рабочее время 01932 440015

Запросы для прессы в нерабочее время 0300 7777878

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть