Премьер-министр и Национальная служба здравоохранения Великобритании (NHS) выступили против Omicron - 12 декабря 2021 года



| 13 Декабря 2021, 14:48

Новость

Срочное обращение к Omicron: получите ускорение прямо сейчас

Премьер-министр и Национальная служба здравоохранения Великобритании (NHS) выступили против Omicron и выступили с национальным призывом к срочным действиям, призывающим людей получить удар.

  • Премьер-министр и программа повышения турбонаддува NHS против Omicron и выступление с национальным призывом к срочным действиям, призывающим людей получить удар
  • Последние данные показывают, что ракета-носитель необходима для защиты нас самих и Национальной службы здравоохранения от этого варианта.
  • Премьер-министр: «Грядет приливная волна Омикрона. Получите ускорение сейчас ».
  • Главные медицинские работники Великобритании повысили уровень предупреждения о коронавирусе в Великобритании с 3 до 4
  • К концу года всем взрослым в Англии будет предложена ревакцинация. Автономные администрации также соглашаются ускорить вакцинацию.

Премьер-министр вместе с Национальной службой здравоохранения сегодня [воскресенье, 12 декабря] выступил с национальным призывом к срочным действиям, призывающим людей делать уколы, поскольку он изложил планы по значительному увеличению возможностей государственной службы здравоохранения по вакцинации.

Это произошло, поскольку главные медицинские работники Великобритании сегодня повысили уровень предупреждения о коронавирусной инфекции в Великобритании с уровня 3 до уровня 4 из-за быстрого увеличения числа случаев варианта Omicron.

По последним данным, Omicron чрезвычайно заразен и к середине декабря станет доминирующим вариантом. Теперь количество случаев удваивается каждые 2-3 дня.

Данные, опубликованные в пятницу, показывают, что эффективность вакцины против симптоматической инфекции существенно снижается по сравнению с Omicron всего с двумя дозами, но третья доза повышает защиту до более чем 70%.

Еще слишком рано делать твердые выводы о том, является ли вариант Омикрон таким же вирулентным, как Дельта, но даже если он более мягкий, небольшое снижение эффективности вакцины может привести к значительному увеличению количества госпитализаций. Количество госпитализаций в Южной Африке увеличилось вдвое за неделю и, как ожидается, вырастет в Великобритании в течение следующих 2 недель.

Степень трансмиссивности в сочетании со сниженной защитой после двух доз и повышением уровня тревоги британскими ОКУ означает, что премьер-министр и Национальная служба здравоохранения Англии сегодня выступают с срочным национальным призывом компании Omicron к населению получить усиление сейчас.

Правительство и Национальная служба здравоохранения примут на себя эту задачу, изо всех сил работая над тем, чтобы поставить уколы, спасти жизни и гарантировать, что этой зимой NHS не будет перегружено наплывом пациентов с Omicron.

Программа вакцинации уже предоставляет сотни тысяч ревакцинаций каждый день, с более чем 530 000 уколов в руки только в субботу, при этом вовремя оплачивая плановые операции и назначения, а также оказывая всю неотложную помощь.

Теперь к Новому году всем взрослым будет предложен бустерный укол, что приблизит цель на месяц.

Бронирование через Национальную систему бронирования будет иметь приоритет на большинстве сайтов, если только это не всплывающий сайт или сайт, предназначенный только для входа. Национальная система бронирования теперь будет активна для лиц старше 18 лет, и ее внедрение займет короткое время. С завтрашнего дня взрослые старше 30 лет смогут бронировать онлайн, а со среды - все люди старше 18 лет.

Некоторые встречи будут доступны с завтрашнего дня для людей старше 18 лет, в зависимости от местоположения. Если есть длинные очереди или все места уже заняты, людям рекомендуется набраться терпения и продолжать попытки или бронировать онлайн.

Для реализации расширенной программы вакцинации персонал NHS должен быть переведен из несрочных служб. Это означает, что все службы первичной медико-санитарной помощи теперь будут сосредоточены на неотложных клинических потребностях и вакцинах, а некоторые несрочные посещения и плановые операции могут быть отложены до Нового года, пока каждому взрослому в стране колют. Без дополнительной защиты от этой третьей дозы койки NHS быстро заполнятся, и долгосрочный ущерб экономике и усилиям NHS по сокращению отставания будет еще больше.

NHS будет предоставлено все необходимое, чтобы получить удары по оружию, поскольку Великобритания ответит на вариант Omicron.

Премьер-министр объявил сегодня, что NHS будет предоставлено все необходимое для повышения потенциала джеббинга, в том числе:

  • По всей стране созданы новые сайты вакцинации, в том числе мобильные всплывающие сайты.
  • Увеличение времени работы пунктов вакцинации до 7 дней в неделю с большим количеством встреч рано утром, вечером и в выходные дни
  • 50 экспертов по военному планированию помогут координировать национальные усилия, поддерживая NHS в логистике развертывания.
  • Изменение приоритетов сотрудников NHS для проведения как можно большего количества уколов
  • Национальный призыв к тысячам добровольцев NHS

Если оставить Omicron без внимания, NHS будет быстро перегружена. На этой неделе премьер-министр подтвердил переход к плану Б для Англии после его быстрого распространения.

Маскировка лица теперь обязательна в большинстве общественных закрытых помещений, людей просят работать из дома, если они могут с завтрашнего дня, а со среды, 15 декабря, отрицательные тесты бокового потока будут необходимы для посещения ночных клубов и крупных мероприятий, за исключением тех, кто прошел двойную вакцинацию. и подлежит утверждению парламентом.

Теперь каждого взрослого в стране призывают как можно скорее записаться на укол. Программа вакцинации открыта для всех, и первая и вторая дозы остаются доступными.

Правительство продолжит тесно сотрудничать с переданными администрациями по развертыванию бустерной установки, и Барнетт будет иметь последствия для любого нового финансирования.

Опубликовано 12 декабря 2021 г.

Озерин Эдуард
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

29 Марта 2022, 22:26 | # 101930
Переписка

Закрыто: Уведомление об улучшении: RNN Group

Уведомление об улучшении, выданное RNN Group Агентством по финансированию образования и навыков.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть