В Италии разрешено свободно путешествовать без обоснования причин передвижения и без обязательной профилактической изоляции следующим лицам:



| 5 Августа 2020, 13:34

Дорогие друзья Викивиза! 

Высылаем ссылку на b2b-видео «Путешествие по Италии» по материалам вебинара от 8 июля, на котором выступили представители 13 итальянских регионов: Абруццо, Альто Адидже (Южный Тироль), Базиликата, Калабрия, Кампания, Эмилия Романья, Фриули Венеция Джулия, Пьемонт, Апулия, Сицилия, Тоскана, Трентино, Валле д-Аоста. 
Также, пользуясь случаем, высылаем обновленную информацию по ситуации о туризме в Италии  на сегодняшний день.
И очень ждем, когда нам тоже скажут «Welcome to Italy»!
С наилучшими пожеланиями и горячей надеждой

Ваш ЭНИТ

В Италии разрешено свободно путешествовать без обоснования причин передвижения и без обязательной профилактической изоляции следующим лицам:

  • Гражданам стран ЕС (за исключением лиц, въезжающих с 24 июля из Болгарии, Румынии или находившихся - в том числе транзитом - в Болгарии, Румынии в течение последних 14 дней; для данных лиц обязательна 14-дневная профилактическая изоляция) 
  • Гражданам стран-участниц Шенгенского соглашения
  • Гражданам Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии, Андорры, Княжества Монако, Республики Сан-Марино и Ватикана 
  • Проживающим в следующих странах: Алжир, Австралия, Канада, Грузия, Япония, Марокко, Новая Зеландия, Руанда, Республика Корея, Таиланд, Тунис (если они не граждане стран, из которых въезд в Италию временно запрещен)

Каждый, кто за 14 дней до въезда в Италию находился в стране, отличной от перечисленных, обязан соблюдать профилактическую изоляцию в течение 14 дней.

До 31 июля въезд в Италию запрещен лицам, которые в течение предыдущих 14 дней находились – в том числе транзитом - в одной из следующих стран: Армения, Бахрейн, Бангладеш, Босния и Герцеговина, Бразилия, Чили, Косово, Кувейт, Северная Македония, Молдова, Черногория, Оман, Панама, Перу, Доминиканская Республика, Сербия.

В любом случае, каждый въезжающий в Италию из-за рубежа должен представить персоналу транспортного средства или представителям полиции в случае проверок заявление в соответствии с образцом, который можно скачать по ссылке (англ.) downloaded here  (итал.) LINK

Эти положения пересматриваются каждые две недели.

За дополнительной информацией и информацией об исключениях в отношении отдельных категорий (путешествующий персонал, медицинский персонал, путешествующие по работе и т. д.) обратитесь в раздел FAQ (часто задаваемых вопросов) Министерства иностранных дел https://www.esteri.it/mae/en/servizi/sportello_info/domandefrequenti/.

Высылаем ссылку на b2b-видео «Путешествие по Италии» по материалам вебинара от 8 июля, на котором выступили представители 13 итальянских регионов: Абруццо, Альто Адидже (Южный Тироль), Базиликата, Калабрия, Кампания, Эмилия Романья, Фриули Венеция Джулия, Пьемонт, Апулия, Сицилия, Тоскана, Трентино, Валле д-Аоста https://drive.google.com/file/d/1uqkwBNXu4_3GVuPJIXGxNhnm4X2AXLSp/view

 




Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

7 Августа 2020, 13:29 | # 87946

Уважаемые коллеги, но в основном Дорогие друзья ВикиВиза! 

По просьбе тур.офиса региона Пьемонт высылаем информацию ВО ВЛОЖЕНИИ (к сожалению, только на английском языке) о промо-кампании «2 бесплатных ночи при бронировании от 3». 

Акция, в рамках которой можно приобрести ваучеры, действует до 31 августа 2020 года! зато сами ваучеры действуют до 31 декабря 2021 года!!!

Полный пресс-релиз см. по ссылке https://drive.google.com/drive/folders/1u0r-OHT6RUxZxkz6VM98YQ5wo9ey7lwv?usp=sharing  

Ответы на все вопросы можно получить ТОЛЬКО ПО ЭТОМУ АДРЕСУ: [email protected]

С наилучшими пожеланиями 

Ваш ЭНИТ


Администратор, Профессионал

24 Марта 2022, 21:20 | # 101628
Новости история

Независимый отчет о схеме компенсации Windrush

Профессор Мартин Левермор, MBE DL, независимое лицо в компенсационной схеме Windrush, публикует отчет о компенсационной схеме.

Отчет выходит в тот же день, когда публикуются последние статистические данные о схеме компенсации, показывающие, что более 45 миллионов фунтов стерлингов было выплачено или предложено поколению Windrush.

В своем отчете профессор Левермор пришел к ряду выводов о схеме компенсации Windrush и дал некоторые рекомендации по улучшению.

Он обнаружил, что знание схем Windrush растет среди затронутых граждан Содружества. Он отмечает, что отдел усердно работает над совершенствованием процессов для повышения эффективности и производительности схемы. Он также обнаружил, что существуют надежные процедуры, системы и системы сдержек и противовесов, которые с некоторыми уточнениями могут наилучшим образом служить примером предоставления услуг.

Министр по безопасной и легальной миграции Кевин Фостер сказал:

Членам поколения Windrush было выплачено или предложено более 45 миллионов фунтов стерлингов.

Я благодарю профессора Левермора за его работу и доклад о схеме. Мы продолжим тесно сотрудничать, чтобы убедиться, что это максимально эффективно и каждый, кто имеет право на компенсацию, получит ее.

Это первый отчет профессора Левермора о работе, политике и эффективности схемы. Он будет делать регулярные отчеты о работе Схемы компенсации, чтобы отслеживать прогресс и улучшения.

Его рекомендации включали группировку приложений с тесными семейными связями и создание более четкой связи между схемой документации Windrush и схемой компенсации Windrush для сокращения администрирования.

Профессор Левермор был назначен в марте 2021 года и подчиняется непосредственно министру внутренних дел. Он также регулярно посещает межправительственную рабочую группу Windrush. Он обладает богатым профессиональным и личным опытом, а также обеспечивает важный независимый надзор и заверения в отношении схемы компенсации Windrush.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть