ПОЗДРАВЛЕНИЯ НАШИХ БРИТАНСКИХ И РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2022 ГОДОМ!!!



| 31 Декабря 2021, 1:04

ПОЗДРАВЛЕНИЯ НАШИХ БРИТАНСКИХ И РОССИЙСКИХ КОЛЛЕГ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2022 ГОДОМ!!! 

Дорогие Друзья,

Надеемся, что у Вас и Ваших родных все в порядке.

Вот и еще один год под знаком Ковид-19 завершился.

Мы с нетерпением ждем наступления 2022 года, надеясь на то,

что наконец наша жизнь вернется в нормальное русло,

и туристы смогут вернуться в Италию и в UK как можно скорее!

От всей души поздравляем Вас и Ваших близких с Новым Годом и Рождеством, желаем здоровья, удачи и всего самого лучшего!

Уважаемые партнеры, дорогие друзья!  В преддверии праздника позвольте от имени Abbey DLD сердечно поздравить с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством Христовым! От всего сердца желаем крепкого здоровья, радости, благополучия, оптимизма, успехов в реализации наших общих целей! С уважением и благодарностью за сотрудничество, Валентина  

Дорогие друзья! Поздравляем с наступающим Новым годом!

Предновогодняя пора — особенное время, время улыбок, радости, счастья и волшебства, когда даже у самых серьезных людей появляется вера в исполнение желаний. Вместе с тем, это и время подведения итогов, время надежд и новых планов на будущее. Мы в нашей предпраздничной рассылке хотим поделиться новостями декабря. Спасибо всем, кто поддержал нас в это время! С Новым 2022 годом!

Уважаемые коллеги, команда компании VIP Tour London поздравляет вас Новым Годом и желает вам профессиональных и творческих успехов, взаимопонимания и уважения в коллективе, достойных вознаграждений за ваш труд. 

Дорогие друзья!

Поздравляем вас всех с Новым годом!

Желаем вам здоровья в это непростое для всех время, личного счастья, удачи, творческих успехов!

С большой благодарностью за помощь и профессионализм!

Семья Гребенщиковых 

P.S. 2021 был еще одним непростым годом, но нам удалось вернуться в строй и увидеться со многими из вас лично. Спасибо, что вы с нами! 

Дорогие друзья и коллеги, поздравляем вас с наступающим Новым 2022 годом! Пусть самые смелые планы воплотятся в реальность, самые интересные идеи станут проектами, а самые сложные цели будут достигнуты.  Пусть этот год будет успешным в личной и рабочей сферах, будьте счастливы и, главное, здоровы! Поздравляем с Новым 2022 годом! Желаем вам крепкого здоровья, успешных проектов и процветания вашему бизнесу в Новом году! Пусть в ваших семьях царит мир и покой. Будьте здоровы, любимы и счастливы! 

Дорогие коллеги и друзья,

От всего коллектива Embassy Alliance Travel поздравляю вас с наступающим 2022 годом! Пусть он будет для вас счастливым, плодотворным и интересным, пусть станет годом, в котором ваш бизнес вырастет, а здоровье и отношения с близкими и друзьями станут ещё крепче! Провожая уходящий 2021 год, хочу заметить, что он был разный для всех нас. Для кого-то он принес новые идеи по развитию бизнеса, кому-то пришлось пройти через трудности и преодоление препятствий, а нас сподвиг на открытие компании а Дубае. Настало время, когда тесное сотрудничество и поддержка становятся главным рычагом в преодолении кризиса и укреплении бизнеса.

Благодарю вас за то что вы доверяете ваших туристов именно Embassy Alliance Travel, и надеюсь, что наши деловые отношения в новом году станут крепче и надежней. Пусть успех сопутствует всем начинаниям и проектам!

С наступающим 2022 друзья! 

Дорогие коллеги!

Вот-вот наступит Новый год, и мы спешим поблагодарить вас за работу и доверие.

Прямо сейчас наши с вами туристы разлетаются по разным странам навстречу 2022 году или строят планы и мечтают о новых маршрутах у новогодней ёлки.

Этот год был успешным, но любые наши успехи – это, в первую очередь, ваша заслуга. Нам радостно получать уведомления о бронированиях от агентов, которые сотрудничают с нами долгие годы, и мы счастливы видеть заявки от новых агентств. Каждый из вас – настоящий бриллиант, который мы всеми силами стараемся беречь!

«Пантеон» смотрит в будущее с большой уверенностью: верим, что 2022 будет счастливым и плодотворным годом. Пусть он исполняет желания, радует хорошими новостями и открывает новые границы. Счастливого Нового года вам и вашим близким! 

Дорогие и любимые коллеги,

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым 2022 Годом!

Спасибо Вам за неустанную поддержку на протяжении всего 2021 года. Он был хорошим, но, верится, проводим мы его без особого сожаления.

Пусть Новый Год откроет для Вас новые и непременно удачные перспективы!

Мы верим, что это будет потрясающе прекрасный год, который принесёт каждому всё, что он пожелает. Нужно только вовремя загадать желание!

Будьте счастливы и любимы!

~ Ваши Альбина, Ольга и Людмила Nord Anglia Education

   












WikiVisa.Ru ВикиВиза
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

1 Апреля 2022, 14:06 | # 102028
Речь

Глава миссии ОБСЕ в Боснии и Герцеговине: ответ Великобритании, 31 марта 2022 г.

Посол Великобритании Нил Буш благодарит посла Кавалека за работу Миссии ОБСЕ в Боснии и Герцеговине, в том числе по выборам, инцидентам на почве ненависти, военным преступлениям и гендерным вопросам.

ОБСЕ

Спасибо, Председатель. Приветствую посла Кавалека и благодарю вас и вашу команду за исчерпывающий отчет и всю вашу работу за предыдущий год.

Наши сегодняшние дискуссии проходят на фоне мрачной тени российского вторжения в Украину, которое влияет на безопасность всех государств-участников ОБСЕ, в том числе на Западных Балканах.

Посол Кавалец, Соединенное Королевство по-прежнему высоко оценивает работу и дополнительные преимущества Миссии ОБСЕ в Боснии и Герцеговине.

Риск дестабилизации в Боснии и Герцеговине остается серьезным. Мы полностью поддерживаем территориальную целостность и суверенитет Боснии и Герцеговины. Мы твердо поддерживаем Высокого представителя Кристиана Шмидта, СЕС и наших партнеров, особенно вашу миссию, поскольку мы работаем вместе с властями Боснии и Герцеговины для поддержки будущего страны. Угрозы «фактического отделения» и опасная и вызывающая разногласия националистическая риторика за отчетный период только навредили стране и ее гражданам.

Мы подчеркиваем важность примирения, мира и стабильности в Боснии и Герцеговине и на Западных Балканах. Визит Генерального секретаря ОБСЕ в ноябре прошлого года, встречи со всеми членами Председательства, были четкой демонстрацией интереса и роли ОБСЕ. Я с нетерпением жду возможности посетить себя.

Я хотел бы выделить несколько направлений деятельности Миссии: выборы, инциденты на почве ненависти, военные преступления и гендерные вопросы.

Великобритания признает поддержку и поддержку Миссии в реформировании избирательных процессов вместе с международным сообществом, НПО и партнерами в правительстве. Это необходимо в связи с проведением всеобщих выборов в октябре этого года. Мы также приветствуем работу Миссии в сотрудничестве с НПО «Под Лупом» по укреплению потенциала гражданского общества для обеспечения беспристрастного наблюдения за выборами в четырех муниципалитетах, которые провели повторные и досрочные выборы в середине 2021 года. Мы продолжаем призывать все стороны поддержать необходимые изменения избирательного законодательства и процессов, их невыполнение не должно мешать проведению выборов. Мы надеемся, что все граждане смогут воспользоваться своими демократическими правами путем голосования.

Мы приветствуем работу Миссии на уровне сообщества по разработке общесистемных решений для предотвращения инцидентов, мотивированных предвзятостью и ненавистью, и укрепления социальной сплоченности. Точно так же ваша защита в школах для устранения разногласий. У молодых людей есть возможность изменить общество, и очень важно, чтобы школы воспитывали инклюзивность.

Преодоление культуры безнаказанности имеет важное значение для борьбы с инцидентами, мотивированными ненавистью. В вашем отчете говорится об увеличении количества обвинительных приговоров по обвинению в разжигании ненависти. Но мы призываем учреждения делать больше для адекватного реагирования на преступления на почве ненависти.

Что касается военных преступлений, мы признаем, что благодаря вашей поддержке Высший судебный и прокурорский совет согласился играть более активную роль в наблюдении за выполнением пересмотренной национальной стратегии расследования военных преступлений.

Наконец, я хотел сосредоточиться на гендере, который важен во всех областях вашей работы. Мы признательны за то, что вы усилили учет гендерной проблематики в девяти полевых отделениях Миссии. Достижение гендерного равенства необходимо для более информированного мышления и политики, которые приносят пользу всему нашему населению. Это также право человека.

Г-н Председатель, в заключение. В это критическое и опасное для Европы и европейской безопасности время как никогда важно сосредоточить наши усилия на построении мирной, процветающей и процветающей Боснии и Герцеговины, которая приносит пользу всему ее народу. Вы можете быть уверены в поддержке Соединенного Королевства в работе по достижению этой цели и в поддержке работы ОБСЕ по претворению ее в жизнь.

Спасибо, Председатель

Опубликовано 1 апреля 2022 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть