Торгпредство США с большим удовольствием приглашает Вас посетить образовательный семинар прекрасной американской школы



| 26 Сентября 2016, 16:35

Уважаемые  Партнеры и Друзья WikiVisa.Ru!

 Торгпредство США с большим удовольствием приглашает Вас посетить образовательный семинар прекрасной американской школы-пансиона из штата Нью-Йорк Ross School, который состоится в понедельник, 26 сентября 2016 года (начало в 15:00 часов)  в гостинице «Марриот Новый Арбат», зал «Толстой» по адресу: г Москва, ул  Новый Арбат, 32.   В рамках данного образовательного мероприятия  представители Ross School презентуют возможности обучения в данном учебном заведении для российских учеников.

 Если Вы знаете потенциальных студентов и их родителей, которые рассматривают возможность обучения в высших учебных заведениях США, мы также будем рады предоставить им возможность посетить презентацию и напрямую обсудить интересующие их вопросы с представителями университетов.

 Традиционно, все наши партнеры будут иметь возможность лично познакомиться  с представителями американского учебного заведений во время неформального общения за фуршетом по окончании мероприятия. 

 Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ, по предварительной регистрации.  Количество мест для участников ограничено. Для регистрации свяжитесь, пожалуйста,  в срок до 23 сентября 2016 года  с сотрудником Торгпредства США в РФ Дианой Райан по телефону +7 985 920 3614 или электронной почте: [email protected]

 С уважением,

 Диана Райан

Best regards/С уважением,

Diana Ryan  

U.S. Commercial Service  
U.S. Embassy – Moscow, Russia 

Tel:  7  495 728 5398 
Mob: 7  985  920 3614
Fax:  7 495 728 5585
[email protected]
http://www.buyusa.gov/russia/en


Ozerin Igor
Москва 88888888888

RossProfile_2016.pdf

Прокомментировать

Пользователь

26 Сентября 2016, 16:35 | # 68178

Уважаемые Партнеры WikiVisa.Ru! 

Спешим напомнить Вам, что сегодня в понедельник, 26 сентября 2016 года в 15:00 в гостинице Марриот Новый Арбат, зал «Толстой» по адресу: г Москва, ул  Новый Арбат, 32 состоится организованный Посольством США образовательный семинар американской школы пансиона Ross Boarding School.

 С нетерпением ждем встречи с Вами и Ваши коллегами, которых Вы также можете пригласить прийти с собой! 

До встречи! 

С уважением,

Диана Райан  

Best regards/С уважением,

Diana Ryan  

U.S. Commercial Service  
U.S. Embassy – Moscow, Russia 

Администратор, Профессионал

20 Марта 2022, 21:50 | # 101488
пресс-релиз

Работы по защите от наводнений помогут защитить дома в Кембриджшире

Жители Кембриджшира получат выгоду от работы, проделанной для укрепления защиты округа от наводнений.

Строительная машина убирает растительность из ручья.

Строительная машина убирает растительность из ручья.

В Бротоне растительность вдоль Бери-Брук была расчищена, чтобы избежать риска наводнения. Работы охватили ручей от моста Бридж-Роуд до моста Козуэй-Роуд. Среди растительности, которая была удалена, есть ежевика, саженцы и выборочные укоренившиеся деревья.

В декабре 2020 года 16 домовладений в деревне были затоплены после того, как всего за день выпало 80% месячного количества осадков.

Расследование, проведенное EA и Советом графства Кембриджшир, показало, что наводнение было вызвано как поверхностными водами, так и рекой Бери-Брук.

Расследование Агентства по охране окружающей среды предоставило доказательства, необходимые для обеспечения финансирования удаления растительности. Это поможет обеспечить бесперебойный поток воды по каналу в периоды сильных дождей и поможет предотвратить возможные наводнения.

Никола Чедвик из отдела управления активами Агентства по охране окружающей среды заявила:

Эта необходимая работа поможет снизить риск наводнения в Бротоне.

Меры по смягчению последствий не всегда должны включать большие барьеры, техническое обслуживание и очистка рек являются важной частью нашей работы.

В период с 2015 по 2020 год мы инвестировали более 1 миллиарда фунтов стерлингов в защиту от наводнений и береговую защиту. Мы регулярно проверяем как Агентство по охране окружающей среды, так и средства защиты третьих сторон. Выявленные ремонтные работы имеют приоритет, чтобы свести к минимуму риск наводнения.

Каждый должен знать о риске наводнения и подписаться на бесплатные предупреждения о наводнении, перейдя по ссылке https://www.gov.uk/check-flood-risk или позвонив по телефону Floodline по номеру 0345 988 1188. Вы также можете подписаться на @EnvAgencyAnglia в Твиттере, чтобы быть в курсе последних новостей обновления флуда.

Работы по очистке Бери-Брук начались в конце января и были завершены в начале марта.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть