| 29 Декабря 2014, 17:26

Алгоритм получения визы в Великобританию.

Для начала, нужно определится с целью визита в Соединенное Королевство.
К примеру возьмем самые часто используемые причины, такие как:
После того как мы определились с целью визита в Великобританию, нам нужно ознакомиться с основным списком документов и сроками рассмотрения.
Ознакомившись с основным списком документов для визы в Англию, мы можем перейти к ознакомлению с нюансами по выбранному типу визы.
Далее, переходим к заполнению заявления на визу (анкеты), записи в Британский визовый центр и оплате визового сбора. Но прежде чем начать заполнение, я рекомендую подготовить документы, так как часть заявления (анкеты) заполняется исходя из информации которая будет указана в документах.
После заполнения заявления (анкеты) нам нужно зарегистрироваться на сайте Визового центра Великобритании,
На этом приготовления закончены, распечатываем все документы, собираем их в папочку и вот мы уже и готовы к посещению визового центра Великобритании.
Теперь нам осталось только ждать и когда придет уведомление о готовности паспорта к Вам на почту, можно будет забирать его в визовом центре Великобритании.
Надеюсь Вы получили визу!

Но к сожалению, шанс отказа есть даже в самых идеально подготовленных пакетах документов и у людей с великолепной визовой историей.
Если, Вы к несчастью получили отказ,мы будем рады помочь Вам в его решении.

Ларин Илья
Москва 88888888888


Прокомментировать

Пользователь

4 Марта 2016, 19:31 | # 51059
Для иммиграционной визы в Англию нужно оплатить медицинское страхование из расчета 200 фунтов в год.

NHS и IHS (Иммиграционный сбор за медицинское обслуживание в Соединенном Королевстве) Immigration Health Surcharge для визы в Великобританию 2016

Кто должен платить сбор и по каким категориям виз? Что такое Иммиграционный сбор за медицинское обслуживание IHS или NHS?

Администратор, Профессионал

9 Апреля 2016, 17:27 | # 51060
Тест на туберкулёз на визу в Великобританию 2016 (от 180 дней пребывания в UK) - студенческие визы, рабочие визы, семейные визы, виза инвестора, виза предпринимателя в Великобританию, виза жены, визы невесты и иные иммиграционные визы в Соединенное Королевство.

Министерством внутренних дел Великобритании было объявлено о введении в России предварительной проверки на туберкулез заявителей, подающих документы на долгосрочную визу, которые планируют проживать в Великобритании от 180 дней в году.

Где пройти тест на туберкулез для визы в Великобританию 2016?
Кому нужно проходить тест на туберкулез для британской визы и для каких категория виз?

Пользователь

21 Апреля 2016, 13:55 | # 51061






Linda Hacking
International Marketing Manager, The Royal Hospital School, Suffolk
Email: [email protected]


Dear WikiVisa.Ru

Good afternoon from a bright and sunny Friday

Just to let you know of the full boarding spaces available at RHS for September 2016
Year 7 - Places available for boys and girls
Year 8 - Very limited space
Year 9 - Some space available for boys and girls
Year 10 - Some space available for boys and girls
Year 11 - No spaces available
Year 12 - Limited spaces
Wishing you all a happy and restful weekend
Best wishes

Linda

Администратор, Профессионал

3 Мая 2016, 0:05 | # 51062
Новости Посольства Великобритании 2016

С апреля 2016 года можно подать онлайн документы на визу и заполнить онлайн анкету на британскую визу на официальном правительственном сайте иммиграционной службы Соединенного Королевства.

https://visas-immigration.service.gov.uk/product/uk-visit-visa

Подать онлайн анкету и документы для визы в UK можно по следующим категориям;
Туристическая виза
Семейная виза / Гостевая виза

Бизнес виза / Деловая виза
Медицинская виза
Виза спортсмена
Виза артиста
Виза невесты / жениха (для заключения брака на территории Великобритании)

Виза ребенка / Виза для несовершеннолетних детей
Рабочие визы (ограниченные категории)

И иные стандартные визы в Великобританию, смотрите визовую информацию ниже.


https://visas-immigration.service.gov.uk/product/uk-visit-visa


We are currently updating our online visa application service. You can apply using the new service if you are applying for a:
- Standard Visitor Visa
- Marriage Visitor Visa
- 1 month Permitted Paid Engagements visa
Currently this service is only available to people applying in China, India, Russia, Belarus and Turkey. Applicants in these countries can apply here https://www.gov.uk/

The Standard Visitor visa has replaced the:
  • Family Visitor visa
  • General Visitor visa
  • Child Visitor visa
  • Business Visitor visa, including visas for academics, doctors and dentists
  • Sports Visitor visa
  • Entertainer Visitor visa
  • Prospective Entrepreneur visa
  • Private Medical Treatment Visitor visa
  • Approved Destination Status (ADS) visa
If you visit the UK on business
You can apply for a Standard Visitor visa if you want to visit the UK for business-related activities, eg:
  • you’re coming to the UK for a conference, meeting or training
  • you want to take part in a specific sports-related event
  • you’re an artist, entertainer or musician and coming to the UK to perform
  • you’re an academic and are doing research or accompanying students on a study abroad programme
  • you’re a doctor or dentist and are coming to the UK to take a clinical attachment or observer post
  • you want to take the Professional and Linguistic Assessment Board (PLAB) test or sit the Objective Structured Clinical Examination (OSCE)
  • you want to get funding to start, take over, join or run a business in the UK
Check the the Visitor Rules to find the full list of business-related activities you can do with a Standard Visitor visa.
Документы и анкеты на визу в Англию и Шотландию на русском языке

Администратор, Профессионал

3 Мая 2016, 0:05 | # 51063
Вид на жительство в Англию. Вид на жительства в Шотландию. Вид на жительства в Уэльс и Северную Ирландию.

Оформить вид на жительство в Великобритании можно только по ограниченным британским категориям виз; рабочие визы, учебные визы, визы жены или мужа, виза инвестора, виза предпринимателя и иные визы в UK).
Биометрический вид на жительства (UK BRP карта) дает право проживать в UK круглый год, а также работать и учиться в Великобритании.

Как можно получить Вид На Жительства в Соединенное Королевство?

Биометрическую карту Biometric Residence Permit (BRP карта вид на жительства в UK) получают в британском почтовом отделении Royal Mail (Post Office) по месту жительства в Великобритании (адрес который Вы указали в онлайн анкете на визу).
Работодатель в Великобритании может получить Вашу карту ВНЖ (UK BRP) и выдать ее Вам на рабочем месте, а также британское учебное заведение может получить для Вас карту ВНЖ (UK BRP).
Но, в большинстве случаев, заявитель на ВНЖ в Великобританию самостоятельно получает карту BRP в почтовом отделении Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии.

Карту BRP выдают только при наличии визы Tier4, Tier 2, Settelment Visa, Dependant Visa, Investor Visa, Entrepreneur visa и иные категории иммиграционных виз в Великобританию.

Информация по категориям виз в Великобританию - Кто может получить Вид На Жительство в Великобританию?

Администратор, Профессионал

20 Марта 2022, 21:11 | # 101441
пресс-релиз

Еще тысячи арендаторов освобождены от повышения арендной платы за землю

Последнее вмешательство CMA освободило тысячи арендаторов от повышения условий арендной платы за землю, из-за которых они оказались в ловушке домов, которые они изо всех сил пытались продать или заложить.

Ряд домов из красного кирпича на фоне голубого неба
  • Пятнадцать предприятий отменят дорогостоящие условия аренды земли
  • Арендная плата за землю более 3400 арендаторов теперь останется на уровне суммы, взимаемой при первой продаже их дома.
  • Генеральный директор CMA говорит, что все больше застройщиков жилья будут подвергаться «под микроскопу», поскольку расследование продолжается

Пятнадцать предприятий, которые купили право собственности у застройщика Countryside, теперь дали официальные обязательства, известные как обязательства, перед Управлением по конкуренции и рынкам (CMA) об отмене условий, из-за которых арендная плата за землю удваивается. Эти условия, которые вступают в силу каждые 10 или 15 лет, означают, что люди часто изо всех сил пытаются продать или получить ипотечный кредит на свой арендованный дом. Их имущественные права также могут оказаться под угрозой, если они не выплатят арендную плату за землю. Этот шаг был сделан после того, как в сентябре 2021 года CMA взяла на себя обязательства Countryside отменить условия, удваивающие арендную плату за землю каждые 10–15 лет.

Предприятия, в том числе инвестиционные фирмы и жилищные ассоциации, также отменят условия, которые изначально были положениями об удвоении арендной платы за землю, но были преобразованы таким образом, чтобы арендная плата за землю увеличивалась в соответствии с индексом розничных цен (ИРЦ). CMA считает, что первоначальные положения об удвоении были несправедливыми условиями и поэтому должны были быть полностью удалены, а не заменены другим условием, увеличивающим арендную плату за землю.

Этот шаг был предпринят после того, как в сентябре 2020 года CMA возбудила принудительные меры против 4 застройщиков жилья. Это были Countryside и Taylor Wimpey за использование возможно несправедливых условий контракта, а также Barratt Developments и Persimmon Homes за возможную неправильную продажу арендованных домов.

Получив от Countryside обязательства убрать из своих контрактов удвоение условий арендной платы за землю, CMA обратила внимание на предприятия, которые купили землю в собственность в сельской местности и продолжали использовать те же условия арендной платы за землю за счет арендаторов. CMA написала этим компаниям, изложив свои опасения и потребовав удалить эти условия из своих контрактов.

Благодаря вмешательству CMA тысячи арендаторов теперь увидят, что их арендная плата за землю останется на уровне первоначальной суммы, т. е. когда недвижимость была впервые продана, и со временем она не увеличится.

Андреа Косчелли, исполнительный директор CMA, сказал:

«Теперь еще тысячи арендаторов могут спать спокойно, зная, что им не придется платить дорогостоящую удвоенную арендную плату за землю. Мы считаем, что эти условия несправедливы и необоснованны и могут привести к тому, что люди окажутся в ловушке домов, которые они не смогут продать или заложить, что является основной причиной беспокойства и стресса для очень многих.

«Мы приветствуем обязательство этих компаний делать то, что правильно для их арендаторов, удаляя эти условия, и мы будем требовать от них этого.

«Хотя это огромный шаг вперед, наша работа здесь еще не завершена. Мы продолжим усердно работать над тем, чтобы освободить арендаторов от этих проблематичных условий, и теперь будем подвергать пристальному вниманию других застройщиков».

Государственный секретарь по повышению уровня Майкл Гоув сказал:

«Мы восстанавливаем справедливость в системе аренды, и поэтому мы попросили CMA расследовать несправедливые действия, такие как удвоение арендной платы за землю.

«Я приветствую их постоянный успех в искоренении этого неприемлемого обращения с арендаторами на рынке жилья и освобождении тысяч людей от таких завышенных затрат. Другие теперь должны последовать их примеру, поскольку наша работа по оказанию помощи всем арендаторам продолжается.

«Покупатели жилья, начинающие новую аренду этим летом, теперь ничего не будут платить за аренду земли, что проложит путь к более равноправному будущему домовладения».

В рамках своей текущей проверки CMA продолжает расследование в отношении 2 инвестиционных групп: Brigante Properties, Abacus Land и Adriatic Land. В то время как обе фирмы согласились отменить удвоение условий арендной платы за землю из договоров аренды, которые они купили у Countryside, CMA добивается того же в отношении договоров аренды, которые они купили у Taylor Wimpey. CMA утверждает, что эти условия должны быть удалены. Также продолжается расследование CMA возможной продажи со стороны Barratt Developments не по назначению. Дальнейшие обновления будут сделаны в установленном порядке.

Для получения дополнительной информации о текущей работе CMA в этом секторе и для будущих обновлений посетите страницу дела об аренде .

Примечания для редакторов

  1. Эти обязательства были предоставлены CMA добровольно и без какого-либо признания правонарушений или ответственности. Не следует предполагать, что какое-либо из 15 предприятий нарушило закон — только суд может решить, имело ли место нарушение.
  2. 15 предприятий, которые предоставили обязательства:

    • Adriatic Land 3 Limited (входит в инвестиционную группу Abacus Land и Adriatic Land);
    • Бриганте Пропертиз Лимитед;
    • Крис Оллнатт и Компания Менеджмент Лимитед;
    • Клейкорт Лимитед;
    • Пенульт 101 Лимитед;
    • 102 юаня с ограниченной ответственностью;
    • SF Ground Rent No 15 Limited;
    • Жилищная ассоциация Великих мест;
    • Лондон и Quadrant Housing Trust;
    • Манн Айленд Пропертис Лимитед;
    • Ноттинг-Хилл Генезис;
    • Общественная ассоциация тополя и регенерации жилья с ограниченной ответственностью;
    • RG Reversions 2014 Limited;
    • Тапестарт Лимитед;
    • Уэтеркорт Лимитед.
  3. CMA ведет переговоры с двумя оставшимися собственниками, которые купили права собственности у Countryside, но еще не подписали обязательства: DATS (Holdings) Limited и Wallace Estates. DATS в принципе согласилась взять на себя обязательства при условии окончательного согласования договоренностей с Countryside.
  4. Для людей, которые владеют или собираются купить арендованное имущество, CMA подготовило письменные и видео-руководства , которые предлагают советы по ряду вопросов, в том числе о том, что люди могут делать, когда сталкиваются с комиссиями и сборами, которые они считают необоснованными.
  5. В сентябре 2021 года Countryside Properties подписала обязательства об отмене условий, согласно которым арендная плата за землю удваивается каждые 10–15 лет.
  6. В декабре 2021 года Taylor Wimpey обязалась исключить из своих контрактов удвоение условий арендной платы за землю, а CMA взаимодействует с предприятиями, купившими право собственности у застройщика, чтобы гарантировать, что они также вычеркнут условия.
  7. В июне 2021 года Aviva обязалась отменить удвоение условий арендной платы за землю, а Persimmon Homes обязалась предложить владельцам арендованных домов возможность купить их собственность в собственность по сниженной цене.
  8. Оставшийся застройщик жилья, в настоящее время расследуемый CMA, — это Barratt Developments из-за опасений по поводу его практики продаж в отношении арендованной недвижимости. Не следует полагать, что Барратт нарушил закон. CMA еще не назвала имена других застройщиков жилья, которые должны пройти проверку, — она сделает это после того, как начнется официальное расследование в отношении фирмы.
  9. Инвесторами, находящимися под следствием, которые являются правообладателями арендных договоров, приобретенных у Taylor Wimpey, с удвоением арендной платы за землю менее чем на 20 лет, являются Brigante Properties, Abacus Land и Adriatic Land. Не следует предполагать, что какая-либо из этих фирм нарушила закон.
  10. Основными положениями законодательства о защите прав потребителей, имеющими отношение к озабоченности CMA по поводу условий аренды земли, являются Положения о несправедливых условиях потребительских договоров 1999 г. (UTCCR) для договоров, заключенных до 1 октября 2015 г., и Часть 2 Закона о правах потребителей 2015 г. (CRA) , для контрактов, заключенных 1 октября 2015 г. или после этой даты. UTCCRs и часть 2 CRA направлены на защиту потребителей от несправедливых условий контракта и требуют, чтобы условия контракта были справедливыми и прозрачными.
  11. Основными положениями законодательства о защите прав потребителей, имеющими отношение к опасениям CMA по поводу неправильной продажи, являются Правила защиты прав потребителей от недобросовестной торговли 2008 года (CPR). CPR направлены на защиту потребителей от недобросовестной коммерческой практики, такой как вводящее в заблуждение предоставление или упущение информации в процессе продаж.
  12. В качестве правоприменителя в соответствии с Частью 8 Закона о предприятиях 2002 г. CMA в настоящее время не может налагать административные штрафы за нарушения этого законодательства о защите прав потребителей, но может обеспечивать соблюдение законодательства через суд и, при необходимости, добиваться дополнительных мер для улучшения потребительского выбора, стимулирования лучшее соблюдение закона или добиться возмещения ущерба для потребителей. Правительство проводит консультации по предложениям о наделении УМК новыми полномочиями, в том числе по наложению штрафов за нарушение законодательства о защите прав потребителей.
  13. Расследованию CMA возможной незаконной продажи арендованной собственности способствовала поддержка нескольких местных офисов по торговым стандартам, которые были координационным центром для некоторых потребителей, чтобы сообщить о своих опасениях.
  14. Все запросы от журналистов следует направлять в пресс-службу CMA по электронной почте [email protected] или по телефону 020 3738 6460.
  15. Все запросы от широкой общественности следует направлять в отдел общих запросов CMA по адресу: [email protected] или 020 3738 6000.

Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть