Pasta Pesto Day в рамках “Недели итальянской кухни в мире” Заказав в ресторане пасту с песто, вы поможете Генуе и Лигурии!



| 19 Октября 2018, 15:32

PASTA PESTO DAY: вкусный проект в помощь Генуе

Заказав в ресторане пасту с песто, вы поможете Генуе и Лигурии!

Генуэзский песто – второй по популярности соус в мире, номинированный на внесение в список Нематериального культурного наследия человечества ЮНЕСКО. Песто – синоним и символ Генуи и всего региона Лигурия, его любят и ценят во всем мире.

Именно поэтому разработан проект Pasta Pesto Day в рамках “Недели итальянской кухни в мире”, которая пройдет с 19 по 25 ноября, - важнейший шаг солидарности.

Примите участие в проекте и вы: в Лигурии, Италии и других странах мира закажите пасту с песто в любом из ресторанов-участников проекта.

Часть вырученных средств будет направлена в муниципалитет Генуи, который употребит их на благо тех, кто больше всех нуждается в помощи после трагедии, постигшей город 14 августа.

Вкуснейший песто станет знаком солидарности и объединит весь мир!

Рестораны и операторы сферы питания, желающие поддержать проект, могут зарегистрироваться на главной странице сайта www.pastapestoday.it (итал/англ) прямо сейчас!


Моксина Елена
Москва 88888888888


Прокомментировать

Администратор, Профессионал

5 Октября 2021, 12:34 | # 94256
пресс-релиз

RSH объявляет о назначении в соответствии с законом в правление Eldonian Community Based Housing Association Limited

Регулирующий орган социального жилья (регулирующий орган) произвел три установленных законом назначения в Правление Eldonian Community Based Housing Association Limited.

Общество социальной помощи, не занимающееся благотворительностью, является поставщиком социального жилья в Ливерпуле. В отчете «Статистические данные за 2020 год» сообщалось, что у Eldonian имеется 394 единицы жилья, большинство из которых являются объектами социального жилья общего назначения.

Новые назначения:

  • Бронвен Рэпли
  • Анжела Форшоу
  • Лесли Томпсон

Гарольд Браун, старший помощник директора и руководитель группы расследований и правоприменения, сказал:

После публикации нормативного уведомления Eldonian в июле 2021 года мы работали с поставщиком, чтобы убедиться, что он устраняет недостатки в его управлении. Мы произвели эти три назначения, чтобы обеспечить Совету директоров необходимый потенциал и возможности для устранения недостатков в управлении.

Текущее нормативное уведомление доступно на веб-сайте регулирующего органа .

Примечания к редактору

  1. Официальные назначения были произведены в соответствии со статьей 269 Закона о жилищном строительстве и восстановлении от 2008 года .

  2. Как указано в руководстве по подходу регулирующего органа к вмешательству, обеспечению соблюдения и использованию полномочий, поставщик несет ответственность за обеспечение надлежащего управления и жизнеспособности организации, а также за соблюдение стандартов, установленных регулирующим органом. В обстоятельствах, когда произошел сбой в соответствии со стандартом или когда поставщик неправильно управлял, регулирующий орган оценит наиболее подходящий курс действий - это включает назначение должностных лиц, чтобы дать поставщику ряд соответствующих дополнительных навыков и знаний для оказания помощи. в устранении несоответствия стандартам или бесхозяйственности.

  3. Решения и уведомления регулирующих органов, а также рассматриваемые оценки доступны на нашем веб-сайте .

  4. RSH продвигает жизнеспособный, эффективный и хорошо управляемый сектор социального жилья, способный предоставлять дома, отвечающие ряду потребностей. Это достигается за счет надежного экономического регулирования с упором на управление, финансовую жизнеспособность и соотношение цены и качества, которое поддерживает доверие кредиторов и защищает налогоплательщиков. Он также устанавливает стандарты для потребителей и может принимать меры, если эти стандарты нарушаются и существует значительный риск нанесения серьезного ущерба арендаторам или потенциальным арендаторам. Для получения дополнительной информации о RSH посетите наш веб-сайт .

  5. Контактные данные пресс-службы см. На  странице запросов СМИ . По общим вопросам обращайтесь по электронной почте  [email protected] или по телефону 0300 124 5225.

Опубликовано 5 октября 2021 г.
Прокомментировать

Визы в UK на 10 лет! Нам 10 лет — откроем британскую визу на 10 лет за 10000 рублей

Подать заявку

Бесплатные консультации https://t.me/wikivisa_chat

Закрыть